Алла Пугачева выгнала Максима Галкина из дома

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 сентября 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2696 Комментариев: 18
Стало известно, что Максим Галкин и Алла Пугачева не живут вместе уже несколько месяцев. Алла Борисовна выгнала благоверного из дома, узнав из прессы о его измене. Речь об окончательном разрыве пока не идет. Вполне возможно, что Максиму удастся вымолить прощение. Напомним, что в Сеть попали данные о многочисленных изменах юмориста. В любовницы Максиму записали украинскую модель – их застукали в одном из отелей. Правда, подтверждения данные слухи так и не нашли. Комментируя сложившуюся ситуацию, Пугачева лишь обмолвилась, что так сильно ее еще никто никогда не обижал.

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина из дома

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина из дома

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина из дома

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина из дома

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина из дома

Алла Пугачева выгнала Максима Галкина из дома

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (2 сентября 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
мне кажется всё равно они б долго вместе не были! feel
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Docha (2 сентября 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
лучше бы Максим её выгнал wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Nicole1001 (2 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
ну зачем Максиму она? feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Lilac777 (2 сентября 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
А что она думала? Да я даже не представляю, как она выглядит без грима, а вот Галкин это видел, и это чудо, что он до сих пор может видеть в женщинах прекрасное! Я в их брак никогда не верила, он еще долго продержался. Спасибо за новость!
img Balashkina (2013-09-09 02:35:04)
tut ti prava )
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ZEYNABKA (2 сентября 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
A CO RANO ILI POZDNO ETO PROIZOWLO BI NENADO JIT S MUJCINAMI MLADSHE SVOIX LET ON VSO RAVNO IZMENIL BI
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (2 сентября 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
ujis))))maksim vobwe ne imeet mozgov))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Puwkin (2 сентября 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
Пресса радуется)есть о чем написать laughing
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Exotic Star (2 сентября 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
eto bilo ojidayemo feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ЛёЛя)) (2 сентября 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
хахаха)))кишиди бу))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Aydanka B. (2 сентября 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
Блин.. Прям тошно на них смотреть!!
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Lezginka05 (2 сентября 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
Вот у них лУбофф hang2


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
lika199144 (2 сентября 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
бабулька и внучек. Ужас деградация
 Статус: Люблю своего мужа. От которого у меня 2 замечательных малышей. Мама вас любит мои любимчики :: Изменён: 2 августа 2013

vinnibalapuxx (2 сентября 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
Пугачева лишь обмолвилась, что так сильно ее еще никто никогда не обижал.

няням йашындасан bully ..Максим-ы ким сахлыйджах?=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ChrisssssLemm (2 сентября 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
Бооооооой Максима Алкиного уже из дома выгнали? ТЕРБИЙЯСИИИЗ
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif