Бьянка в Баку

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 августа 2013 Автор: Дочь_Кавказа Просмотров: 1598 Комментариев: 12
25 августа в клубе Equinox Beach Club, расположенном в Jumeirah Bilgah Beach Hotel, с аншлагом прошел концерт королевы русского народного R’n’B Бьянки, организаторами которого выступили KKM Production и ОКТО Production.

Представляем кадры, снятые самой певицей на бакинском пляже.

Одну из фотографий Бьянка сопроводила следующей подписью: «Очень не хочу уезжать».
Бьянка в Баку

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: 6

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (29 августа 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Гормемиш на лежаках не так лежат wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Aydanka B. (29 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Ну.. Не дейим?
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

АКИЛА (29 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
прошел концерт королевы русского народного R’n’B
lol
img Артемида (2013-08-29 13:12:50)
сама по угорала над этой фразой))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Артемида (29 августа 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
И что всё? одна фотка? Как тухло то. Не хочет уезжать, ну и пусть там живет))
img АКИЛА (2013-08-29 13:19:10)
ДА ЛУКАШЕНКО ТОЛЬКО РАД БУДЕТ, ЕСЛИ ОНА ТАМ ОСТАНЕТСЯ)))))))))))
img Артемида (2013-08-30 14:13:24)
мы порадуемся вместе с ним)))я бы и наших "звезд" туда на пмж отправила)куда нибудь подальше..в горы)
img АКИЛА (2013-08-30 14:15:58)
АНАЛОГИЧНО))) СОБРАТЬ ИХ...И ПОСЛАТЬ)))) ЛЕС ВАЛИТЬ НА ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ ИЛИ НА ДОБЫЧУ ЗОЛОТА
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (29 августа 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
ne lublu eyo ocen vuliqarnaya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BAKINKA...)) (29 августа 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
nc nc nc Jumeirahdasan? adam bir kecende qonaq geler )))))))))))))))))))))))))) Gedim baxim neyniyir denizde )
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
vinnibalapuxx (29 августа 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
бура гялян бурдан гетмяй истямир wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (29 августа 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
так и не поняла, что она там делает wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

9Sweet (29 августа 2013 20:57)
Сейчас: оффлайн
Те кто однажды побывал в Баку,влюбляются в него на все жизньwub
img ESMINa (2013-08-29 23:22:48)
полностью согласна))
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

ESMINa (29 августа 2013 23:23)
Сейчас: оффлайн
страшилка wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid