Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 августа 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 17319 Комментариев: 34
Кара Делевинь - самые популярные брови принадлежат Каре. wub
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Лили Коллинз – густые брови сейчас очень модные.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Ким Кардашян – толстые брови делают женщину моложе.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Кэти Перри – брови очень четкой формы, что до сих пор выглядит естественно. wub
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Эмма Уотсон – Нам нравится, что Эмма не захотела их выщипывать.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Рита Ора – её строгие брови соответствуют её смелой личности.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Камилла Белль – широкие прекрасно выглядят на обложке Belle.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Натали Портман – зацените двух великолепных чёрных лебедей, гнездящихся выше её прелестных глаз.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Меган Фокс – выглядят сногсшибательно! Это мог быть последний снимок в фотогалерее, потому что брови Меган могут погубить. wub
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Кира Найтли - брови Киры заслуживают своей собственной короны.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Камилла Белль - арки Камиллы выполняют свои обязанности.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Шарлиз Терон - арки Шарлиз имеют более тонкую, женственную форму.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Селена Гомез – аккуратно выщипанные по краям, но в меру. wub
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Анджелина Джоли - высокие стрельчатые арки явно идут Анджелине.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Бейонсе - она показывает хорошую форму.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Рианна - брови Рианны сияют, как бриллианты. wub
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Миранда Керр – брови Миранды действительно придают её форме лица привлекательный вид.

Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Сальма Хайек - актриса находится в полной власти своих бровей.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Рози Хантингтон-Уайтли – оттенок её милой парочки соответствующе дополняет цвет волос.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Синди Кроуфорд - Синди и её брови всё ещё рулят.
Самые лучшие брови знаменитостей (20 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (52)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Aydanka B. (28 августа 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
У Анжелины и Рианны красивые) спасибо)
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

DR.Almi (28 августа 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Камилла Белль-она красотка и ей идут такие брови))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EUROPA (28 августа 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ГЛАЗА И БРОВИ!



Exotic Star (28 августа 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
U Keti Perri nravyatsya brovi,lublyu cyotkiye brovi smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
АКИЛА (28 августа 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ПЕРЕБОР no ДА ЕЩЕ И НАКРАШЕНЫ БРОВИ ОТВРАТИТЕЛЬНО
img PSY (2013-08-28 18:59:04)
U nas v Azerbaydjane mnogie takie!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Maiko-Mako (28 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Брови Киры и Наталии! wub
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

AydanAlizade (28 августа 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
u Katy mne nrava wub
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

LoveMiri (28 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Мне почти все не понравились


Lilac777 (28 августа 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Я так понимаю, что в этом списке красота определялась- толщиной и густотой бровей, и поэтому я не согласна с этим списком. Если определяться этими качествами, то сюда надо всех азербайджанок и вообще девушек кавказской национальности! У нас у всех такие!!!
img Omrum (2013-08-28 16:42:26)
согласна, сегодня видела девушку, от её бровей и красивых глазок адам доймурду
img PSY (2013-08-28 19:00:12)
soglasna!!! I pervoe mesto budet znacit ta, kotoraya ix ne vishipivaet!))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (28 августа 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн


Самые лучшие))И у Кары классные,оригинальные))А Эмма выщипала,в детстве не такие были
img Docha (2013-09-08 15:17:15)
у Кэти Перри,тока норм)


Reksel (28 августа 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
воще самые красивые брови у меня wink хахах
img Docha (2013-09-08 15:17:51)
вухаха)конещно))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

SMILEY1 (28 августа 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
a zacem syuda ewe armyanku dobacvili mojno bilo vecerknut fuu) A tak Kara I Lily
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Fluffy (28 августа 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
ммм Шарлиз Терон wub
бровки у нее классные
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Nymphe (28 августа 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
у Кэти Перри очень классные)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

AYA2013 (28 августа 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsya brovi BEYONCE, SPS smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

mimishka (28 августа 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
с каких это пор не общипанные и обросшые брови стали модными??
img Docha (2013-09-08 15:18:21)
хмм,по моему дааааа)
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Vizajistka (28 августа 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
Рита Ора посмотрите на цвет бровей и цвет волос ну это не красиво bully ))а Кара Делевинь у нее густые брови и еще накрашены ну это......... huh nothing
 Статус: Aldigim nefesden once gelirsen aglima... :: Изменён: 23 августа 2013

Samira (28 августа 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
некоторые no
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

vinnibalapuxx (28 августа 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн


.... wub...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mutluyim (28 августа 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
У Анджелины, Меган и Киры прекрасные брови smile


Артемида (28 августа 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
Мне у Шарлиз понравились, прям в моем вкусе) А Кимусик мне просто нравится)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TalkingToTheMoon (28 августа 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
ya ee OBOJAYU
img Docha (2013-09-08 15:19:16)
у тебя прям ава такая,как будто ты её целуешь))
img TalkingToTheMoon (2013-09-08 16:43:01)
axaxaxaxx))))))))
img Docha (2013-09-08 16:49:36)
честно))
img TalkingToTheMoon (2013-09-08 20:43:22)
pravdo ne dumala ob etom :))
img Docha (2013-09-08 21:40:30)
ахах))ну я те сказала,тер думай))
img TalkingToTheMoon (2013-09-08 22:05:52)
sledyushiy raz podumayu prejde chem stavit' foto )
img Docha (2013-09-08 22:07:06)
ахах,хорошо))а прикольно получилось целый день её целуешь))
img TalkingToTheMoon (2013-09-08 23:57:14)
ian celuet)))
img Docha (2013-09-09 08:59:21)
ахах)ну и пусть))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

PSY (28 августа 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
U nas azerbaydjanok brovi lucshe!!!! belay
img Docha (2013-09-08 22:07:19)
ахах))конещно))
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
TN (28 августа 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
u katy krasiviye))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vuaxaxaxaxa (28 августа 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн

она шикарна) smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Madi Om (28 августа 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
а еще ее брови мне нравятся smile
img ЛёЛя)) (2013-08-30 20:28:46)
Рэйна из топ модели да))она моя фаворитка!!))))шикарная
img Madi Om (2013-08-30 21:39:10)
ага, красавица такая))
img ЛёЛя)) (2013-08-30 21:57:12)
daa super))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

ЛёЛя)) (30 августа 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
Кара Делевинь!!
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

LezgiAzeri (1 сентября 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Миранда Керр
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013