«Ядовитая» Рианна не любит критику

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 августа 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 1758 Комментариев: 20
У Рианны всегда найдется ответ на критику в свой адрес. Недавно газета Daily Mail опубликовала статью под названием «Ядовитая поп-принцесса: культ наркотиков, оружия и аморальности», в которой осуждению подверглось поведение РиРи.

Автор текста Лиз Джонс считает, что вызывающие выступления Рианны, использование нецензурной лексики и фотографии в слишком откровенных нарядах негативно влияют на юных поклонниц певицы. Тинэйджеры пытаются копировать манеру поведения Рианны, что не всегда приводит к положительным результатам.

Поп-звезде не понравились негативные высказывания, о чем она смело заявила в своем твиттере. «Мои гонорары сводят людей с ума. Если вы вправду хотите помочь маленьким девочкам, то вот вам мой «ядовитый» совет: бросайте писать свои жалкие статейки про лак для ногтей, наряды и татуировки! Это все д****, а не журналистика! А я – не ролевая модель. Я не отказываюсь от своих ошибок и не строю из себя идеал, я просто живу!» – написала Рианна.

Смелые высказывания – это хорошо, но РиРи, наверное, стоило бы более ответственно подходить к своему поведению на сцене и в жизни. Все-таки на нее смотрят миллионы несовершеннолетних поклонниц.

Фото из инстаграма Рианны
«Ядовитая» Рианна не любит критику

«Ядовитая» Рианна не любит критику

Рианна на сцене...
«Ядовитая» Рианна не любит критику

... и в жизни
«Ядовитая» Рианна не любит критику

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: рианна

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 августа 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
мне она нравится, но я её не копирую :D
img Elya20 (2013-08-25 15:36:19)
ты копируешь джастин бибера)0ахахахахха
img Enriquette97 (2013-08-25 15:51:50)
:DD я девочка -.-
img Elya20 (2013-08-25 19:50:46)
znayu -___-
img Enriquette97 (2013-08-25 23:24:23)
вот и славно:DD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (23 августа 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
это ее жизнь,ее стиль,и образ))мне нравится
img LezgiAzeri (2013-08-23 12:06:47)
)))))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Bella Tayler (23 августа 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
ocen lublu ee))))))
img LezgiAzeri (2013-08-23 12:07:09)
а мне нравятся её песни!
img Bella Tayler (2013-08-23 12:10:45)
mne i pesni i ona sama)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Samira (23 августа 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ОНА ОЧ НРА-СЯ
img LezgiAzeri (2013-08-23 18:32:59)
))))
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

LanKa (23 августа 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
ya k ney kak-to nikak ne otnowus,poet xorowo,i eto glavnoe
img LezgiAzeri (2013-08-23 18:27:20)
soqlasna
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Mutluyim (23 августа 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Вот журналисты не знают уже чем заниматься nothing
img LezgiAzeri (2013-08-23 18:27:31)
))))))


Alieva15 (23 августа 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Обожаю рианну,и песни у нее офигительные)))
thankyou
img LezgiAzeri (2013-08-23 18:27:40)
neza4to
 Статус: Я с детства не люблю куриный суп, за это мама била меня ложкой по голове. Галина бланка - любовь с первой ложки! :: Изменён: 8 сентября 2013

Nymphe (23 августа 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
это все дерьмо!-в точку
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Little Deer (23 августа 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Классно она ответила,а у людей должны быть свои мозги и они не должны никого копировать,а быть самими собой
img LezgiAzeri (2013-08-23 18:27:58)
da)))))


Elya20 (23 августа 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
мне она нравилась нравится и будет нравится пусть хоть голой на сцену выходит и дебоширит все подряд)) Рири лучше всех других певиц)) tema_zakrita
img Fluffy (2013-08-23 13:51:40)
абсолютно согласна!
img Elya20 (2013-08-23 14:02:59)
я рада )))
img Alieva15 (2013-08-23 19:22:54)
согласна с тобой))))))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Nicole1001 (23 августа 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
иногда она мне нравится, а иногда терпеть ее не могу -__- feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Fluffy (23 августа 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
интересно, почему на меня она негативно не влияет-______-
вот знаю я что она и пошлая, фотки у нее не всегда приличные,нарктотики и все такое...не смотря на все это обожаю ее!
люблю ее дерзость, в общем она лучшая wub
img Elya20 (2013-08-23 14:07:24)
я даже не обращаю внимание на то что она курит травку пьет и танцует не очень прилично мне нравится ее творчество нравятся ее песни и она сама)а то как себя ведет она это ее личное дело) не нам судить ее) она всемирно известная популярная звезда) ей можно всее)) а если некоторые тупые малолетки смотря на нее думают что и им нужно так себя вести ну как сказали в новости что Рири плохо влияет на них))то пусть слушают Кети Парри или незнаю еще кого нибудь кто будет хорошо на них влиять)я так считаю что каждый сам выбирает под кого ему косить и каким быть. нормальная умная и взрослая девушка не будет себя так вести)) темболее что мы не известные и просто у нас не будет это красиво выглядеть))а у нее это просто перфоманс)
img LezgiAzeri (2013-08-23 18:30:09)
она всемирно известная популярная звезда) ей можно всее)) (я не согласна с этим)
img Elya20 (2013-08-23 19:45:50)
а я согласна))))))))
img Fluffy (2013-08-24 20:42:01)
действительно. то какая она нас не должно волновать, главное что у нее чудесный голос да и сама она все так классная! по мне так) тем более можно ее просто любить, а не подражать ей...это глупо я считаю
img Elya20 (2013-08-24 20:48:41)
vot i ya o tom je)))
img Fluffy (2013-08-24 20:51:23)
если нашу Рири обидят мы заступимся! ;)
img Elya20 (2013-08-24 22:09:48)
ooo daaaa)
img LezgiAzeri (2013-08-25 15:01:25)
esli 4estno skazat,ona mne o4en nravitsa!ona na samom dele o4en xoro6o poyot,no ona ne idealnaya dla menya!
img Elya20 (2013-08-25 15:11:28)
omg.idealnix ludey ne bivaet...ona ne kukla ona celovek..i pust vedet sebya tak kak xocet..komu ona nravitsa tomu i budet nravitsa kak bi seba ne vela ona a komu ne nrav to tot budet iskat v ney ploxoe izyani kakie to wtobi obgadit eyo,mne ona nrav lubaya..)i budet nravitsa)wtobi ne sdelala..a ona na mnogoe sposobna)
img LezgiAzeri (2013-08-25 15:17:14)
idelnix ludey net,no est ludi,kotoriye u nix est priznaki idealnoqo 4eloveka!!!!!!ya ne ponimayu za4em ti tak aqresivno onve4aye6 na moi kommenti,naverno ona tebe oo4en nravitsa!no ya je skazala,ona mne NRAVITSA,i poetomu dobavila pro neyo novost!
img Elya20 (2013-08-25 15:23:07)
слушай яруш..я тебе не агрессивно отвечаю просто хочю до вас донести то что она ничего ужасного не делает..почему все напали на нее как на плохо влияющюю на девочек....посмотрите на сотню других певцов .например СНУП ДОГГ курит...курит даже в клипах...наркоман употребляет наркотики.... тот же самый легендарный БОБ МАРЛИ или его сын ДАМИАН МАРЛИ курят марихуану и сотни других певцов употребляют наркотики и курят... они в липах даже ругаются матерятся как хотят.стоило РиРи потанцевать как то вульгарно то все сразу обратили внимание на это.и я не агрессирую на то что ты пишешь.у меня негатив тем журналисткам которые несут аморальные вещи на счет нее что она плохо влияет и все такое. и правильно РиРи сказала пусть пишут про лаки свои)) и не лезут в ее дела))))) ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
img LezgiAzeri (2013-08-25 15:29:09)
не надо курить и употреблять наркотики!
img Elya20 (2013-08-25 15:32:16)
если кто то захочет возьмет и будет употреблять у каждого своя голова на плечях и не надо все вешать на звезд.да я согласна что они себя порой ужасно ведут но мы не должны косить под них)
img LezgiAzeri (2013-08-25 15:33:12)
Это большой грех!!!АЛЛАХ не любит таких вещей!Я делаю НАМАЗ и знаю что,ВСЕВЫШНИЙ не любит таких вещей и поэтому я тоже не люблю!
img Elya20 (2013-08-25 15:44:25)
молодец)))))))) а грех в этой жизни много чего...наносить себе вред это грех...поэтому Бог этого и не любит)))
img LezgiAzeri (2013-08-25 15:51:30)
)))))))
img LezgiAzeri (2013-08-25 15:52:17)
а какие её песни тебе нравятся?
img LezgiAzeri (2013-08-25 15:54:54)
mne nravatsa DIAMONDS,WHERE HAVE YOU BEEN,unfaithful,RUDE BOY,MAN DOWN т.д
img Elya20 (2013-08-25 19:52:59)
diamonds.stay.live your life).te amo i drugie))
img Fluffy (2013-08-27 17:08:28)
вот мне лично нет дела до того что она употребляет, она певица! и должна быть любима своим голосом и песнями)не смотря ни на что другое)
img Elya20 (2013-08-27 17:15:33)
умница) завтра принесу тебе медаль за ум и оскар )))))
img Fluffy (2013-08-27 17:31:43)
мне? себе тоже не забудь;)))
img Elya20 (2013-08-27 21:07:47)
sebe uje ponakupila))ostalos tebe))
img Fluffy (2013-08-28 13:55:55)
а ну ок, тогда жду ;))
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
TN (23 августа 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
N E N AV I J U R I H A N N U..................ONA OCEN PROTIVNAYAAAAAAAA
img Elya20 (2013-08-23 19:47:04)
за такое и убиить можно_)
img TN (2013-08-23 20:34:42)
nelza)0ona protvnaya
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (23 августа 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
а че у девочек своих мозгов нет, и родители не в состоянии на них повлиять?! Если хочет Рианна постепенно себя гробить, пожалуйста, думаю в клиниках у них много места)
img LezgiAzeri (2013-08-23 18:30:39)
согласна
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cocochanel (23 августа 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
мне она не нравиться вообще doubledown ее самая первая песня была хорошей и все.а так это можно сказать про многих звезд,все они ведут себя не лучшем образом и являются плохим примером для молодежи.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

vinnibalapuxx (23 августа 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн


мне она очень нравится,но ведет себя вульгарно...
img LezgiAzeri (2013-08-23 18:32:38)
ага
img Elya20 (2013-08-25 15:34:45)
говорите что она себя вульгарно ведет а как насчет наших звезд азерских. звезд чета слишком сказано)просто назовем их времеными певицами.как они себя ведут...ужас просто и слов даже нет...им только лижбы оголится и все))даже петь не умеют..
img vinnibalapuxx (2013-08-25 15:57:32)
про наших я молчу =) бизимкиляр беш бетяр =)
img Elya20 (2013-08-25 19:49:33)
vot ya o tom je)axxax
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Perlita=) (23 августа 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
Люди, с головою на плечах, не станут никому и никогда подражать. Не нам ее судить. Лично мне она очень нравится) Она очень красивая, как внешне, так и внутренне) Удивительные песни, а голос - просто сказка!) Она - космос!) А те, кто пишут про нее гадости.... Люди! Займитесь лучше своими делами! И перестаньте осуждать других. Показывая пальцем на другого, обратите внимание, что три остальных пальца показывают на вас самих! P.S. Комментарий не к автору LEZGIAZERI, а к автору текста Лиз Джонс.
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Aydanka B. (23 августа 2013 23:00)
Сейчас: оффлайн
классно поет smile
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

АКИЛА (24 августа 2013 01:52)
Сейчас: оффлайн
вот вам мой «ядовитый» совет: бросайте писать свои жалкие статейки про лак для ногтей, наряды и татуировки! Это все д****,
bi БРАВО!!! ОДНА ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015