Лана Дель Рей готовится представить «прощальный проект»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 августа 2013 Автор: Klubni4kO Просмотров: 1236 Комментариев: 11
Лана Дель Рей готовится представить «прощальный проект»

Лана Дель Рей разместила в социальной сети постеры к своему будущему проекту – фильм “Tropico”, который будет включать в себя три клипа артистки.

Интересно, что будущую картину певица описала как «прощальный проект». По словам некоторых журналистов, Лана после премьеры может перестать записывать музыку.

«Ожидаю увидеть вас на моём прощальном проекте, – пишет Дель Рей в «Твиттере». – Я вас обожаю и благодарю за вдохновение. TROPICO».

Поклонники исполнительницы считают, что Лана Дель Рей не прощается с музыкальной индустрией, а лишь закрывает эру дебютного альбома “Born To Die”, который вышел почти два года назад.

Ранее в прессе не раз упоминалось, что певица занята записью нового альбома. За последние месяцы в интернет утекли десятки неизданных демо-версий Дель Рей.

Лана Дель Рей готовится представить «прощальный проект»




Источник: http://www.apelzin.ru/news/lana-del-rey-farewell-project.html#ixzz2cWktIQOz

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: lana del rey

Поблагодарили 6 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 августа 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
не хочу, чтобы она прощалась с музыкой :(
img Klubni4kO (2013-08-23 14:18:17)
ya toje.ocen ne xocu.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vuaxaxaxaxa (23 августа 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
ураааааааааааааа bo я рада
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ЛёЛя)) (23 августа 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Она клёвая
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Metallica666 (23 августа 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
да не прощается она,еще долго будет петь)
img Klubni4kO (2013-08-23 14:18:32)
nadeyus
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Little Deer (23 августа 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
Не будет такого-.-


Bohoo (23 августа 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
mne kakto bezraznici feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


TN (23 августа 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))))))))))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (23 августа 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
давай до свидания
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

AydanAlizade (23 августа 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
net net neeeeet ona ne mojet "prostitsa s muzikoy"!!! crying
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (23 августа 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн

«Ожидаю увидеть вас на моём прощальном проекте, – пишет Дель Рей в «Твиттере». – Я вас обожаю и благодарю за вдохновение. TROPICO».

обожаю ее..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (25 августа 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
у неё необыкновенны голос из-за этого она нравится мне) спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!