Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 августа 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1588 Комментариев: 21
Не зря все с нетерпением ждали фотографий со дня рождения Мадонны: как и предполагалось, праздник получился грандиозным.

Как передает The Daily Mail, на юге Франции, где певица отдыхает вместе с детьми и бойфрендом Брахимом Заибатом, состоялась костюмированная вечеринка. Темой торжества был объявлен французский дворцовый стиль 18-го века.

Гости облачились в шикарные наряды и парики, а сама именинница предстала в образе самой королевы Марии Антуанетты. Вечеринка прошла с размахом, и, по сообщениям инсайдеров, длилась до самого рассвета.

За день до этого, поп-дива отметила свой день рождения в окружении семьи, детей, друзей и возлюбленного - танцора Брахима Заибата. Певица провела весь день на французском Лазурном берегу. В "городе миллионеров" Вильфранш-сюр-Мер Мадонна арендовала для всей компании виллу "Шиффаноя" с участком земли площадью около 3 тыс кв метров.
Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Грандиозная вечеринка Мадонны в честь своего 55-летия

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Madonna

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (21 августа 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
сейдеш олесен wink бабка на старости лет вообще стыд потеряла bully
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nicole1001 (21 августа 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
а где фото ее дочери? я ее видела на этой вечеринки, очень изменилась wassat
img TN (2013-08-21 21:55:52)
ti tam bila?)))
img Nicole1001 (2013-08-21 22:01:13)
ya videla fotki))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EUROPA (21 августа 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕЁ..
ЕЙ КАК И ПУГАЧЁВОЙ- ДАВНО ПОРА С СЦЕНЫ СМАТЫВАТЬ!


Puwkin (21 августа 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
А что это за существа рядом с ней? wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Doc. Zlo (21 августа 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Видела )))) Ну она и жжет)) lol


medunok (21 августа 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
ujass esi cestnooo O_O


Артемида (21 августа 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
Развлекается как только может))Видно что в душе ей лет 20))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

mimishka (21 августа 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
ей бы дома пироги печь, да за внуками смотреть, бабуля не стыда не совести laughing
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Madi Om (21 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Не зря все с нетерпением ждали фотографий со дня рождения Мадонны:




о даа...... всю свою сознательную жизнь ждала этих фоток cn
img AnGeLove (2013-08-21 14:49:29)
))))))))))))))) ubila)))
img Madi Om (2013-08-21 16:27:01)
надеюсь не сильно))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Metallica666 (21 августа 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
о боже что это %______%
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Reksel (21 августа 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
моей бабушке durdom столько же лет....это тупо в таком возрасте так себя вести + в таком виде!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (21 августа 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
фууу,она такая некрасивая,за что ее только любят
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Milony (21 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
ya uje yey ne udivlayus wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

miss xorosaya (21 августа 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
Grandioznaya vecerinka geev?
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Brodyajka (21 августа 2013 15:23)
Сейчас: онлайн
так же отмечу))


vinnibalapuxx (21 августа 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
тут что-то не так wink

 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ХАВИВА (21 августа 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
Пусть что хочет то и делает. А повязка на глазу отвратительная. Это жутко.


TN (21 августа 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
na starosti let coknulas:DDD
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mutluyim (22 августа 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
Изуродовала себя своими зубами huh


ЛёЛя)) (23 августа 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
старая халашка
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Anarim13 (25 августа 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
jutkaya vecerinka, towno pryamo.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014