Пэрис Хилтон ограбили в седьмой раз

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
19 августа 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 1330 Комментариев: 12
Пэрис Хилтон ограбили в седьмой раз


Пэрис Хилтон не в состоянии уследить за своим богатством. Недавно ее дом в Малибу был ограблен в седьмой раз! Инцидент произошел, когда в особняке светской львицы проходила вечеринка. Сообщается, что в дом к Хилтон пробрались несколько девушек, которые сумели вынести сумочки, одежду, украшения и фотографии Пэрис. Но, покидая звездное жилище, девушки были замечены, испугались и бросили награбленное на дорогу.

Хилтон не стала оформлять заявление о краже, а лишь пожаловалась на то, что ее дом постоянно притягивает воришек. Кстати, тема «звездных» ограблений легла в сюжет фильма Софии Копполы «Элитное общество».

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Пэрис Хилтон

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (19 августа 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Но, покидая звездное жилище, девушки были замечены, испугались и бросили награбленное на дорогу.
идиотки wink Уж больно часто ее грабят..Эх Пэрис меньше бухать надо)
Она тут на Нюшу очень похожа belay
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Bella Tayler (19 августа 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
elitnoe obwestvo lol o boje film takoy tupoy no ya stolko smeyalas, osobenno toqda koqda v konce skazali cto on osnovan na realnix sobitiyax wink boje im cto len svoy dom zawitit wink
img LezgiAzeri (2013-08-19 12:51:41)
))))))))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Exotic Star (19 августа 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
fotografii-to zacem?
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nonowka (19 августа 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink ахахаахахахха, это же надо так ступить)) раз уж грабишь,кради до конца
img LezgiAzeri (2013-08-19 12:51:53)
axaxax
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
vinnibalapuxx (19 августа 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Хилтон не стала оформлять заявление о краже, а лишь пожаловалась на то, что ее дом постоянно притягивает воришек.

пусть крадут ) wink эвиня бомба гойанда биляр гядрин wink
img LezgiAzeri (2013-08-19 19:06:11)
xa xa
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (19 августа 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
Я смотрю ей прям везет
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ХАВИВА (19 августа 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
7 раз. Это уже проблема с головой.
img LezgiAzeri (2013-08-19 19:06:26)
ага


Mutluyim (19 августа 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
7-й раз это уже проблема в охране bi
img LezgiAzeri (2013-08-19 19:06:38)
точно


Gurabaa (19 августа 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
Ничего , не обеднеешь
img ЛёЛя)) (2013-08-23 11:53:10)
лоол))


Katyashaa (19 августа 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
А охрану,не?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (19 августа 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
pust oxranu naymet))
img LezgiAzeri (2013-08-20 15:08:13)
okey
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014