Известному азербайджанскому рэперу пригрозили, что если он не удалит свой клип из Youtube, его будет ждать смерть – ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1469 Комментариев: 19


В течение последних нескольких дней известному рэперу Гусейну Дарье поступают звонки с угрозами. По словам рэпера, звонящие возмущены клипом Olum, ya ölüm и считают, что Дарья осквернил Ислам. «Они требуют, чтобы я удалил видео с Youtube-канала. Я объяснял, что в моем ролике нет ничего, что может осквернить религию, наоборот, я призываю людей быть лучше, чище. И прежде, чем совершать какой-то поступок, подумать о Боге, но никто меня не хотел слышать. Каждый раз наше общение по телефону заканчивалось одной и той же фразой – «Если не удалишь видео, тебя ждет смерть!», - рассказывает рэпер. По словам Гусейна Дарьи, если звонки с угрозами продолжатся, то он обратится в правоохранительные органы.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (17 августа 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Если не удалишь видео, тебя ждет смерть!

И это религиозные люди ему говорят?Пфф
А что в клипе такого,я не поняла


СнУсМуМрИк (17 августа 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилась песня feel
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Musulmanka313 (17 августа 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
а что тут такого???
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

ЛёЛя)) (17 августа 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
мянасыздар
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

KimChenIn (17 августа 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
А что он сделал
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Swall (17 августа 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
Что то я не поняла,а что там такого?
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

masyaFromLA (17 августа 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
Нормальный клип:/ че тут такого?
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
vinnibalapuxx (17 августа 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
ничего лишнего не увидела... what
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Exotic Star (17 августа 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
я шо то не въехала recourse
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
CapriCorn (17 августа 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
Вроде и слова нормальные и клип простой......да просто не знают как унизить человека перед чем-то ...а сами себя религиозными считают ..не понятно durdom
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
ЕгО МаЛыШкА (17 августа 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
хороший клип
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

IslamaA (17 августа 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
i prichem zdes on?-___-tupix ludey ochen mnoqo, yesli chestno wink naprimer u mena bilo takoye:
u mena bila odnoklassnitsa. ona bila cheknutim fanatom "One Direction". i ona ves den stavila ix pesni. i mi s ney slushali. ya otnosilas k 1D normalno. potom ona nachala chitat vsakiye smeshniye fakti pro nix. i mne oni nachali nravitsa. ya skazala "po xodu, ya uje directioner." ona rasserdilas. skazala, chto "slushay, ya s drugimi devochkami obsujdala eto i ne zastavlay mena i s toboy eto obsujdat!". ona podumala ye yeyo ispuqayus. i ya skazala "da ladno? i che??". ona mena potashila v koridor v shkole. i vseryez nachala dushit. ya zadixalas, no ya staralas ottolknut etu cheknutuyu. ona mne tupo uqrojala. potom malchiki iz druqoqo klassa vishli i ona mena otpustila. u mena vso qorlo pokrasnelo. i ona nachala revet. vse sprosili "chto sluchilos?" i ya rasskazala vsem vso kak yest. i nikto ne bil radom so mnoy. ya umerala tam, a vse uspokaivali yeyo tak kak ona plachet. i moya tipa "luchshaya podruqa" prishla ko mne i qovorit "Islama, a zachem ti s ney tak?"-___- ya bila v shoke. tak chto, ya eto pishu k tomu, chto eto vseqo lish tupiye slabaki, kotorim ne na chto tratit vrema. u nix vidimo jizn nastolko beznadejnaya, chto u nix yest vrema na takiye qluposti))
[i]
img Metallica666 (2013-08-18 01:09:52)
ваая 0_о начала душить вот она дура я бы не потерпела:D
img IslamaA (2013-08-18 16:57:01)
hahah :D da potom ya chtobi yeyo ves den zlit pela pesni 1D i koqda ona vixodila iz klassa ya qovorila "a i yesho...and let me KISS YOU!" hahah ona tak zlilas :DD
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Bella Tayler (17 августа 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
certovi fanatiki)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKatastroFFa (17 августа 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
Хммммммм, Что он сделал-то не так? smile20
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
АКИЛА (17 августа 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
РЭПЕР ДАРЬЯ lol МДА УЖЖЖЖ lol ВОТ ПОЗАБАВИЛИ МЕНЯ wink СТАРОВАТ ОН НЕСКОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НАПРАВЛЕНИЯ МУЗЫКИ feel
А ВООБЩЕ НИЧЕГО ТАКОГО В КЛИПЕ Я НЕ УВИДЕЛА....НУ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПОЛНО НА СВЕТЕ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

pattern (18 августа 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
zacem ubivat neyniyibki bu yazig feel
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Ronaldo_1 (18 августа 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн

Я тоже здесь ничего оскверняющего не увидела. Наоборот, это религиозный клип.

Просто Дарью многие не любят и хотят попросту навредить, помешать любым начинаниям. Не все сложилось в его жизни хорошо(

P.S. В детстве я любила слушать его песни smile
 Статус: Real Madrid is the BEST! HALA MADRID! :: Изменён: 6 декабря 2011

Happy!!! :)
satanaa (18 августа 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
Пиар называется lolo
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014