Служебный роман Тейлора Лотнера

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 августа 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 1908 Комментариев: 18
Тейлор Лотнер продолжает работу в картине «Трейсеры». Напомним, что актер играет роль велокурьера, которого пытается соблазнить незнакомка, увлекающая его в мир паркура. Амплуа коварной соблазнительницы примерила на себя канадская актриса Мари Авгеропулос. Но, кажется, свести с ума Лотнера ей удалось не только в кадре, но и в жизни!

Папарацци застукали парочку, гуляющую по городу. Актеры мило беседовали, держались за руки и фотографировались. Перерастет ли служебный роман в серьезные отношения – пока вопрос. Ранее актер не был замечен в длительных отношениях, но ему приписывают мимолетные увлечения Тейлор Свифт, Селеной Гомес и Дианой Агрон и Лили Коллинз.
Служебный роман Тейлора Лотнера

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Тейлор Лотнер

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (16 августа 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Вот не знаю почему,но он меня бесит и вся их вампирская сага:)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Little Deer (16 августа 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
Вааааай,как захватывающе)
img LezgiAzeri (2013-08-16 18:46:02)
)))))


Mutluyim (16 августа 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Симпатичный актер, по крайней мере Селене Гомес лучше смотрится с ним чем с бибером belay
img LezgiAzeri (2013-08-16 18:46:13)
ага


Reksel (16 августа 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
.................... thankyou
img LezgiAzeri (2013-08-16 18:46:17)
незачто
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (16 августа 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
on mena besit))
img LezgiAzeri (2013-08-16 18:46:48)
если честно сказать,меня тоже
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZZhalyaL (16 августа 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Тейлор лотнер он молодеуцц
 Статус: Ребят мне так кажеться , что. в опен азе стало скучно. :: Изменён: 7 декабря 2013

One direction
Cagatay ulusoy
Kivanc tatlituq
Taylor lautner
Eston kutcher
ЛёЛя)) (16 августа 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Симпотичный
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Puwkin (16 августа 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Терпеть его не могу ranting2
img LezgiAzeri (2013-08-16 18:46:58)
я тоже
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Bella Tayler (16 августа 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
berazlicna ya k nemu ctoto feel
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

SMILEY1 (16 августа 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsa Taylor no stolko ne moqu ponat LIly Collins mne bolwe nravilas
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

cocochanel (16 августа 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
не люблю,не поверите но кроме первой серии нечего не смотрела.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

SевА (16 августа 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
с Лили хорошо смотрелись вместе)
img LezgiAzeri (2013-08-16 18:47:18)
))))))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (16 августа 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
ну и пусть общаются laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Brodyajka (16 августа 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
и шо?)молодец,пусть)


Gurabaa (16 августа 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
Ой, он такой необычный во внешности , что аж отталкивает
Эта Мария тоже не очень.
img LezgiAzeri (2013-08-16 20:29:19)
SOQLASNA


TalkingToTheMoon (16 августа 2013 23:37)
Сейчас: оффлайн
Nu udachi im)))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

АКИЛА (17 августа 2013 00:50)
Сейчас: оффлайн
Я ПРЯМ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ, КАК БЫ Я ДАЛЬШЕ ЖИТЬ СМОГЛА БЕЗ НОВОСТЕЙ ПРО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015