Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3271 Комментариев: 30
Мадонна продолжает удивлять и шокировать публику. На этот раз певица поразила и ослепила всех своей золотой улыбкой. Зубы Мадонны состоят из чистого золота и содержат 24 бриллианта.

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)


54-летняя певица и актриса приехала во Францию на музыкальный фестиваль «Ментон» и в прямом смысле слова ослепила окружающих своей улыбкой. Звезда украсила зубы золотыми коронками, их называют «грилли» или «гриллзы» (от англ. grillz или grills). Эти украшения состоят из золота и 24 бриллиантов. А некоторое время назад Мадонна выложила фотографию своей «новой» улыбки в Instagram с подписью: «Не нужно меня ненавидеть. Ненавидьте мои «гриллзы». Эта публикация получила огромное количество откликов среди ее подписчиков. И большинство из них не самые приятные. Фанаты, указывая на возраст звезды, намекали, что такой смелый поступок явно ее не красит. Но Мадонну мнения людей совершенно не волнует: она продолжает выкладывать свою улыбку в микроблог.

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Мадонна украсила свои зубы золотом и бриллиантами (16 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (15 августа 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
По-любому под модных цыган косит)Она такая уродливая,тошнит отнее toshno


Brodyajka (15 августа 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
ужаснобл_


КОТ[БЕГЕМОТ] (15 августа 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
У меня соседка с такой же улыбкой. Только вот у нее железные , а у Мадонны золото. А разницы то нет!


Exotic Star (15 августа 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
nikogda ne nravilis mne zolotiye zubi bully po-moyemu eto ujasno ne krasivo,nu raz ona tak sdelala-eto yeyo vibor. pust signalizaciyu postavit toka wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Angela Myammee (15 августа 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
м да... ЖЕСТЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! с такой "улыбкой" совсем как старуха... doubledown
img Nonowka (2013-08-15 15:22:01)
почему как?? она и есть старуха)
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
DR.Almi (15 августа 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Мадонна,если тебе некуда девать деньги,пришли их мне-____-
img Nonowka (2013-08-15 15:22:15)
надейся))
img DR.Almi (2013-08-15 17:29:32)
вы меня лишили последней надежды-___-
img Nonowka (2013-08-15 19:36:15)
ну я за правду )))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (15 августа 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
сейдеш wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Emillyyy (15 августа 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Allah Agil versun,bolwe ni4ego wink
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

EUROPA (15 августа 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
ЕЩЁ СТРАШНЕЕ СТАЛА
НАДО ЖЕ ЧЕМ-ТО ОТЛИЧАТЬСЯ nothing


Ремонт Компьютеров (15 августа 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Да что с ней не так?! Я понимаю, молодость и красота прошли, и это печально, но захрена вести себя как полная ТП! Одеваться в "сексуальные" наряды на выступлениях, ставить бриллиантовые грилли?! Ну неужели нельзя вести себя чуть более адекватно или хотя бы не выставлять свой идиотизм на всеобщее обозрение.


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Nymphe (15 августа 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
ууу,золото...
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Metallica666 (15 августа 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
не красиво...
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Reksel (15 августа 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
она на зека похожа так!!! звёзды совсем не знают толк в моде feel
img PSY (2013-08-15 18:24:50)
оХОХ, ТОЛЬКО ТАТУ НЕ ХВАТАЕТ ))))))))
img Reksel (2013-08-16 08:24:17)
подожди)) скоро будет))
img PSY (2013-08-16 10:31:32)
togda ee tochno v turagu vozmut)))
img Reksel (2013-08-16 10:34:27)
будем ждать:D
img PSY (2013-08-16 10:37:58)
Я буду только рада )))))))))))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

masyaFromLA (15 августа 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
У Риааны также:/
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Mutluyim (15 августа 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
мдааа страшной она стала doubledown


Swall (15 августа 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
Блин она похожа на одну бабку на рынке , бабка эта зелень продает , орет все время,копия просто)сама в шоке)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vinnibalapuxx (15 августа 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн


агылсыз doubledown помидор сатанлара охшуйур =)
img Exotic Star (2013-08-15 17:32:02)
ha ha ubila))))))))
img PSY (2013-08-15 18:26:04)
Mende ele onu yazmaq isteirdim), ancaq kartoshka satana)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (15 августа 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
bununda uje bashi xereb oldu =)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Nonowka (15 августа 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
ну сбрендила бабка на старость лет))
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
Katyashaa (15 августа 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн

.............
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

PSY (15 августа 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
Ona TOCHNO V Azerbaycane bila, i ey ponravilas ideya)))
lol
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
АКИЛА (15 августа 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
У НАС ТАКИЕ НА РЫНКЕ ПОМИДОРАМИ ТОРГУЮТ wink
ДАРАГОЙ ПАДХАДЫ, ПАКУПАЙ ПАМИДОР, СВЭЖИЙ, КРАСЫВЫЙ, СОЧНЫЙ, КАК ПЭРСИК lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bella Tayler (15 августа 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
kend nenelerine oxwuyur)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

vse okey (15 августа 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
пффф буна хеле инди чатанда меним саседкаларымын бутун дишлери оннанды wink
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

TN (15 августа 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
ujass nenavijuu zolotiye zubii)))cuwka)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Olika (15 августа 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
eto prosto yjas let 20 plyusom nakidivaet sebe
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

miss xorosaya (16 августа 2013 00:47)
Сейчас: оффлайн
a u nas snimayut uje svoi zolotie zubi)))
otstala ona ot modi wink
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Leyla Ah. (16 августа 2013 01:26)
Сейчас: оффлайн
ulibka pryam ''osleplyaet '' belay laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TalkingToTheMoon (16 августа 2013 03:39)
Сейчас: оффлайн
POCHEMU ? durdom
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

ЛёЛя)) (16 августа 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
хужэ себе сделала))старуха))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014