Странная звезда и странный поступок

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 августа 2013 Автор: Animus Просмотров: 3879 Комментариев: 31
Света Яковлева - трэш-звезда Москвы. Многие уже могли видеть фотографии этой модной "красавицы", но сегодня мы не будем обсуждать её внешность, мы посмотрим на то, за счет чего она живет в Москве.

Странная звезда и странный поступок


Её поймали на воровстве:
"Известная московская тусовщица Света Яковлева задержана полицией за кражу сумочки в столичном клубе.

Завсегдатай самых популярных звездных тусовок, участница различных телешоу ("Минута славы", "Давай поженимся" и др.) Света Яковлева ночью 11 августа попала в отделение полиции в центре Москвы.

На 22-летнюю девушку, позиционирующую себя как "начинающую звезду", написали заявление о краже мобильных телефонов, совершенной в клубе "Белка". Заявительницей стала администратор бара Светлана Ф.

Яковлеву подозревают в целой серии краж телефонов, сумочек и кошельков, совершенных в таких московских клубах, как "Белка", "Бюро находок" и др.

Журналистам Life News удалось узнать об обстоятельствах случившегося ночью инцидента в столичном клубе у самой подозреваемой.

- Все произошло в клубе. Мы с подругами решили ехать в другое место. Я первая одеваюсь и стою жду их. Они попросили, чтобы я взяла и их вещи. - рассказала Life News Света Яковлева. - Я стою, их жду, а они задерживаются. Я пыталась отдать вещи охраннику, но он сказал, что не будет связываться с чужой собственностью.

Вот её слова из камеры:



Оказавшись за решеткой, Света пыталась бодриться, рассказывая коллегам по несчастью, что попала в камеру по ошибке.

- Я жду, пока девочки телефон заберут, - говорит "телезвезда". - Они пьяные были, а я - трезвая. Я забрала телефон, чтобы им вернуть. А они не поняли, написали заявление. Кошмар вообще. Хочешь как лучше, а получается как хуже. Вообще комедия! Дурдом!

Света до сих пор надеется, что ситуация разрешится для нее лучшим образом - "светская львица" верит, что хозяйка телефона заберет заявление и уголовного дела по поводу этого "недоразумения" удастся избежать.

Однако, по информации источников Life News, за совершенную Яковлевой грозит до двух лет колонии.

- В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 158 УК "Кража", - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Общий ущерб от кражи (сумочка с кошельком, банковскими картами, ключами и iPhone) составил 33 тыс рублей. Подозреваемая отпущена под подписку о невыезде.

Дело в том, что еще в самом начале этого года одна из посетительниц клуба "Белка" заподозрила Свету в краже ее сумочки. Однако тогда полиции не удалось найти записей камер наблюдения, которые могли бы уличить воровку. Сейчас Яковлеву проверяют на причастность к подобным преступлениям в других клубах столицы."


Ну а для тех, кто слышит о ней впервые несколько зарисовок:

Странная звезда и странный поступок


С талантом девушки можно ознакомится на Минуте славы:



И на закуску эпическое интервью:



Тяжела и непонятна гламурная московская жизнь

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Voyageur

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (15 августа 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
я ржу когда ее вижу,сказочница) wink
img Animus (2013-08-15 08:46:07)
Не хорошо смеяться над больными людьми))
img Brodyajka (2013-08-15 08:54:48)
мне смешно,она не инвалид чтобы умолкать)глупая девушка просто)


PobegZlodeev (15 августа 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
красотко wink
img BozbashBrodyajka (2013-08-15 12:37:24)
еще таа))


КОТ[БЕГЕМОТ] (15 августа 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Это что вообще?
img Brodyajka (2013-08-15 08:55:44)
девушка 21- века,знакомьтесь )))
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-15 08:59:48)
а она свободна?))
img Brodyajka (2013-08-15 09:00:14)
завоевать хотите?)ахах
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-15 09:06:35)
хаха))да прям, она слишком хороша))
img Brodyajka (2013-08-15 19:36:32)
да,она тя бросит,у тя бентли есть?
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-15 19:37:42)
нет...я на стареньком самокате...
img Brodyajka (2013-08-15 19:39:00)
ой,круто,она парням своим покупает бентли))готовься,чувак)


Exotic Star (15 августа 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
Тяжела и непонятна гламурная московская жизнь wink takiye lyudi toje doljni bit v sou biznese feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Little Deer (15 августа 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
По-моему,она чуть с тональником переборщила,совсем немного)
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-15 09:40:41)
да,чуточку)я тоже это заметила=____=
img ZEYNABKA (2013-08-15 09:42:10)
sovsem cut cut :))
img Exotic Star (2013-08-15 10:52:00)
da ne vi cyo,v samiy raz)))))))))
img DR.Almi (2013-08-15 11:12:14)
тени зато в самый раз-___-
img Reksel (2013-08-15 12:24:51)
а волосы просто шик))
img Little Deer (2013-08-15 13:14:53)
И прыщи так красиво при свете выглядят -____-
img Reksel (2013-08-15 13:17:21)
ага...она просто с ног шибательная....(в прямом смысле):D
img Little Deer (2013-08-15 13:19:22)
Она чудо,я влюбилась -__-
img Reksel (2013-08-15 13:21:38)
ооохо когда свадьба???? :D интересно в реале у неё парень есть?
img DR.Almi (2013-08-15 17:22:31)
оленина,из вас получится прекрасная пара-_____-
img Reksel (2013-08-15 18:01:40)
ахахахах....
img Little Deer (2013-08-15 19:17:41)
У такой красотки,конечно,есть -___- знать,понимать,осозновать-___-
img UtkaVTapkax (2013-08-16 20:24:33)
ееееш!да че вы заладили: тональник,тени,прыщии!!! вы посмотрите на зубызубы!!!!оооох, Боже,они прекрасныы! так же хочу!!!:D
img Little Deer (2013-08-16 21:57:44)
Я уже заказала такие)
img UtkaVTapkax (2013-08-16 21:59:49)
о!а мне???заказала?
img Little Deer (2013-08-17 10:08:01)
Но тогда мы будем одинаковые -___-
img Reksel (2013-08-17 11:11:21)
зубы и правда шикарные!!!!но её стиль одеваться меня срозил наповал......интересно а какой от неё веет аромат:D
img Little Deer (2013-08-17 11:15:34)
Она же светская львица,конечно,аромат роз-___-
img Reksel (2013-08-17 11:17:15)
неее мне кажется ЗАПАХ ВЕСНЫ!!!!
img Little Deer (2013-08-17 11:19:14)
Короче,все лучшие ароматы мира-___


Vuaxaxaxaxa (15 августа 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
страшнаяяяяяяяяяя wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
marazm (15 августа 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
не знала я ее и дальше предпочитаю оставаться в неведении. как нибудь придется это пережить bully


mimishka (15 августа 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
ей что 17??? wassat больная
img Nicole1001 (2013-08-15 12:00:23)
ey sey4as 22 qoda))
img mimishka (2013-08-15 12:04:13)
ну вот на минуте славы ей 17 кошмар
img Nicole1001 (2013-08-15 12:06:18)
daaaa, voob6e ujas
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

DR.Almi (15 августа 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
-____-тупико!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Ремонт Компьютеров (15 августа 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
Звездень, У меня через две минуты глаза к переносице сошлись... on_the_quiet Осилила три... pilot

Бедная девка. scare2
Интелекта - 0.
Ума - 0.
Красоты - 0.
Привлекательности - 0.
Да и пойла такого еще не изобрели, чтобы эту красоту разглядеть....


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
SевА (15 августа 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
ахаха ужасна, вот она обосрала КВН, и что она там говорит на 2 видео? lol модная
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Reksel (15 августа 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
я hang2 lol ............
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (15 августа 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
я думала 40 летняя тетка,а ей-22 sad
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

BozbashBrodyajka (15 августа 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
у этого человека наверное какая то травма, нельзя так взять и вот так изуродовать себя... или же она пытается высказаться саоим поведением и одеждой, но ее тоже никто не слушает...
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
LoveMiri (15 августа 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
Кто оно? Какая страшная


Mutluyim (15 августа 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
не знаю её feel но thankyou


Nonowka (15 августа 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
ну ничего)каждый со своими тараканами в голове,а у нее в голове тараканы войну объявили)) bully
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
vinnibalapuxx (15 августа 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн


сен не гюндясян da =))
img Elya20 (2013-08-16 12:37:55)
ужасное лицо((фуу мне плохо стало((( ппц(( вы тут по осторожнее с новостями про таких (( у людей же слабое сердце может быть((( ой пойду валерьянки попью((
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Gurabaa (15 августа 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
Хястяди бу гыз


SaIwKa (15 августа 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuuu wassat toshno
 Статус: Когда я была маленькой я была очень вредной,а теперь я выросла и по-моему моя вредность вырасла вместе со мной. :: Изменён: 12 августа 2013

cool.mamedova15 (15 августа 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
она больная или претворяется? ,я в трансе swoon lol russian_roulette russian_roulette russian_roulette huh thankyou


PSY (15 августа 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
Ей точно 22? Что то не похоже. no
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Bella Tayler (15 августа 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
fu iyrendim lap...
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Офелия25 (15 августа 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
она живет в своих фантазиях
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
TN (15 августа 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
ujassss s uma sowla
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (15 августа 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
ГРЕХ СМЕЯТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Sabinkin (16 августа 2013 00:37)
Сейчас: оффлайн
дура...
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Leyla Ah. (16 августа 2013 01:21)
Сейчас: оффлайн
a kak ona govorit , eto je smex odin belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ЛёЛя)) (16 августа 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
УУжас!!
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

UtkaVTapkax (16 августа 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
мммм....красавица вай красавица!
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016