EMIN принял участие в популярном британском утреннем телешоу

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 732 Комментариев: 11


EMIN принял участие в популярном британском утреннем телешоу
EMIN принял участие в популярном британском утреннем телешоу


9 августа EMIN выступил на летнем концерте рейтингового британского шоу Daybreak. Выступление EMINа состоялось в Лондонском Upper Ground на специально созданной открытой сцене с видом на реку Темзу и Лондон. EMIN исполнил концертную версию своего нового сингла Amor, который войдет в его следующий pop-dance альбом.
В одноименном клипе снялась «Мисс Вселенная-2012» Оливия Кульпо, которая также присутствовала на концерте 9 августа.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (14 августа 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Вот не нравится он мне, какой то прям беее))Песни его так вообще не могу больше минуты слушать) Но я его поздравляю с тем что он выступил - в Лондонском Upper Ground на специально созданной открытой сцене с видом на реку Темзу и Лондон))
img XxCrashTwinxX (2013-08-14 10:58:31)
согласен.
img EUROPA (2013-08-14 11:25:43)
КАКА ОН :))
img Артемида (2013-08-14 11:30:18)
)))какашечка
img Lezginka05 (2013-08-14 22:34:53)
он пьет очень сильно,и грубоватый немножко)
img Артемида (2013-08-15 07:45:37)
по фейсу видно что грубость есть))..а жена почему от него ушла?она мне тоже не нравится, вот только детки у них ми-ми-ми)))пока не выросли))
img Lezginka05 (2013-08-15 22:35:42)
Они расстались из за того что они редко видятся)Она своей работой занята,он своей.)По этому разошлись)А деток он сильно любит.Все для них делает.))Такой дом он им ,двойняшкам отбабахал))У двойняшек свои 2 няни)Няни в возрасте тоже))Отец у Эмина шикарный.Такой приятный мужчина)
img Артемида (2013-08-16 07:40:36)
Странно, любую семью возьми, где работают муж и жена, и тоже редко видятся, особенно если муж работает вахтовым методом. И ниче же, живут, и детей сами воспитывают. Явно там еще причина была)
img Lezginka05 (2013-08-16 22:01:55)
нууу не знаю))Говорят была)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nicole1001 (14 августа 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
молодчина!! smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

XxCrashTwinxX (14 августа 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
музыка думаю простак.. что тут такого ! обычная музыка...
но а так чтож поделать наш Азербайджанец все же это хорошо но музыка и сам не нрава
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Reksel (14 августа 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
молодец)) поздравляю))) горжусь!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (14 августа 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
molodec))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KimChenIn (14 августа 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
ГЁЗЮМ АЙДЫН-______-
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

PSY (14 августа 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Какие все злые(
Он молодец! Хоть как-то просвещает Европу о существовании Азербайджана. winked
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Jozefina98 (14 августа 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
поздравляю
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Exotic Star (14 августа 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
tebrikler
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
vinnibalapuxx (14 августа 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
лап йяхшы smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lezginka05 (14 августа 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
молодец


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.