Свадьба Леди Гаги состоится в конце этого месяца!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 августа 2013 Автор: TN Просмотров: 2448 Комментариев: 14
Уже в конце этого месяца состоится свадьба Леди Гаги. За кого выходит замуж Леди Гага? Где состоится свадьба Леди Гаги? Эти и многие другие вопросы, связанные с предстоящим бракосочетанием «Матери всех монстров», сейчас активно обсуждаются на форумах и блогах.

Леди Гага выходит замуж! Эта новость сегодня облетела многие зарубежные ресурсы всемирной паутины, а также появилась в некоторых отечественных СМИ. Кто избранник певиц? На этот вопрос ответила подруга артистки. Будущий муж Леди Гаги Тейлор Кинни!
Свадьба Гаги и Тейлора Кинни пройдет в Ланкастере. Жители этого небольшого городка безмерно рады этой новости. По их мнению, Свадьба Леди Гаги и Тейлора Кинни принесет Ланкастеру и его жителям весьма ощутимый доход.

Как рассказывает самая близкая подруга певицы, Гага уже давно решила узаконить свои отношения с Тейлором Кинни. Пока неизвестно, что будет представлять собой свадебное платье Леди Гаги. Многие журналисты уже выразили надежду, что артистка не появится на памятном событии в «кусках из мяса, покрытых пленкой».

Свадьба Леди Гаги состоится в конце этого месяца!

Свадьба Леди Гаги состоится в конце этого месяца!

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (14 августа 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
Ну конечно она себе хорошего мужчинку отхватила)) Интересно в свадебном наряде она изменит себе или нет))
img TN (2013-08-17 22:49:53)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (14 августа 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu bq
img TN (2013-08-17 22:50:00)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
EUROPA (14 августа 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
ДЛЯ ЧЕГО СВАДЬБА, ЕСЛИ В СКОРОМ БУДЕТ РАЗВОД feel
img TN (2013-08-17 22:50:07)


Swall (14 августа 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
он вообще нормальный? он вкурсе,что это ЛЕди Гага?ахаххаа он наверно такой же как и я нравится ,все нестандартное)
img TN (2013-08-17 22:50:14)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Vuaxaxaxaxa (14 августа 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
ОН ЖЕ ТАКОЙ КРАСАВЧИККККК...НУ ШО ТЫ ТАК
img TN (2013-08-17 22:50:21)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
BAKINKA...)) (14 августа 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
Oooooooo intereno interesno
img TN (2013-08-17 22:50:27)
img BAKINKA...)) (2013-08-18 00:43:25)
axaxxaxax en cani bu nedi?
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Mutluyim (14 августа 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
Счастья им smile
img TN (2013-08-17 22:50:32)


SolniShko24 (14 августа 2013 20:02)
Сейчас: оффлайн
congratulations:)
img TN (2013-08-17 22:50:39)
 Статус: Just SmiLe:) :: Изменён: 11 августа 2013

vinnibalapuxx (14 августа 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
Леди Гага выходит замуж..Счастья ...
img TN (2013-08-17 22:50:45)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (14 августа 2013 21:44)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu smile interesno kakoe "platye" ona odenet )))
img TN (2013-08-17 22:51:00)
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Leyla Ah. (15 августа 2013 00:33)
Сейчас: оффлайн
JENIX smile
img TN (2013-08-17 22:51:00)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

IslamaA (15 августа 2013 01:34)
Сейчас: оффлайн
o Boje! kak je mena besit koqda yeyo vse tak osujdayut! luchshe posmotrite na seba. ona xotabi v jizni chemu-to dobilas!!
img Nymphe (2013-08-15 16:32:28)
полностью согласна)
img IslamaA (2013-08-15 21:35:05)
rada, chto xot kto-to ponimayet ^_^
img TN (2013-08-17 22:51:08)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Nymphe (15 августа 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
красавчик,мммм aj
img TN (2013-08-17 22:51:17)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЛёЛя)) (16 августа 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
ого)))поздравляю)))
img TN (2013-08-17 22:51:23)
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014