Адриана Лима превратилась в амазонку для фотосессии

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 августа 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 2631 Комментариев: 23
Самой Адриане результат очень понравился — наконец-то ей удалось освободиться от образа «ангела». В своем блоге модель пишет: «Я так взволнована по поводу моей новой кампании!» Серия снимков действительно получилась очень интересной — яркий необычный макияж, несколько сложных причесок в виде дредов, косичек и разноцветных прядей. Но главное тут — это дикий взгляд самой Андрианы. 

Эти фото теперь украсят билборды и постеры в Бразилии (кстати, сама Андриана Лима родом именно из этой страны).

Тем временем ее коллега по работе в Victoria`s Secret Миранда Керр все больше занимается своим сыном Флинном и давно не радовала читательниц lady.mail.ru такими же яркими фотосетами, как у Лимы.


Адриана Лима превратилась в амазонку для фотосессии

Адриана Лима превратилась в амазонку для фотосессии

Адриана Лима превратилась в амазонку для фотосессии

Адриана Лима превратилась в амазонку для фотосессии

Адриана Лима превратилась в амазонку для фотосессии

Адриана Лима превратилась в амазонку для фотосессии

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 августа 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Дикарь какой-то,аууу)


Vuaxaxaxaxa (13 августа 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Она в любом виде шикарна!:)
img LezgiAzeri (2013-08-13 15:04:33)
to4no
img PobegZlodeev (2013-08-13 22:05:26)
особенно здесь ага
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Exotic Star (13 августа 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
cvet glaz mne nravitsya
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ZEYNABKA (13 августа 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
ONA KRASSAVICA smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mutluyim (13 августа 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Глаза и губы у нее красивые fellow


Puwkin (13 августа 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
классная smile
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Артемида (13 августа 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
она лучше может выглядеть feel
img PobegZlodeev (2013-08-13 22:05:42)
например вот так))
img Артемида (2013-08-14 07:59:08)
ну здесь она еще не при параде)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

DagiLezginka (13 августа 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
img PobegZlodeev (2013-08-13 22:05:56)
агаааа))
img DagiLezginka (2013-08-14 14:31:57)
aqas' priceska prikolnaya
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
AYA2013 (13 августа 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
ocen nravitsya smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

ESMINa (13 августа 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
не плохо belay
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Swall (13 августа 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Не нравиться она мне
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vinnibalapuxx (13 августа 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн


smile гяшяй =)
img PobegZlodeev (2013-08-13 22:06:12)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Samira (13 августа 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
красавица smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

LezgiAzeri (13 августа 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
ona o4en krasivaya
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Bohoo (13 августа 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю что все в ней нашли feel
img PobegZlodeev (2013-08-13 22:06:28)
ахаххахааха
img Bohoo (2013-08-13 22:40:17)
Uxxx bogina :DDD
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Nymphe (13 августа 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
симпотичная:)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

КОТ[БЕГЕМОТ] (13 августа 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
Для образа амазонок именно серые глаза играют особую роль и придают шарм.


Gurabaa (13 августа 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
на 4 - ой фотографии руки как - то не очень получились)


Ragazzamideterranea (13 августа 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
Ничего примечательного...
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Muslimah77 (13 августа 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
Ele bir qefesden qacib)
img PobegZlodeev (2013-08-13 22:06:55)
правильно
img Muslimah77 (2013-08-13 21:14:18)
opyat eti utinniye qubi)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Bonheur (14 августа 2013 00:11)
Сейчас: оффлайн
красивая. Но я не знаю кто она))
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


Злой Талыш (14 августа 2013 01:25)
Сейчас: оффлайн
мне одному кажется что она не красивая??
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
ЛёЛя)) (16 августа 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Она отпад суупеееер!!!!
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014