Сын Ашера чуть не утонул в бассейне.

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 августа 2013 Автор: Эмили96 Просмотров: 2296 Комментариев: 20
С 5-летним сыном Ашера произошел несчастный случай. 5-летний Ашер Рэймонд V чуть не утонул, когда пытался достать игрушку со дна бассейна. Мальчика доставили в больницу, врачи обещают скорое выздоровление. Певец оставил рабочие дела и все время находится с сыном.

Сын Ашера чуть не утонул в бассейне.


Ашер младший играл с тетей в бассейне. Когда он уронил игрушку, он попала в сливное отверстие. Мальчик попытался вытащить ее, но его рука застряла, и ни горничная, ни тетя могли его освободить. К счастью, рядом оказался строитель, в этот день ремонтирующий дом. Мужчина вытащил мальчика, и тому оказали первую помощь. Ашер подъехал в момент, когда мальчика госпитализировали в больницу, и певец смог поехать с сыном. Мальчик был очень напуган, но сейчас ему уже лучше и он идет на поправку.

Сын Ашера чуть не утонул в бассейне.


Потеря еще одного сына была бы для певца ужасным ударом. 21 июля исполнился год со дня смерти Кайла Гловера – приемного сына певца. 11-летний мальчик впал в кому после тяжелой травмы головы и умер спустя 13 дней от остановки сердца.

Сын Ашера чуть не утонул в бассейне.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Usher

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (10 августа 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
NU VSO OBASHLOS
img Эмили96 (2013-08-10 10:48:00)
Да,к счастью)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Enriquette97 (10 августа 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
хорошо что всё обошлось
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ЛёЛя)) (10 августа 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
вчера на ю об этом показывали
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Exotic Star (10 августа 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
k scastyu oboslos
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Reksel (10 августа 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
какой сладкий мальчуган) хорошо что обошлось
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Pepela (10 августа 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin )))


Nymphe (10 августа 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
обожаю Ашера)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ONiYA (10 августа 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
я парень симпотичный fellow
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

vinnibalapuxx (10 августа 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Шюкюр мальчику лучше и он идет на поправку.

 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mynameisfailure (10 августа 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Her wey yaxsdi esasda budu
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

BambinaS (10 августа 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Allah sahladi odu thankyou
img Эмили96 (2013-08-10 17:06:45)
Да,слава Аллаху)) пожалуйста)
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Артемида (10 августа 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Не представляю что чувствовал Ашера в тот момент..уже потеряв одного сына. Главное что все обошлось, спасибо строителю.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Gurabaa (10 августа 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
Мальчик такой хороший) Главное, все обошлось..


Sabinkin (10 августа 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
такой сладкий
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
АКИЛА (11 августа 2013 01:14)
Сейчас: оффлайн
НА ВСЕ ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО.
ХОРОШО, ЧТО ВСЕ ТАК СЛОЖИЛОСЬ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Doc. Zlo (11 августа 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Самое главное мальчик жив )))


Katyashaa (11 августа 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн


какой хорошенький)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Swall (11 августа 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
Слава Богу все хорошо)) а малыш ,копия папа)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

PSY (11 августа 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
Слава Богу
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Mutluyim (12 августа 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Хорошо что все обошлось, Пусть Аллах бережет всех