Джей Ло заплатят 20 миллионов долларов за возвращение в "American idol".

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 августа 2013 Автор: Эмили96 Просмотров: 2321 Комментариев: 12
Продюсеры “American Idol” предложили Дженнифер Лопес рекордный гонорар в истории шоу. Певице готовы заплатить 20 миллионов долларов, чтобы она вернулась с состав звездного жюри. Артистка пока не дала официального подтверждения, но есть информация, что она планирует подписать годовой контракт.

Джей Ло заплатят 20 миллионов долларов за возвращение в "American idol".


Также Джей Ло пообещали гибкий график. Если певица согласится, все расписание будет подстраиваться под нее. Таким образом, съемки будут проходить, пока близнецы Макс и Эмма находятся в детском саду, чтобы Лопес могла проводить с детьми как можно больше времени.

Джей Ло заплатят 20 миллионов долларов за возвращение в "American idol".


Напомним, что впервые Дженнифер присоединилась к проекту в 2010 году. Сотрудничество певицы и канала Fox длилось 2 дога в течение 10 и 11 сезонов. Вместе с рокером Стивеном Тайлером и обладателем «Грэмми» Рэнди Джексоном Лопес оценивала выступления молодых артистов. 23 мая прошлого года Джей Ло устроила эффектный перманс по случаю выхода из проекта. В следующем, 12 сезоне, на ее место пришли сразу 2 певицы: Мэрайя Кэри и Ники Минаж.


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Лопес

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (10 августа 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
она богатая, зачем ей 20 миллионов долларов -__-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DR.Almi (10 августа 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
я бы на ее месте согласилась бы-_________-
img Эмили96 (2013-08-10 11:19:52)
кто ж откажется-то от 20 миллионов))
img DR.Almi (2013-08-10 11:22:26)
Джей Ло еще думает-___-
img Эмили96 (2013-08-10 11:26:59)
ахаха))) сейф от денег сломался, или нет банк сломался)))) пока ищет новый))) для следующих 20 миллионов)))
img DR.Almi (2013-08-10 15:42:36)
все может быть))
img opop (2013-08-11 09:23:39)
вот я бы место етой девки в то группу не пашолбы, если на фотку посмотреть на фотографии можете заметить трансистку
img DR.Almi (2013-08-11 10:51:41)
какая еще трансистка?вы про Стивена Тайлера чтоли?О_о
img opop (2013-08-11 11:21:55)
да не знаю как етого педика зовут но точно знаю что у него с сексуальном ориентации проблемки)
img DR.Almi (2013-08-11 20:09:15)
не буду спорить,так как я не знаю,но скажу,что у него взрослая дочь есть)думаю это не маловажный факт)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ЛёЛя)) (10 августа 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Ну поздравляю)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Reksel (10 августа 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
она шикарна
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

КОТ[БЕГЕМОТ] (10 августа 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Она согласилась?
img Артемида (2013-08-10 15:11:18)
она думает, но скорее всего согласится
img Эмили96 (2013-08-10 22:42:17)
Сейчас позвоню ей, спрошу)бир дегиге)


ONiYA (10 августа 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
я думаю не согласится!Эти деньги для нее ничто
img Артемида (2013-08-10 15:13:56)
но 20 млн то тоже на полу не валяется)
img КОТ[БЕГЕМОТ] (2013-08-10 16:46:25)
это для нас не валяется, а для нее это - на прокладки да на чупа-чупс.
img Артемида (2013-08-11 12:13:10)
ну одно дело на сцене попрыгать несколько часов ради денег, а другое посидеть в удобном кресле и послушать других
img ONiYA (2013-08-18 13:35:31)
сидеть слушать на много труднее а вот попой подрыгать легче)))
img Артемида (2013-08-18 13:46:01)
Не только дрыгать, так еще и петь самой надо)
img ONiYA (2013-08-21 21:51:53)
думаю это им легче делать чем нашим))))))))))))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Артемида (10 августа 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
Без неё прям как без рук))..Вот мне бы кто платил деньги за сие действие))) И график под неё подстраивают. Мне она нравится, внешне, песни поёт отличные...но звЯзда типичная.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mynameisfailure (10 августа 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Buda adam oldueee,помнью какая она была xудая!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Muslimah77 (10 августа 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
ничего себе)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Doc. Zlo (11 августа 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Мда уж.... Че к чему.. what


Swall (11 августа 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
заплатите мне столько я посижу))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Nicole1001 (12 августа 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
надеюсь согласится feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014