Узнаёте ли вы этих молодых людей? (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 августа 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 1660 Комментариев: 23
Фотография 1993-го года:
Узнаёте ли вы этих молодых людей? (2 фото)

Спустя годы девушка сменит продюсера, поменяет цвет волос и станет известной певицей. Молодой человек, поправляющий ей волосы, попадёт в аварию, будет вынужден прибегнуть к пластической хирургии, к которой пристрастится настолько, что сейчас он выглядит совершенно иначе.

Ещё не догадались? ;)






















Узнаёте ли вы этих молодых людей? (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 августа 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
Догадалась,легко было)
img TN (2013-08-12 11:42:56)
da ladnno_)))
img Little Deer (2013-08-12 14:32:46)
Прохладно)
img TN (2013-08-12 14:33:38)
nett ne vrii))))jarkoooo))
img Little Deer (2013-08-12 14:36:21)
А мне прохладно )))


КОТ[БЕГЕМОТ] (12 августа 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Похожи.


Exotic Star (12 августа 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
ya srazu uznala feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (12 августа 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
А я не узнала)))Не проснулась еще наверно))Как то даже на наших звезд и не думала))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Tamam-Askim (12 августа 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
Зверева легко узнать))


Mutluyim (12 августа 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Я сразу же догадалась wink


TN (12 августа 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
ne uznala))zverev adaamiydiee))
img DR.Almi (2013-08-12 16:06:08)
бес инди неди,хейван?О_о
img TN (2013-08-12 16:33:47)
adama oxwuyurdu danaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Smile (12 августа 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
A ya srazu uznala))
 Статус: Ты родился оригиналом,не умри копией! :: Изменён: 19 апреля 2013

Nymphe (12 августа 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
узнала тока зверя)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЛёЛя)) (12 августа 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
так изменились
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Vuaxaxaxaxa (12 августа 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
я сразу узнала)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
frombaku (12 августа 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
yuppiii.. daaauj.. kak je vrema menayet ludey..4neye ne vremaa doroqostoyawiye operacii))))))))))))) wink
 Статус: ureyimde sixinti ? dunnen bugune.. hardasan sevgilim darixdim :: Изменён: 12 августа 2013

SевА (12 августа 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
Зверева сразу узнала
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

DR.Almi (12 августа 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
узнала сразу feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

baby_boo (12 августа 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
Zvereva srazu uznala )) Valeriyu net
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Docha (12 августа 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
мою новость опсссссссссссс.......................ну ладно feel
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Jozefina98 (12 августа 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
ооо годы проходяяят
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



MissKatastroFFa (12 августа 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
Валерию сразу узнала) Почти не изменилась по-моему) А Зверева не узнала feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
UtkaVTapkax (12 августа 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
wassat омг это кошмар.ненавижу этого зверева!
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Katyashaa (12 августа 2013 22:34)
Сейчас: оффлайн
Зверева узнала) А Валерию не-а.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (12 августа 2013 22:51)
Сейчас: оффлайн
ВИДЕЛА ЭТУ ФОТОГРАФИЮ, УЗНАЛА СРАЗУ КОНЕЧНО tongue
img Docha (2013-08-12 23:07:10)
обеих или Валерию
img АКИЛА (2013-08-12 23:14:59)
ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ ОБОИХ! Я ИХ ВИДЕЛА В ТАКОМ ОБЛИКЕ.
img Docha (2013-08-13 11:02:36)
я новость выложила вот тогда наверно не угодаешь