Нина Добрев снялась в яркой фотосессии для Cosmopolitan

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 августа 2013 Автор: AydanAlizade Просмотров: 4153 Комментариев: 15
Нина Добрев снялась в яркой фотосессии для Cosmopolitan
Нина Добрев снялась в яркой фотосессии для Cosmopolitan
Нина Добрев снялась в яркой фотосессии для Cosmopolitan
Нина Добрев снялась в яркой фотосессии для Cosmopolitan
Нина Добрев снялась в яркой фотосессии для Cosmopolitan
Нина Добрев снялась в яркой фотосессии для Cosmopolitan
Нина Добрев снялась в яркой фотосессии для Cosmopolitan
Нина Добрев снялась в яркой фотосессии для Cosmopolitan

О своей дружбе с Джулианной Хаф: «Было здорово найти такую активную подругу. Вокруг много всяких девчонок, которых интересуют только девчачьи мелочи. Мы не говорим о макияже, мы говорим о жизни».
О своих нынешних проектах: «Я хочу открыть собственную студию йоги. Очень весело наблюдать за ее подготовкой и строительством. Я использую другую часть своего мозга. Знаете, это такое же чувство, как ощутить новый мускул. Вы рады, что тренируете его, но при этом испытываете некоторую боль. Йога изменила мою жизнь. Надеюсь, другим она будет так же полезна».
О критике: «Я могу выдерживать сильное давление. Я постоянно стараюсь стать лучше».

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: AydanAlizade

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (9 августа 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Молодец)хорошенькая она belay
img Docha (2013-08-09 12:30:44)
да красивая)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

самая-самая (9 августа 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Красавица.Но я заметила,что она очень изменилась.Или макияж не тот,или..ну даж не знаю..Когда она в сериале снималась намного красивее была feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Swall (9 августа 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
милая,но одно и тоже выражение на лице)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

ZEYNABKA (9 августа 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
ONA NE SEKSUALNAYA NA MOY VZGLYAD NET V NEY TOQO CTO YEST V ANDJELINA JOLI ILI MEGAN FOKS ILI SHAKIRA feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



vinnibalapuxx (9 августа 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн


милая .. thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Reksel (9 августа 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
молодец)) нравится она мне
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (9 августа 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
в послед время не нравится)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (9 августа 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
не нрава)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

bayana_muslimka (9 августа 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Кто она конечно не знаю feel , симпатичная smile
 Статус: Читая статус дорогого тебе человека, ты всегда хочешь, чтобы там было написано именно о тебе. :: Изменён: 16 октября 2013

ONiYA (9 августа 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
симпатичненькая smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

TN (9 августа 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
kak budto postarela))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЛёЛя)) (9 августа 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
мда ужж...)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

AnGeLove (9 августа 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
ya toje dobavila takuyu novost cm


Я вернулась только для тебя Афин)
TalkingToTheMoon (10 августа 2013 06:46)
Сейчас: оффлайн
Ona krasavica ))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

baby_boo (10 августа 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
она очень милая и женственная. это намного сексуальнее вызывающих губищ Джоли или Фокс.
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013