Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 7852 Комментариев: 30
Нередко та или иная роль требует от актрис больших жертв. Изменение внешности — это одно из испытаний, которое им доводится пройти. Какие же звезды решили кардинально изменить прическу ради роли?



Мария Кожевникова, которой пришлось для съемок расстаться со своими длинными светлыми волосами. Кожевникова обрила голову наголо ради роли Веры Скрыдловой, адъютанта командира женского батальона. Она известна тем, что стала единственной женщиной, награжденной Георгиевским крестом.

Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)


Деми Мур «Солдат Джейн»


Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)

Для роли лейтенанта Джордан О’Нил, единственной женщины в мужском отряде «морских котиков», Деми Мур не только бесстрашно обрила голову, но и несколько месяцев тренировалась по программе подготовки спецназа. Ее тренировки включали бег с препятствиями, боевые приемы, тренировки со свободными весами на наращивание мышечной массы, горный велосипед, греблю, плавание и многое другое. В результате, несмотря на антипремию «Золотая малина», фильм стал культовым, а сцены, в которых Деми отжимается на одной руке – одними из самых узнаваемых в мировом кино.


Карен Гиллан для фильма MARVEL «Стражи Галактики»

Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)




Шарлиз Терон — «Монстр»


Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)

Эта трансформация Шарлиз в свое время поразила зрителей и критиков до глубины души. Для роли первой женщины-серийной убийцы в США Селби Уолл Терон не только изменила внешность до неузнаваемости. Кривые зубные протезы, набор 13 килограмм, наложение уродующего грима – это мелочи, на которые способен практически любой актер за хороший гонорар. Но Шарлиз удалось практически невозможное – ведь женщине, с детства привыкшей чувствовать себя красивой, сложно по-настоящему понять и показать внутренний мир некрасивой женщины с ее сомнениями, недолюбленностью, болью и ненавистью. И Оскар 2003 за лучшую женскую роль достался Шарлиз Терон именно за это, а не за пугающий грим.


Руни Мара — «Девушка с татуировкой дракона»


Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)

Актриса, которая выглядела типичной «хорошей девочкой» — настолько скучно, что я никак не могла идентифицировать ее на фотографиях. Кто бы мог подумать, что Руни удастся не только измениться до неузнаваемости ради культового фильма «Девушка с татуировкой дракона», но и адаптировать новый образ к своей повседневной жизни. Для роли Лизбет Саландер актриса сделала настоящий пирсинг брови, носа и губы, покрасила волосы в радикально черный цвет и обесцветила брови. Дерзкая геометрическая стрижка осталась с Руни и после окончания съемок – теперь девушка входит в списки самых стильных звезд, а я больше не считаю ее скучной.


Синтия Никсон – спектакль «Остроумие»


Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)

Рыжеволосая актриса Синтия Никсон – Миранда из всеми любимого сериала «Секс в большом городе» — тоже пошла на большие жертвы, но не ради кино, а ради театра. Синтии пришлось побриться наголо и сильно похудеть для роли в бродвейском спектакле «Остроумие». Актриса сыграла профессора литературы Вивиан Биаринг, которая проходит курс химиотерапии. Ее героиня неизлечимо больна, и находится на сцене в белом больничном халате. Эта тема знакома Никсон не понаслышке – в 2006 ей диагностировали рак груди на ранней стадии, но, в отличие от героини, актрисе тогда не пришлось проходить химиотерапию. Актриса была убедительна – зрители на премьере аплодировали стоя еще несколько минут после того, как опустился занавес, критики написали массу хвалебных рецензий, а Никсон получила премию Tony за лучшую актерскую игру.


Рене Зелльвегер «Дневник Бриджет Джонс»


Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)

Можно ли назвать жертвой поедание гамбургеров, картошки фри и мороженного в неограниченном количестве? Можно, когда придется сбрасывать лишние 15 килограмм веса. Но Рене Зелльвегер с честью прошла через это, причем, дважды. Для сьемок в фильме «Дневник Бриджит Джонс» актрисе пришлось за 6 недель набрать необходимый вес. Стоило Рене после съемок с огромными усилиями вернуться в прежнюю форму, пришло время для продолжения фильма «Бриджит Джонс: Грани разумного». И все сначала – мороженное, чипсы, 13 килограмм, съемки, похудение. Но жертвы были оценены по достоинству – Зелльвегер получила огромную любовь зрителей, номинацию на премию «Оскар» и британскую премию BAFTA, целых две номинации на «Золотой Глобус». Не говоря уже о суммарном гонораре в 18 млн. долларов за обе части фильма.


Николь Кидман тоже знатно изменилась в фильме «Часы»


Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)



Натали Портман в фильме «V — значит вендетта»


Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)


Нуми Рапас, которая сыграла в оригинальном скандинавском фильме «Девушка с татуировкой дракона»

Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)

Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли (11 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (33)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (6 августа 2013 04:59)
Сейчас: оффлайн
И ВСЁ ЭТО РАДИ ДЕНЕГ feel doubledown
img XxCrashTwinxX (2013-08-06 16:26:08)
но одно времена ради или для публики для людей )


Enriquette97 (6 августа 2013 05:11)
Сейчас: оффлайн
WHAT. Умоляю вас, это не ради роли :DD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Madi Om (6 августа 2013 05:37)
Сейчас: оффлайн
я бы не смогла smile
img XxCrashTwinxX (2013-08-06 16:26:28)
если тебе деньги дали бы смогла бы поверь уж )
img Madi Om (2013-08-13 17:28:11)
5 миллионов € и пожалуйста))
img XxCrashTwinxX (2013-08-13 22:58:10)
ну ну ) оздя Euro-ye ahahah.. тебе 1-лимона хватит
img Madi Om (2013-08-14 01:48:40)
откуда ж вам знать, что мне этого хватит.. -____-
img XxCrashTwinxX (2013-08-14 02:22:35)
вот нам знать этого )) я почувствовал.
img Madi Om (2013-08-14 10:00:57)
слабая чувствительность однако)
img XxCrashTwinxX (2013-08-14 10:13:33)
yaxsi gorek
img Madi Om (2013-08-14 11:12:49)
пардон, но я не говорю по азербайджански.
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Gurabaa (6 августа 2013 05:43)
Сейчас: оффлайн
Мои волосы слишком прекрасны, чтоб я я с ними попрощалась wink


PobegZlodeev (6 августа 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
да они без грима все такие wink


AZAZEL (6 августа 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Натали Портман в фильме «V — значит вендетта»
Это ее не испортило request
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Vuaxaxaxaxa (6 августа 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн

огоооо)ну ради денег на все готовы))
img XxCrashTwinxX (2013-08-06 16:27:10)
не скажеш даже что такая девушка превратилась в обычную Ыыы..
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Little Deer (6 августа 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
А что тут такого,им то что,побрил и заново все вырастит,особенно с их деньгами,масками и все такое)


Awka (6 августа 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
я бы не сделала такое


DR.Almi (6 августа 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Нуми Рапас, которая сыграла в оригинальном скандинавском фильме «Девушка с татуировкой дракона»-в жизни красавица)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

КОТ[БЕГЕМОТ] (6 августа 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Ради славы. Кто-то и в постель ложится с уродом., тоже ради славы. Душу наверное тоже бы продали, ради славы естесссно..


Артемида (6 августа 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Та ладно вам всем))Да они сделали это ради карьеры, кино, денег..но мы же потом эти фильмы смотрим и они нам нравятся))и вообще со многими в фильмах что нибудь да делают))волосы не зубы-отрастут, похудеть можно))не пойму что в этом плохого)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (6 августа 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
uvajuxa thankyou
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LanKa (6 августа 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн


ona i lisaya krasivaya smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Nymphe (6 августа 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
да низачто
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Bohoo (6 августа 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
eto nazivaetsa nastoyashie aktrissi smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Mynameisfailure (6 августа 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Oqo daje ne poxoji na seba
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Lilac777 (6 августа 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Ну это их работа! Что скажут то и делают! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Reksel (6 августа 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
мне аж смешно wink зачем так себя портить? а грим на что??????? вот в программу "Один в один" их надо посылать!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (6 августа 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн


не узнала wassat Кидман..даже так...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (6 августа 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
Мария Кожевникова,...ужааас((Никогда бы на такое не пошла-ни за миллион,ни за миллиард
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

lizacka (6 августа 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
я реально не узнала Николь Кидман wassat
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Omrum (6 августа 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
обожаю рене
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

MissDuymovo4ka (6 августа 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
Как это....прекрасно :Р
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
АКИЛА (6 августа 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
ДА ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ОНИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮТ! ВОТ ЕСЛИ БЫ БЕСПЛАТНО, НИ ОДНА БЫ НЕ СНИМАЛАСЬ dobriy

НУМИ РАПАС БЫЛА БЕСПОДОБНА В "МИЛЛЕНИУМЕ" smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LizaQulina (6 августа 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
wassat Ужас! Для чего? Чему они добились? Только получили плохое! Совсем не понимаю их! durdom
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Swall (7 августа 2013 00:33)
Сейчас: оффлайн
Шарлиз Терон — «Монстр»-действительно,я смотрела этот фильм,мне когда сказали,что это она,надо было просто видеть мое лицо)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

ЛёЛя)) (8 августа 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
не нужно так делать
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Samira (10 августа 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
ужасс wassat
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Злой Талыш (12 августа 2013 01:54)
Сейчас: оффлайн
ухухуххухух))) ужастики)))) спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!