One Direction появились в тройке лидеров “Billboard Hot 100”

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 августа 2013 Автор: Klubni4kO Просмотров: 1591 Комментариев: 14
One Direction появились в тройке лидеров “Billboard Hot 100”



Робин Тик продолжает возглавлять чарт “Billboard Hot 100” и тем самым удерживать рекорд самого долго проводящего на первом месте хита этого года. Следом за треком “Blurred Lines”, который значится в лидерах восемь недель подряд, разместилась новинка “Best Song Ever” от One Direction: с этой композицией британский бойз-бенд достиг наивысшей отметки в американском хит-листе.

Со второй на третью позицию опустилась Майли Сайрус с синглом “We Can’t Stop”. Также одну строчку потерял коллектив Imagine Dragons, чей трек “Radioactive” теперь находится на четвертой ступеньке рейтинга. Популярность у хита “Get Lucky” от французов Daft Punk тоже упала на одно место, которые в результате закрывают топовую пятерку.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100”:

(1) Робин Тик, T.I. и Фаррелл Уильямс – “Blurred Lines”;
(-) One Direction – “Best Song Ever”;
(2) Майли Сайрус – “We Can’t Stop”;
(3) Imagine Dragons – “Radioactive”;
(4) Daft Punk и Фаррелл Уильямс – “Get Lucky”;
(5) Бруно Марс – “Treasure”;
(8) Jay Z и Джастин Тимберлейк – “Holy Grail”;
(9) Anna Kendrick – “Cups”;
(6) Macklemore & Ryan Lewis – “Can’t Hold Us”;
(7) Florida Georgia Line – “Cruise


Источник: http://www.apelzin.ru/news/billboard-hot-100-50.html#ixzz2aw7FLeiV

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: 1D

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (7 августа 2013 05:01)
Сейчас: оффлайн
обожаю их новую песню
img ChrisssssLemm (2013-08-07 21:43:55)
a mne "nobody compare" nravitsya
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LizaQulina (7 августа 2013 07:35)
Сейчас: оффлайн
Мне они совсем не нравятся! А за новость Спасибо!
 Статус: Жизнь-это сказка, в которой только один главный герой... :: Изменён: 30 января 2015

Артемида (7 августа 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
они какие то не приметные для меня)) вот Бибер да, то оплюёт, то телефон в штаны засунет))))а эти прям пай мальчики)))но молодцы, не каждому суждено попасть в этот список))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Эмили96 (7 августа 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
с первым местом согласна))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Nymphe (7 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
(3) Imagine Dragons – “Radioactive”;
эта песня супер smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Crazyyyy (7 августа 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
красавчики cn обожаю их dv
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MissKatastroFFa (7 августа 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Обожаю их smile31
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
vinnibalapuxx (7 августа 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Робин Тик, T.I. и Фаррелл Уильямс – “Blurred Lines”;
One Direction – “Best Song Ever”;
Майли Сайрус – “We Can’t Stop”;
Daft Punk и Фаррелл Уильямс – “Get Lucky”;
bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sabinkin (7 августа 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
не люблю их
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ZZhalyaL (7 августа 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
Знаю только песню one direction . Они молодцы smile
 Статус: Ребят мне так кажеться , что. в опен азе стало скучно. :: Изменён: 7 декабря 2013

One direction
Cagatay ulusoy
Kivanc tatlituq
Taylor lautner
Eston kutcher
UtkaVTapkax (7 августа 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
wink я их вообще не знаю feel
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

IslamaA (7 августа 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
wooooow))) DIRECTIONERS 4ever wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

ЛёЛя)) (8 августа 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
суперская песня))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Злой Талыш (12 августа 2013 01:41)
Сейчас: оффлайн
все песни отличные. спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!