Шакира и Пике отдыхают на Гавайях

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
5 августа 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 3557 Комментариев: 31
Шакира и ее возлюбленный Жерар Пике решили отложить все дела, репетиции и тренировки и отправились на Гавайи вместе со своим малышом Миланом.
Шакира и Пике отдыхают на Гавайях


Жерар и Шакира регулярно радуют поклонников новыми фотографиями в своих блогах. На Гайвайях пара предпочитает не просто загорать на пляже, а отдыхать активно. К примеру, они уже успели полетать на параплане и даже поплавать с дельфином. Трогательными фотографиями своих поцелуев (и дельфина, конечно же!) влюбленные поделились с подписчиками.
Шакира и Пике отдыхают на Гавайях


Шакира не расстается со своим сыном, так что на отдых очаровательный шестимесячный малыш Милан отправился вместе с мамой и папой.

На Гавайях звездное семейство пробыло всего несколько дней, после чего они вернулись к делам. Шакира, к примеру, сейчас записывает свой новый студийный альбом (наконец-то!), а еще певица выставила на продажу свой особняк в Майами — дом оценивается в 15 миллионов долларов. Видимо, это жилье Шакире больше не нужно — большую часть времени она проводит в Испании вместе с футболистом Пике, который выступает за клуб «Барселона».
Шакира и Пике отдыхают на Гавайях

Шакира и Пике отдыхают на Гавайях

Шакира и Пике отдыхают на Гавайях

Шакира и Пике отдыхают на Гавайях

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (5 августа 2013 04:49)
Сейчас: оффлайн
Ребенок копия отца, как и ожидалось)
img Docha (2013-08-05 21:18:43)
да ню)


Anashka (5 августа 2013 05:18)
Сейчас: оффлайн
А ребеночек подрос уже aa
img Docha (2013-08-05 21:19:18)
аха))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (5 августа 2013 05:27)
Сейчас: оффлайн


джааааан сладкий endearments сюпюргячи беля динджялди мян йох on_the_quiet
img Docha (2013-08-05 21:19:51)
ахахах...чётко))
img TN (2013-08-06 00:56:55)
mende hele dincelmemiwem))
img Docha (2013-08-06 11:08:49)
niye?))
img TN (2013-08-06 14:04:15)
aparmilar((
img TN (2013-08-06 14:04:16)
aparmilar((
img Docha (2013-08-06 14:06:56)
caaan))denen aparsinar))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Little Deer (5 августа 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Я за его ребенка выйду *__*
img Nicole1001 (2013-08-05 09:46:43)
)))
img DR.Almi (2013-08-05 10:04:42)
он зато на тебе не женится-___-
img Little Deer (2013-08-05 11:27:36)
женится-____-
img DR.Almi (2013-08-05 13:00:13)
нет-__-
img Little Deer (2013-08-05 14:52:04)
Да-__-
img DR.Almi (2013-08-05 16:22:16)
ты права,ты никогда не выйдешь замуж,но можешь его ждать,вдруг случится ЧУДОООО!-__-
img Little Deer (2013-08-05 17:32:08)
ОСТАВЬ СВОЮ ЗАВИСТЬ ПРИ СЕБЕ-__-
img DR.Almi (2013-08-05 19:08:37)
-____-было бы чему завидовать-.-
img Little Deer (2013-08-05 19:13:00)
Есть чему -___-
img DR.Almi (2013-08-05 19:14:10)
думай так и дальше-___-


MOON (5 августа 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
какой сладкий малыш endearments .... я люблю БАРСЕЛОНУ , поэтому и ПИКЕ, также люблю творчество ШАКИРЫ.
мне бы тоже бы влюбится и со своим любимым также время вместе проводить .... .... .... :(


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Brodyajka (5 августа 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
оболденный красивый мальчик,сыночек их_)


DR.Almi (5 августа 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
как мило)))а ребеночек симпотяжка))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Exotic Star (5 августа 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
kakoy malis aj prelest prosto
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (5 августа 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Карапуз такой! Даже не скажешь, что шестимесячный... почему-то чужие дети всегда быстро растут((( Очень красивая пара... Странно, что они так всех своих кумиров в свою личную жизнь впускают... Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Mutluyim (5 августа 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Ой ты какой сладенький малыш belay


Эмили96 (5 августа 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Какие они молодцы))) ребенок вроде недавно родился,а уже оказывается шестимесячный)) endearments счастья им!))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
КОТ[БЕГЕМОТ] (5 августа 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Счастья им.


Puwkin (5 августа 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Малыш сладкий bo
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Nymphe (5 августа 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
красивый малыш))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Bohoo (5 августа 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
ux rebenok na ot4a reslno poxoj smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


SевА (5 августа 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
а мне кажется что он на маму похож feel
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

CapriCorn (5 августа 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Пике wub )))),а маленький копия он сам cz
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Doc. Zlo (5 августа 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Малыш просто лапочка)))


BambinaS (5 августа 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
super para i wladkiy maliw thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Ремонт Компьютеров (5 августа 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Какой милый карапуз)))Малыш очень сильно похож на саму Шакиру:) интересно, кем он станет в будущем певцом или футболистом, или найдет свой путь? what в любом случае желаю успехов во всем!


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Jozefina98 (5 августа 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
хорошего отдыха
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ДоБрЯк (5 августа 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
Pique qocalibe...))A maliw krasiviy)
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

GracioznayaEGOISTKA (5 августа 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
ребенок суперрр smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Mynameisfailure (5 августа 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
tosuxdu tosux endearments
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

solniwko107 (5 августа 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
sladkiy maliw endearments
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (5 августа 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн

какой умный)))


Мишка оО (5 августа 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
biz getmiyeceyik'ki o gedecekde )


REBEL7 (5 августа 2013 23:50)
Сейчас: оффлайн
na papocku poxoj maliw
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Эмили... (6 августа 2013 00:25)
Сейчас: оффлайн
Ути...какой сладенький малыш)) просто чудо,а большой то уже какой aa