Азербайджанская модель готовится к участию в международном конкурсе красоты

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2653 Комментариев: 14
Азербайджанская модель готовится к участию в международном конкурсе красоты
Азербайджанская модель готовится к участию в международном конкурсе красоты
Азербайджанская модель готовится к участию в международном конкурсе красоты


Модель агентства Любови Гуторовой Fashion Model School Самира Акманова представит Азербайджан на конкурсе Miss Supranational - 2013. Miss Supranational входит в топ-3 престижных мировых конкурсов красоты. В 2013 году шоу будет организовано белорусским телеканалом ОНТ совместно с международной командой профессионалов - хореографами, режиссерами-постановщиками, преподавателями дефиле. Более 80 красавиц со всего мира приедут в Беларусь бороться за корону победительницы. Впервые Азербайджан на международном конкурсе красоты Miss Supranational - 2013 представит модель агентства Любови Гуторовой Fashion Model School - 20-летняя Самира Акманова. Конкурс Miss Supranational - 2013 будет проходить с 16 августа по 6 сентября в Беларуси. Трансляцию данного шоу увидят в 120 странах. В данный момент полным ходом идет подготовка Самиры Акмановой к участию в Miss Supranational - 2013. На днях состоялась съемка промо-фотосессии Самиры Акмановой, которую провел фотограф Руслан Набиев. Над образом модели в данном проекте работали модельер Гюнель Бейбутова и стилист Зарина Гусейнова (Beauttech)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (3 августа 2013 04:00)
Сейчас: оффлайн
Молодец,желаю победы smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (3 августа 2013 05:48)
Сейчас: оффлайн
lico ne vidno))udaci))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Exotic Star (3 августа 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
ne vidno yeyo,udaci
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nicole1001 (3 августа 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
лица жалко не видно feel
img _НеПодарок_ (2013-08-03 10:12:53)
а может оно и лучше))
img Nicole1001 (2013-08-03 10:15:17)
ну по первой фотке видно что она красивая))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

DR.Almi (3 августа 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИ!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Fira99 (3 августа 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
Удачи)) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Swall (3 августа 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Гугл мне в помощь, увидела ее лицо, если честно, она мне не понравилась , можно было и получше выбрать
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Lilac777 (3 августа 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Та подробно разглядела прям её))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


vinnibalapuxx (3 августа 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
удачи...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Gurabaa (3 августа 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
неплоха) Платье сидит красиво)


Awka (4 августа 2013 01:03)
Сейчас: оффлайн
удачи