Джонни Депп готов завершить актерскую карьеру

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 августа 2013 Автор: Elya20 Просмотров: 1175 Комментариев: 22
Джонни Депп готов завершить актерскую карьеру


50-летний Джонни Депп продолжает колесить по миру, представляя свой новый фильм «Одинокий рейнджер». Голливудская звезда никак не комментирует провал картины в коммерческом плане, однако в недавнем интервью сделал сенсационное заявление — высказал готовность уйти из кинематографа.

«Существуют ли более спокойные занятия, которыми я не прочь заниматься? Да, существуют. Я не говорю, что бросаю сниматься уже завтра, но могу сказать, что ждать осталось недолго», — цитируют Деппа «Дни.ру» со ссылкой на «Комсомольскую правду». По слухам, именно неудача «Одинокого рейнджера» толкнула голливудского мачо на принятие такого решения.

Впрочем, есть информация, что Джонни захотел завершить карьеру, чтобы устроить личную жизнь со своей возлюбленной, 27-летней актрисой Эмбер Херд. Якобы Депп готов сделать обольстительной блондинке предложение руки и сердца и посвятить себя семье. Так это или нет, неизвестно. А вот сама Эмбер уже вовсю нянчится с детьми Джонни. Так, во время презентации новой работы Деппа в Берлине и Токио актриса проводила время с его детьми — 14-летней Лили Роуз и 11-летним Джеком, которые отправились в путешествие вместе с отцом. Создалось впечатление, что дети Деппа уже успели поладить со своей «мачехой». Вместе они посетили несколько ресторанов и сходили на экскурсию в музей.

Несмотря на новые отношения, Джонни Депп по-прежнему тепло отзывается о матери своих детей, певице и актрисе Ванессе Паради, и даже не против сняться с ней в одном фильме. «Ванесса хорошая мать и замечательная женщина. Между нами нет никаких обид. Мы остались очень близки, и я надеюсь, что однажды мы с ней снимемся в одном фильме. Почему нет?» — сказал в одном из интервью Депп.



неуходи Джони( без тебя фильмы будут не интересными)будем надеятся что он услышет меня и не уйдет из кинематографа)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (2 августа 2013 04:33)
Сейчас: оффлайн
не надооооооооооо
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Madi Om (2 августа 2013 04:36)
Сейчас: оффлайн
не только тебя, но и большинство из нас надеюсь услышит crying подумаешь один фильм оказался провальным, ну и черт с ним, зато он прекрасен smile31
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Anashka (2 августа 2013 04:37)
Сейчас: оффлайн
Он гениальный актер,будет печально,если и правда уйдет sad
img Vesalya (2013-08-02 12:54:53)
да(((
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
PobegZlodeev (2 августа 2013 06:40)
Сейчас: оффлайн
не уходи,sen cani...мы попросим админов вернуть тебя,хочешь медальку?или голд юзером ммм?....ваще молодец,надо уметь вовремя уходить
img Vesalya (2013-08-02 12:54:39)
сен джани)))))))))
img PobegZlodeev (2013-08-02 13:42:34)
аххахахахахх)))
img TN (2013-08-02 14:59:53)
ti na azerbaycanskom piwew))mne nado eto zapecatlit))
img Vesalya (2013-08-02 16:24:20)
кого)
img PobegZlodeev (2013-08-02 17:52:53)
тебя)))
img Vesalya (2013-08-02 18:17:22)
нее скорей она про тебя))
img TN (2013-08-02 20:38:17)
maliwa)))


Exotic Star (2 августа 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
ne naado tak. ocen talantliviy aktyor ved smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
PLAYandBOY (2 августа 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
да ненужен он нам, да пусть уйдет в далеко прочь из кинематографа, ненравится этот малоростный педик
 Статус: Все Не пью,не курю,не ругаюсь матом и при слове-Жопа,падаю в обморок :: Изменён: 14 апреля 2011

masyaFromLA (2 августа 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
неееет cm
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Эмили96 (2 августа 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
неееет(((
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Vesalya (2 августа 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
sad как мы без него
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Mynameisfailure (2 августа 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Mne bez raznici,i bez neqo oboydemsa wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Nymphe (2 августа 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
катастрофа
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

KimChenIn (2 августа 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaa bo
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

КОТ[БЕГЕМОТ] (2 августа 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Счастья ему. Это его выбор feel


GoStLi (2 августа 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
НЕ НАДО!!!ОН ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АКТЕРОВ!!!


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги
TN (2 августа 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
net tolko ne on)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


naomicampbell (2 августа 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
neeet((((((( ne uxodiii((( crying
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013