Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3803 Комментариев: 33
В последнее время Кристина Агилера с каждым появлением на публике становилась все больше и больше.Судя по всему, здравый смысл взял верх над тягой к фаст-фуду, и певица взялась за свою фигуру. Вот в таком виде она появилась на вечеринке TCA Summer Press Tour NBC Party 2013.

Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Кристина Агилера наконец-то взялась за свою фигуру (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (2 августа 2013 04:30)
Сейчас: оффлайн
вправду похудела, но и полной была красива smile
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (2 августа 2013 04:36)
Сейчас: оффлайн
У нее лицо как-то изменилось, на детское похоже what
img Lilac777 (2013-08-02 09:12:28)
Вот-вот, я хотела в комменте спросить, у нее какое-то изменение на лице, но какое?
img PLAYandBOY (2013-08-02 11:22:45)
пластическая деформационная операция вот она что, так трудно понять? сейчас в мире каждый 3 обыкнавенный человек делал пластическую операцию, а у етих знаменитостей почти у всех была операция, тем боле у этой сексуальной бландике.
img Эмили96 (2013-08-02 11:39:47)
да, я тоже замечала что когда она была полная у нее лицо взрослее было)
img Эмили96 (2013-08-02 11:41:54)
PLAYandBOY "обыкнавенный" человек такие операции не сделает,ему это не к чему) а вы бы просмотрели грамматику русского языка)
img PLAYandBOY (2013-08-02 12:01:37)
уважаемый емили96, ты ешо маленкая, тебе не знать о взрослом жизни, есть такие люди что у них появились мания на пластическую операцию, если тебе так интересно можешь погуглить посмотреть в статистику сколько обыкновенных люди делают операцию, а насчет моего грамматики тебе ненужно волноваться, мне нахера ненужен етот ваший русский язык, я живу в Азербайджана и у нас национальный язык азербайжданский =)
img Lilac777 (2013-08-02 12:07:08)
Зачем так грубо! Почему вы такой(ая) нервный(ая)? Пишите на азербайджанском тогда... вам ответят, если захотят...)))) будьте добрее. rusca cox yaxsi bilirsiz, narahat olmayin, basha dushmek olur yazdiqlarinizi
img Эмили96 (2013-08-02 12:07:29)
кто бы говорил о возрасте) по твоим записям не видно кто взрослый,а кто еще мал) вообщем иди отсюда,мне незачем тратить на тебя время)
img PLAYandBOY (2013-08-02 13:01:45)
Лиладж777 Я не грубый. Просто говорю правду =) эмили смотря на твой ник можно понять что тебе 17лет, а етот возраст является подростковым возрастом, вот потому сделал вывод, и ешо если тебе не нравтся со мной общятся ето твои проблемы ненужно связывать свои подростковые проблемы со мне, ты лучше иди гуляй моя дорогая не тебе дано судить о моем грамматике =)
img PobegZlodeev (2013-08-02 14:32:01)
PLAYandBOY,а зачем тогда пишешь по русски?пиши по азербайджански,мы поймём)
img Lilac777 (2013-08-02 15:00:51)
Просто так на заметку, мой ник читается как Лилак777))))
img PLAYandBOY (2013-08-02 15:30:57)
наскоко я знаю что сюда не тока азербайджанцы заходят, и вот потому пишу по руссакий чтобы наша маленкая леди Эмили поняла меня =)
img LoveMiri (2013-08-02 15:33:17)
Ужас PLAYandBOY. Что от вас такая агрессия?=)
img Anashka (2013-08-02 15:39:39)
Стоп!!!!
img PLAYandBOY (2013-08-02 15:43:12)
Стоп!!!! +
img Эмили96 (2013-08-02 15:48:13)
Леди Эмили не доводите, если она рассердится,плохо будет)на заметку)
img PLAYandBOY (2013-08-02 16:16:48)
ох уж, в вашем подростковым возрасте вы становитесь такими агрессивными, с вами лучше не связываться, приберегу свои нервы)
img Lilac777 (2013-08-02 16:21:52)
Ух ты! Как вы быстро учитесь правильно писать))))
img PLAYandBOY (2013-08-02 16:29:46)
бедная Кристина Агилера, лучшебы ее не добовляли сюда, йазыг гызын ады батды
img naidka (2013-08-02 16:42:12)
хватит спорить из за глупостей...у каждого свое мнение)))
img PLAYandBOY (2013-08-02 16:48:52)
наидка ето не моё мнение ето факт!
img naidka (2013-08-02 16:51:07)
ну пусть будет факт, главное перестаньте спорить из за глупостей))**
img PLAYandBOY (2013-08-02 17:24:06)
Наидка, а кто тут соритсято? мы ведем тут интеллектуальную беседу. ))
img naidka (2013-08-02 18:41:17)
в общем просто хочу сказать что мы тут все одна семья, и не надо никого задевать за его возвраст)) только так больше таких бесед не будет=)
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
PobegZlodeev (2 августа 2013 06:44)
Сейчас: оффлайн
да неважно,зато голос офигенский smile
img LezgiAzeri (2013-08-02 14:21:05)
ТОЧНО
img TN (2013-08-02 15:11:30)
ti eyo sluwaew?))
img LezgiAzeri (2013-08-02 15:13:41)
я?????
img TN (2013-08-02 15:17:05)
nea maliw)))
img PobegZlodeev (2013-08-02 17:51:02)
слушаю канеш,она мне нравится))


Nicole1001 (2 августа 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
красивой стала bq
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Exotic Star (2 августа 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
molodec ona
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (2 августа 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
тело супер,а вот лицо какое то сплюснутое чтоли-___-
img GangsterBitch (2013-08-02 13:32:11)
ewwi komu eyo lico nujno))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

christina1987 (2 августа 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
Не важно полная она или худая, голос у нее прекрасный.
img PLAYandBOY (2013-08-02 17:28:29)
кристина а мне не нравится ее голос, как говорится по нашему апар тулла
img christina1987 (2013-08-03 17:43:30)
каждому свое, мне нравится ее голос
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Lilac777 (2 августа 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Она делала пластику? Кто заметил что у нее лицо изменилось?
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


_НеПодарок_ (2 августа 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
улыбка слишком наигранная...


EUROPA (2 августа 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
ОНА ПРЕКРАСНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
ЕЁ ГОЛОС СРЕДИ МИЛЛИОНОВ РАЗЛИЧИШЬ smile
img fantom) (2013-08-02 16:37:54)
да уж,это у неё не отнять))
img EUROPA (2013-08-02 16:45:05)
ДА ЗАЧЕМ ОТНИМАТЬ :)) У НАС СВОИ ПРЕЛЕСТИ ЕСТЬ ))


LanKa (2 августа 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
ona milawka takaya request
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
masyaFromLA (2 августа 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
лицо у нее белое а тело загар...ужс:D но голос очень хороший))*__*
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Эмили96 (2 августа 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
ураа)) наконец она стала прежней)я читала,ее интервью как она говорила что в молодости во время записи ее дисков она тогда еще вес набрать хотела,но продюсеры запретили предвидев ее провал что ли, она принимала таблетки для похудения нехотя этого)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Elya20 (2 августа 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
ноги у нее кривые))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Mynameisfailure (2 августа 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
VAY klevo kak viqadet smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Nymphe (2 августа 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
голос супер))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

КОТ[БЕГЕМОТ] (2 августа 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
Значит она чувствует себя так комфортнее. Молодец!


LezgiAzeri (2 августа 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC!!!!!!KRASVO VQLADT QOLOS U NEYO OFQENNY!!!!!!!! thankyou
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

TN (2 августа 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
ona mne ne nravitsa)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (2 августа 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
ona ochen krasivaya a qolos pram voobshe klass happy smile
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Brodyajka (2 августа 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
супер ,красивая)))Голос ваще шик!)


Mutluyim (2 августа 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Голос у нее действительно офигенный, молодец.. все таки есть сила воли smile


Awka (2 августа 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
молодец..добилась своего


Vuaxaxaxaxa (2 августа 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
мне она раньше больше нравилась)но поет круто все равно smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
MissDuymovo4ka (2 августа 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
Так намнооооооооого лучше :))))))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
BambinaS (2 августа 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
ona uje ne ta feel
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Bella Tayler (2 августа 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
cto u nee s licooom((( mne ne nravitsa(
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

REBEL7 (2 августа 2013 23:36)
Сейчас: оффлайн
nu molodec
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
pattern (3 августа 2013 01:34)
Сейчас: оффлайн
krasivoy stala))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Doc. Zlo (4 августа 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
Ну наконец-то хоть фигура стала красивой wink