Айгюн Кязимова собрала аншлаг на берегу Каспия

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2506 Комментариев: 14
Айгюн Кязимова собрала аншлаг на берегу Каспия
Айгюн Кязимова собрала аншлаг на берегу Каспия
Айгюн Кязимова собрала аншлаг на берегу Каспия


Народная артистка Айгюн Кязимова выступила с сольным концертом в Amburan Beach Club. Дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова давно не радовала поклонников своими сольными выступлениями в Баку, разве что участвуя в сборных концертах и частных мероприятиях.

Концертное выступление народной артистки на берегу Каспия с турецким музыкальным ансамблем под руководством Мурата Йетера стало долгожданным подарком для всех поклонников творчества звезды, соскучившихся по live-исполнению Айгюн Кязимовой. Дива вновь собрала очередной аншлаг.

Народная артистка Айгюн Кязимова подарила своим поклонникам двухчасовую live-программу, в рамках которой исполнила свои 100% хиты и новые композиции. Впервые именно на концерте в Amburan Beach Club перед публикой была исполнена песня Coffee from Colombia.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (2 августа 2013 03:49)
Сейчас: оффлайн
никогда она не будет мне нравится))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (2 августа 2013 03:51)
Сейчас: оффлайн
Стоит признать,что голос все же у нее неплохой,но ведет она себя doubledown
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Exotic Star (2 августа 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
nu ne nravitsya ona mne bully
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
masyaFromLA (2 августа 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
Ну блин. Я ни в курсе. Опять. Откуда люди узнаюют?? wassat bully
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
LanKa (2 августа 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
ona razve ne uperlas v Turciyu? no
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Nymphe (2 августа 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
..... doubledown
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

safu1991 (2 августа 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
.......................
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Reksel (2 августа 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
............. bully
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (2 августа 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне


TN (2 августа 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
belede))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (3 августа 2013 01:23)
Сейчас: оффлайн
а есть здесь те, кому она нравится? what
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (4 августа 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
Aygun sokub =))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Doc. Zlo (4 августа 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
Голос хороший)))


ЛёЛя)) (8 августа 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
она лучше чем ройа не как певица ,но не нравится мне она
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014