Чингиз Мустафаев исполнил на конкурсе «Новая волна» дуэт с Полиной Гагариной – ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1950 Комментариев: 24


В Юрмале завершился второй день международного конкурса «Новая волна 2013». Во второй конкурсный день на «Новой волне 2013» азербайджанский участник исполнил дуэт со звездой российской эстрады Полиной Гагариной, представив на суд жюри дуэтную версию хита певицы «Спектакль окончен».
По итогам двух дней с результатом в 219 баллов Чингиз Мустафаев занимает в конкурсной таблице 12-ю позицию. Первое место удерживает участник из Кубы Роберто Кель Торрес, а последнюю 16-ю позицию - исполнитель из Украины Аркадий Войтюк. ​ Третий конкурсный день «Новой волны 2013» пройдет 27 июля, 28 июля состоится гала-концерт, посвященный закрытию конкурса и церемонии награждения конкурсантов. Наблюдать за «Новой волной 2013» можно в прямом эфире канала «Россия 1» в 00:00 по бакинскому времени.


Чингиз Мустафаев исполнил на конкурсе «Новая волна» дуэт с Полиной Гагариной – ВИДЕО

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (29 июля 2013 05:16)
Сейчас: оффлайн
он молодец))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Lovem (29 июля 2013 05:25)
Сейчас: оффлайн
Красавчик smile а Полина так похудела feel
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Anashka (29 июля 2013 05:26)
Сейчас: оффлайн
Он десятое место занял fellow
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (29 июля 2013 06:12)
Сейчас: оффлайн
не знаю кто он,но Новую волну и их выступление смотрела)


Nicole1001 (29 июля 2013 07:29)
Сейчас: оффлайн
какой молодец, ты посмотри а bi
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

miss xorosaya (29 июля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
PEvec, kompozitor, gentleman, i nakonec krasavcik)) smile winked
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
LanKa (29 июля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
kleviy duet polucilsya smile u nego klassniy golos happy
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
baby_boo (29 июля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
у него нет голоса. но он мне нрава smile умничка
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

vse okey (29 июля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
мне не понравилось совершенно это выступление,и то ,что он выбрал на азербайджанском ..... Вот 1 песня куда лучше была )) ну и ладно )) Молодец )
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Jozefina98 (29 июля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
молодец Чингиз
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



DR.Almi (29 июля 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
не смотрела sad но он симпотичный))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Narel (29 июля 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
мне дуэт не понравился чингиз то и дело что везде с о своей гитарой суется(
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

s (29 июля 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
моолооодцыы!)
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

pattern (29 июля 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
млодец smile
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

TN (29 июля 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
molodecc)))mne on nravitsa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (29 июля 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
ДУЭТ-ТО И НЕ ОСОБО ПОЛУЧИЛСЯ, МОЖЕТ ОН ВОЛНОВАЛСЯ, НО СБИВАЛСЯ С НОТ НЕМНОГО. А ТАК НИЧЕГО МАЛЬЧИК, ОЧЕРЕДНОЙ СМАЗЛИВЫЙ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (29 июля 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
песня ничего


MissKatastroFFa (29 июля 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
Не зря же я ради тебя в детстве ныла Чингизчик cz wub умничка request
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Lokomotiv (29 июля 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
не плохо)) thankyou


masyaFromLA (29 июля 2013 23:51)
Сейчас: оффлайн
красавчииик *___*
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
vinnibalapuxx (30 июля 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
molodchinka bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Fira99 (30 июля 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
Классно))Молодцы smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ЛёЛя)) (1 августа 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

safu1991 (2 августа 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
................
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!