Герой азербайджанского сериала снимется в клипе Шакиры

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 июля 2013 Автор: Aygun20 Просмотров: 2440 Комментариев: 26
Герой азербайджанского сериала снимется в клипе Шакиры


Главный герой сериала "Pərvanələrin rəqsi" (Танец бабочек), актер Аздрамы Анар Гейбатов снимется в клипе всемирно известной колумбийской певицы Шакиры. Об этом он рассказал на передаче "10-lar" телеканала ATV.

"Это было для меня неожиданным, - сказал актер. - Мне поступил звонок от самой Шакиры. Честно говоря, кроме азербайджанского языка не знаю другие языки, поэтому с трудом понял, что мне хотели сказать. Как мне стало ясно, и как мне перевели разговор, меня пригласили сняться в ее новом клипе, и я, конечно же, согласился".


Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (29 июля 2013 05:18)
Сейчас: оффлайн
Даже не представляю,зачем он им wacko

img naidka (2013-07-29 05:28:28)
ахахахах он такой страшный??
img Anashka (2013-07-29 05:44:08)
Ты считаешь его красавчиком? о_О
img naidka (2013-07-29 05:48:54)
нет, у меня еще вкус есть)))
img Anashka (2013-07-29 05:50:18)
меня нереально разрывает любопытство))))
img naidka (2013-07-29 05:53:45)
нет, в моем вкусе блондины)) по моему тебе он нравится но ты скрываешь)))
img Anashka (2013-07-29 05:55:51)
нет,я в смысле разрывает любопытство,зачем он им? У них там актеров не хватает?))))
img naidka (2013-07-29 06:04:04)
ой извини я вправду не то подумала)))) непонятно, но все равно он не будет играть главную роль наверное, парней ведь в мире не мало)))
img Anashka (2013-07-29 06:07:46)
аххаа ничего)) ну чтож, поживем увидим)))
img naidka (2013-07-29 06:11:59)
точно))
img Артемида (2013-07-29 09:16:38)
видать именно он украсит её клип)))
img Elya20 (2013-07-29 12:36:33)
mojet porjat xotat?xaaxxa
img Cubbu (2013-07-29 12:45:57)
hahahahahah ))))))))))))))
img Jozefina98 (2013-07-29 14:28:38)
приятный азербайджанский парень
img GangsterBitch (2013-07-30 12:11:22)
а может развели его по полной программе?)))оглан да уже от радости всему интернет порталу рассказал) шакира даж не знает наверно)))))))))))))))
img Jozefina98 (2013-07-30 15:04:32)
да может быть издевались над ней и он сразу же всем рассказал
img Jozefina98 (2013-07-30 15:04:37)
да может быть издевались над ней и он сразу же всем рассказал
img Anashka (2013-07-30 15:12:07)
Ага... Oqlan evinde toydu,qiz evin xeberi yoxyu)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
naidka (29 июля 2013 05:28)
Сейчас: оффлайн
ну удачи ему) wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Reksel (29 июля 2013 07:28)
Сейчас: оффлайн
а чё он там забыл???
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (29 июля 2013 07:48)
Сейчас: оффлайн
по АТВ крутят этот сериал laughing кстати только теперь я поняла что Перване, это бабочка wink он наверное поваром снимется feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (29 июля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
ага..прям взяла и неожиданно позвонила)))снимаем лапшу с ушей)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MOON (29 июля 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
именно его заметили среди 7 000 000 000 населения планеты. ... ПОЗДРАВЛЯЮ.....


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Exotic Star (29 июля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
nu neznayu on kak-to ne vpisivayetsya v klip s sakiroy,interesno budet uvidet klip
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
miss xorosaya (29 июля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
eto wutka navernoe
esli net, to , emu poxudet nado))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Эмили96 (29 июля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Боже мой) может это ошибка какая-то?)) wacko
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
vse okey (29 июля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
ненавижу !!!!! как он с Айтен поступил (в сериале ) убить его мало wink
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Milony (29 июля 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
ooo Boje kak je ya ti seriali po ATV ninavijuuu bully nuuu posmorim cto viydet
img solniwko107 (2013-08-02 21:16:58)
ya toje))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Mynameisfailure (29 июля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
men qaldim... wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jozefina98 (29 июля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
с лица приятный но этот человек не для снимки в клипах Шакиры
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



DR.Almi (29 июля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
да не уж-то сама Шакира позвонила какому то лысенькому,толстенькому никому неизвестному дядьке-____-как сказал бы Склифосовский "НЕ ВЕРЮ!"
img Артемида (2013-07-29 15:40:53)
))конечно, сидела такая на балконе своего дома и думала кого бы снять у себя в клипе..и вот сразу вспомнила об Анаре))..как она его раньше то еще не сняла у себя))
img DR.Almi (2013-07-29 15:43:38)
загадка века!)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MissDuymovo4ka (29 июля 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
да нууууууууу)))вреееееееееееееешь wink wink
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Metallica666 (29 июля 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
пхахахахаха и кем он там будет
может танцор латиноwink
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

medunok (29 июля 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))))))))))))))))))))))) поступил звонок от самой Шакиры )))) мечтать не вредно...)


Awka (29 июля 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wink


Muslimah77 (29 июля 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
посмотрим еще;)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

TN (29 июля 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
mectaetdaaaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (30 июля 2013 01:15)
Сейчас: оффлайн
Время свое покажет)


vinnibalapuxx (30 июля 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
rada =) bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014