Lady Gaga после полностью голой фотосессии "порадовала" фанатов снимками без макияжа

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 июля 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 3419 Комментариев: 34
Lady Gaga после полностью голой фотосессии "порадовала" фанатов снимками без макияжа

Эпатажная американская певица Lady Gaga дважды шокировала своих поклонников за последние дни. В фотосессии для журнала V Magazine звезда предстала перед публикой совершенно нагая, а почти сразу после этого она выложила в интернет свою фотографию вообще без косметики, пишет The Daily Mail.

Узнать певицу на этой фотографии довольно трудно - круги под глазами, бесцветные брови, бледная кожа, футболка без бюстгальтера. "Это ужасно - переживать внутри себя боль, которая осталась в прошлом. Но я нашла свою страсть. Я думала, что внутри себя я уже сломлена. Теперь я готова бороться. Включайте музыку", - написала она в подписи к фотографии, размещенной на ее фэн-сайте.

Надо отметить, что на абсолютно голой фотосессии для V Magazine певица также предстает без косметики. Правда, в отличие от фотографии, сделанной на смартфон, где темные волосы зачесаны на одну сторону, в журнале она с распущенными волнистыми волосами.

Фотосет и интервью звезды журналу посвящены ее новому альбому Artpop, выход которого назначен на 11 ноября. Первый сингл с альбома публика услышит уже 19-го августа. Свежими снимками обнаженной Lady Gaga поделились фотографы, которым позировала артистка - Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин выложили кадры в Instagram.

Датские фотографы сообщили, что опубликованный снимок не самый откровенный и в новом номере V Magazine читатели найдут еще более пикантные фотографии звезды.

Напомним, на этой неделе Lady Gaga возглавила рейтинг журнала Forbes самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет. Несмотря на досрочное прекращение тура Born This Way Ball, певица с июня 2012 года по июнь 2013-го заработала больше всех своих сверстников из шоу-бизнеса - 80 миллионов долларов.

Lady Gaga заработала бы и больше, если бы не прервала свой тур Born This Way Ball из-за операции на бедре, вызванной ношением слишком высоких каблуков.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: самая-самая

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (26 июля 2013 04:11)
Сейчас: оффлайн
ну красавица ,что сказать :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (26 июля 2013 04:59)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы она этого не делала wacko
img LezgiAzeri (2013-07-26 11:09:27)
согласна
img Samira (2013-07-26 21:03:45)
согласна свами
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (26 июля 2013 06:13)
Сейчас: оффлайн
Lady Gaga заработала бы и больше, если бы не прервала свой тур Born This Way Ball из-за операции на бедре, вызванной ношением слишком высоких каблуковА что она думала,что ее тело железо что ли))))Зря вы так...я завтракать хотела,теперь передумала...

увидев ее без макияжа wink
img BozbashBrodyajka (2013-07-26 10:44:49)
ей бы брови подкрасить, не так уж и плохо будет)))
img Brodyajka (2013-07-26 10:47:36)
тебе ли не знать_))
img BozbashBrodyajka (2013-07-26 10:54:37)
скорее наоборот)))
img PobegZlodeev (2013-07-26 12:05:33)
родственники в сборе?)
img Brodyajka (2013-07-26 15:07:41)
еще одной


Gurabaa (26 июля 2013 06:22)
Сейчас: оффлайн
Умирай спокойно) Наверное к этому и шла)


PobegZlodeev (26 июля 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
ну чё,нормальная баба..с похмелья утром в понедельник
img KURD0001 (2013-07-26 09:01:44)
точно сказал:)
img Brodyajka (2013-07-26 10:48:00)
а ты с ней бухал,да?
img BozbashBrodyajka (2013-07-26 10:52:58)
Развод1, беги и не оглядывайся, она тебя спалилаааа
img PobegZlodeev (2013-07-26 12:03:46)
да я с кем только не бухал,всех знаменитостей я споил)
img Brodyajka (2013-07-26 15:06:48)
я знаю жи))


Mutluyim (26 июля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
Вполне нормальная девушка fellow


Little Deer (26 июля 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Мне она нравится,не боится показать себя в любом образе smile
img BozbashBrodyajka (2013-07-26 10:45:24)
мдааа
img Brodyajka (2013-07-26 10:48:17)
Литлл Права)))
img BozbashBrodyajka (2013-07-26 10:52:00)
если так, почему ты в своем комменте написала что расхотелось есть, когда увидела ее?! а тут соглашаешься??
img Little Deer (2013-07-26 11:13:48)
Что мдаа?)
img Brodyajka (2013-07-26 15:08:41)
ты тупая или притворство гоняет?Я написала что мне она не нравится,а Литлл сказала что она не боится показать себя в любом образе...чуешь разницу??
img BozbashBrodyajka (2013-07-26 17:52:47)
лээ остынь, ой я уж уже подумала что ты двуличная скатина))
img Brodyajka (2013-07-27 07:19:38)
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ ,иди в школу,с первого класса учится начни))СкОтина))
img BozbashBrodyajka (2013-07-27 09:49:48)
к твоему большому сведению я специально так написала ^_^
img Brodyajka (2013-07-27 10:28:03)
специалист)))
img Little Deer (2013-07-27 11:42:22)
как тут весело у вас -_-
img Brodyajka (2013-07-27 19:00:07)
да не говори)))))клоунадо


MissKatastroFFa (26 июля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
............. wacko
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Reksel (26 июля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
красивая
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (26 июля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
В журнале с волнистыми волосами она мне понравилась больше, а здесь ужасно просто!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


marazm (26 июля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
я с утра и не так могу выглядеть)) еще могу выглядывать


TN (26 июля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
ujassss)))
img Docha (2013-07-26 13:10:39)
Да полный:D
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (26 июля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
на человека похожа wink


Docha (26 июля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Да красавица wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Exotic Star (26 июля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
bez kompleksov baba
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
vinnibalapuxx (26 июля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
страшная laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

mimishka (26 июля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
уууйййдааа какая страшная противная
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Swall (26 июля 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
нормальная)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Bella Tayler (26 июля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
ona mne nravitsa))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

ORXAN93 (26 июля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
ona klassanaya bs
 Статус: =))) :: Изменён: 17 сентября 2010

AydanAlizade (26 июля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
vay dede :DD nu krasota,blin :DD
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

ZEYNABKA (26 июля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
XOTYABI BROVI CTOLI POKRASILA BI no
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Jozefina98 (26 июля 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
ну вот...***
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ЛёЛя)) (26 июля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Katyashaa (26 июля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Она и так, и так НЕ красивая,фу)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Эмили... (26 июля 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
Вот такие бывают звезды без макияжа feel


Muslimah77 (26 июля 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
Противная,даже мозгов нет
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

star69 (26 июля 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
реальность зла....


Sabinkin (26 июля 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
................ on_the_quiet
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Juja A-va (26 июля 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
ne ponimayu kak mojno takuyu fotku stavit?ona wto ne vidit wto ploxo viwla-__-tem bolee zvezda ee am


Улыбайся всем назло,чтоб сегодня повезло :)