В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 июля 2013 Автор: naidka Просмотров: 1262 Комментариев: 13
В одном из самых популярных клубов столицы "WHITE beach club Baku" состоялся незабываемый концерт с участием певицы Айсель Ализаде, а также солиста известный румынской группы "Akcent".

Несмотря на то, что из-за нестабильной погоды концерт начался чуть позже. Но как только ведущие пригласили на сцену Айсель, зрители тут же начали "зажигать" под ее исполнение.

Вышедшая первая на сцену певица Айсель Ализаде после приветствия публики начала исполнять песни из своего репертуара, а также танцевать, вызвав неподдельный интерес публики.

После выступления нашей певицы ведущие концерта пригласили на сцену солиста группы “Akcent” Адрино Сину, после чего собравшаяся публика буквально "взорвалась". Адриано начал исполнять свои популярные песни, такие как "That's My Name", "Love Stoned", "My Passion", "Stay With Me" и другие.

Грандиозное шоу, которое продлилось до полуночи, подарило зрителям массу незабываемых впечатлений и надолго останется в их памяти.


В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

В Баку состоялся долгожданный концерт группы "Akcent" - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: naidka, Akcent

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (26 июля 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
о там так красиво)))хотела бы там побывать
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Little Deer (26 июля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Что за Айдан?)А вот у группы красивые песни)
img AydanAlizade (2013-07-26 15:08:01)
kakaya Aydan? o.O :D
img Little Deer (2013-07-26 15:30:34)
Т.е. Айсель:DD
img AydanAlizade (2013-07-26 15:42:12)
a nu ok toqda :DD


Артемида (26 июля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Это Айсель в рваных штанах? выглядит как будто у неё другая сфера работы. И вообще вроде писали что она не будет петь больше. А “Akcent” я бы с удовольствием послушала
img CaReVnA (2013-07-26 12:26:03)
Вы кажется эту Айсель спутали с Айсель Теймурзаде
img Артемида (2013-07-26 13:58:40)
точно)))...сплошные Айсели у вас там)))но все равно не нравится как одета)))
img CaReVnA (2013-07-27 16:23:35)
даа самое распространенное имя.мне тоже не нра
img Артемида (2013-07-27 22:05:46)
думаю Лейла саааамое распространенное)..мне так кажется))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nicole1001 (26 июля 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
я не смогла увидеть любимую группу cm
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Awka (26 июля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
хорошая группа


TN (26 июля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
lublu ix pesni))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (26 июля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн


обожаю request
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BambinaS (26 июля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ORXAN93 (26 июля 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
u nix pesni super cow
 Статус: =))) :: Изменён: 17 сентября 2010

Mynameisfailure (26 июля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
а сегодня концерт Веры Брежневой,незнаю пойти или нет...... recourse
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Samira (26 июля 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
песни нра-ся smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Злой Талыш (27 июля 2013 00:18)
Сейчас: оффлайн
концерт по-моему получился не удачным. спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
AnGeLove (29 июля 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)