Да я на тебя в суд подам!!!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 июля 2013 Автор: Madi Om Просмотров: 2320 Комментариев: 18
Популярные актеры и музыканты — против СМИ, писателей, социальных сетей, брендов одежды, турфирм и даже своих коллег

1. Скарлетт Йоханссон против писателя
Да я на тебя в суд подам!!!

На днях американская киноактриса Скарлетт Йоханссон подала в суд на французского писателя Грегуара Делакора. По словам актрисы, он использовал ее образ-двойник в качестве героини книги и не уведомил знаменитость о публикации романа. Йоханссон требует компенсацию за то, что у нее не спросили разрешения на публикацию, а также просит запретить издание книги в других странах и ее возможные экранизации.

2. Жюли Гайе против слухов
Да я на тебя в суд подам!!!

В марте 2013 года французская актриса Жюли Гайе подала жалобу в суд за слухи о связи с президентом Франции Франсуа Олландом. «Цель этой жалобы — найти авторов и распространителей таких слухов», — рассказал адвокат Жюли Гайе мэтр Винсен Толедано.

3. Эминем против социальной сети
Да я на тебя в суд подам!!!

Американский рэп-исполнитель Эминем вместе с музыкальной компанией Eight Mile Style, сотрудничающей со звездой, подали в суд на популярную социальную сеть за использование песни рэпера в рекламном ролике. По мнению представителей артиста, музыка в рекламе копирует трек Эминема Under the Influence из альбома The Marshall Mathers LP 2000 года.

4. Джина Лоллобриджида против своего бывшего
Да я на тебя в суд подам!!!

85-летняя итальянская актриса Джина Лоллобриджида подала в суд на своего бывшего испанского ухажера Хавьера Ригау-и-Рольфоса, с которым она была в отношениях в 2006–2007 годах, по довольно забавной причине. Лоллобриджида обвиняет испанца в мошенничестве и утверждает, что он женился на ней без ее согласия.

5. Шэрон Стоун против няни (или наоборот)
Да я на тебя в суд подам!!!

Голливудской звезде Шэрон Стоун пришлось подать в суд в ответ на дело, которое завела против нее ее собственная няня. По словам няни родом с Филиппин, звезда не разрешала ей общаться с детьми, потому что не хотела, чтобы они «разговаривали, как она». Стоун восприняла этот иск как самое настоящее вымогательство и подала ответный иск в суд, утверждая, что бывшая работница взяла у нее в долг $12 500, а вернула лишь $3000. Теперь звезда намерена отсудить обратно свои $9500 плюс набежавшие за это время проценты.

6. Том Круз против модных журналов
Да я на тебя в суд подам!!!

Прошлой осенью Том Круз, американский актер и режиссер, подал в суд сразу на два журнала, разместивших на обложках заголовки, что он бросил свою 6-летнюю дочь Сури. «Это ложные и порочащие меня высказывания» — заявил актер. В качестве компенсации знаменитый актер потребовал $50 млн. В случае победы эти деньги Круз намерен отдать на благотворительные цели.

7. Стас Михайлов против Михаила Стасова
Да я на тебя в суд подам!!!

В начале 2013 года популярный певец Стас Михайлов подготовил судебные иски против кинокомпаний Enjoy Movies, «Центр-идея», «Каро-фильм» и телеканала НТВ за показ фильма с Александром Реввой «Дублер», в котором присутствует ярко выраженная пародия на звезду. Михайлова не остановило, что в фильме было сказано: «Любые совпадения с реальными персонажами в фильме случайны». В общей сложности певец намерен отсудить у ответчиков 30 млн руб.

8. Эвелина Бледанс против Марии Ароновой
Да я на тебя в суд подам!!!

Эвелина Бледанс подала в суд на российскую актрису Марию Аронову, которая, по словам Бледанс, в одной из телепередач оскорбила детей с синдромом Дауна, намекнув на вред, который может принести их своеобразное поведение обществу.

9. Тина Канделаки против турфирмы
Да я на тебя в суд подам!!!

Два года назад российская телеведущая Тина Канделаки подала необычный иск на турфирму «за депрессию». По словам Канделаки, ее отдых в Греции был испорчен, поскольку она осталась недовольна сервисом и условиями проживания в отеле. Телеведущая потребовала от компании 850 000 руб. В конечном итоге Кунцевский суд Москвы удовлетворил иск телезвезды и потребовал от турфирмы выплатить Канделаки компенсацию в размере 280 000 руб.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
naidka (26 июля 2013 04:23)
Сейчас: оффлайн
По словам няни родом с Филиппин, звезда не разрешала ей общаться с детьми, потому что не хотела, чтобы они «разговаривали, как она»

крыша едетdurdom
img Madi Om (2013-07-26 04:53:58)
зачем тогда вообще нянь нанимать о___О
img naidka (2013-07-26 13:03:15)
вот именно))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Anashka (26 июля 2013 04:42)
Сейчас: оффлайн
Эвелина Бледанс подала в суд на российскую актрису Марию Аронову, которая, по словам Бледанс, в одной из телепередач оскорбила детей с синдромом Дауна, намекнув на вред, который может принести их своеобразное поведение обществу.

Смотрела про это,она потом извинилась вроде,и все разрешилось мирным путем
img Madi Om (2013-07-26 04:53:10)
да я тоже смотрела. Аронову просто не так поняли))
img Anashka (2013-07-26 05:09:00)
именно)))
img Reksel (2013-07-26 12:18:55)
я тож смотрела "пусть говорят" кажется))
img Madi Om (2013-07-26 12:27:34)
я по моему на нтв смотрела))
img Anashka (2013-07-27 01:14:08)
и я на нтв смотрела
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (26 июля 2013 06:28)
Сейчас: оффлайн
им бы тока деньги вытащить,мало что ли)
img Madi Om (2013-07-26 10:21:48)
у богатых нет чувства меры))
img Brodyajka (2013-07-26 10:27:09)
обжорыыыыыыыыыыыыыы


AZAZEL (26 июля 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
В Насиминском районном суде состоялся судебный процесс по иску народной артистки Ильхамы Гулиевой в отношении народной артистки Назпери Досталиевой.

Как сообщает ANS PRESS со ссылкой на АПА, согласно решению суда, Назпери Досталиева выплатит 50.000 манатов Ильхаме Гулиевой за нанесение морального ущерба. Кроме этого, суд вынес решение о том, чтобы Назпери Досталиева попросила прощения у Ильхамы Гулиевой по телевидению. wink
img _НеПодарок_ (2013-07-26 09:26:03)
а причина хоть в чём была?)
img Нелли С-ва (2013-07-26 09:46:29)
:DDDDDD kakoy je ti patriot ))))))))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (26 июля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн

Даже у нее есть парень)
img Madi Om (2013-07-26 10:22:43)
обидно да)
img Little Deer (2013-07-26 11:09:57)
Не говори)
img DR.Almi (2013-07-26 16:57:33)
причем кажется на 70 лет моложе-____-
img Little Deer (2013-07-26 18:20:59)
да тут лет на 100 -___-
img DR.Almi (2013-07-26 18:22:39)
все может быть-___-


Артемида (26 июля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
7. Стас Михайлов против Михаила Стасова

wink угорала я когда это обсуждали...побрили его конечно же)))
img Madi Om (2013-07-26 11:53:45)
кого побрили?))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mutluyim (26 июля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Только за Бледанс, а остальные huh
img Madi Om (2013-07-26 13:34:21)
)))


Reksel (26 июля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Стас Михайлов достал уже,он на всех кто его порадирует в суд подаёт!!!!шуток что не понимает feel
img Madi Om (2013-07-26 13:35:06)
на Савичеву тоже заявил?)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (26 июля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
делвть им нечего wink
img Madi Om (2013-07-26 13:35:22)
ну да))


TN (26 июля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
kowmar)
img Madi Om (2013-07-26 13:35:34)
ужас)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LanKa (26 июля 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
u nix ce deneg malo what
img Madi Om (2013-07-26 13:44:45)
ага, кризис)
img LanKa (2013-07-26 13:48:04)
nado skinutsya po rublyu i pomoc im))))))))))
img Madi Om (2013-07-26 13:51:33)
прошу всех сдавать деньги мне, я обязательно им передам)))
img LanKa (2013-07-26 13:54:36)
axaxax,kak milo s vawey storoni))))
img Madi Om (2013-07-26 15:58:25)
да я и сама ниче ^__^
img LanKa (2013-07-26 20:16:43)
:DDD
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Swall (26 июля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
В начале 2013 года популярный певец Стас Михайлов подготовил судебные иски против кинокомпаний Enjoy Movies, «Центр-идея», «Каро-фильм» и телеканала НТВ за показ фильма с Александром Реввой «Дублер», в котором присутствует ярко выраженная пародия на звезду. Михайлова не остановило, что в фильме было сказано: «Любые совпадения с реальными персонажами в фильме случайны». В общей сложности певец намерен отсудить у ответчиков 30 млн руб.
мдаааа,мне бы понравилось.если бы так сделдали посмеяас бы...видимо нет у него чувства юмора..
img Madi Om (2013-07-26 13:50:23)
да он камушек)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

vinnibalapuxx (26 июля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
В начале 2013 года популярный певец Стас Михайлов подготовил судебные иски против кинокомпаний Enjoy Movies, «Центр-идея», «Каро-фильм» и телеканала НТВ за показ фильма с Александром Реввой «Дублер», в котором присутствует ярко выраженная пародия на звезду. Михайлова не остановило, что в фильме было сказано: «Любые совпадения с реальными персонажами в фильме случайны». В общей сложности певец намерен отсудить у ответчиков 30 млн руб.

абоо =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ORXAN93 (26 июля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
xorowiy sposob dengi zarabotat tell
img Madi Om (2013-07-26 15:57:03)
ну да)
 Статус: =))) :: Изменён: 17 сентября 2010

Mynameisfailure (26 июля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
Совсем уже bully durdom

img Madi Om (2013-07-26 15:57:05)
ага)))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Lilac777 (26 июля 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
85-летняя итальянская актриса Джина Лоллобриджида подала в суд на своего бывшего испанского ухажера.... ну ее понять можно, у нее возраст, маразм и т.д, а остальные-то чего?
img Madi Om (2013-07-27 01:25:26)
маразм до всех добрался))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Злой Талыш (27 июля 2013 00:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору.
img Madi Om (2013-07-27 01:26:13)
пожалуйста))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
AnGeLove (29 июля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Я вернулась только для тебя Афин)