Не отвлекайся от Бейонсе!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 июля 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 975 Комментариев: 13
Не отвлекайся от Бейонсе!


Оказывается, давать наставления поклонникам любит не только Рианна. Во время своего выступления Бейонсе подошла вплотную к зрительному залу и просила некоторых фанатов исполнить строчку из песни «Irreplaceable».

Один из поклонников, занятый видеосъемкой концерта, не смог попасть в такт, что очень рассердило Би. «Ты не можешь петь, потому что слишком занят своей камерой. А я прямо у тебя перед носом! Опомнись! Не упусти момент и убери свою камеру», – сказала Бейонсе. Парень последовал «мудрому» совету и смог спеть строчку из песни. «Так-то намного лучше», – похвалила его поп-дива.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Бейонсе

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (25 июля 2013 05:43)
Сейчас: оффлайн
И правильно,на коцерт затем и приходят,чтобы вживую на звезд посмотреть,а снять,за тебя профи снимут и смотри на ютуб сколько влезет doubledown
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (25 июля 2013 05:50)
Сейчас: оффлайн
Парень последовал «мудрому» совету и смог спеть строчку из песни. «Так-то намного лучше», – похвалила его поп-дива.

хяйасызка wink
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:24:12)
))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Little Deer (25 июля 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
И больше он на ее концерты не ходил)


MOON (25 июля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
снимаешь снимаешь, основной живой момент упускаешь ... п потом это видео становится не нужным . получается ,, что и в живую нормально увидеть не получается
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:24:11)
soqlasna)))


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Артемида (25 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
этот человек заплатил деньги ,чтоб попасть на её концерт))и он может снимать, спать, стоять к ней спиной, и попадать не в такт песен))тоже мне))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (25 июля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
мне она нравится
img Samira (2013-07-25 15:25:57)
МНЕ ТОЖЕ
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:23:11)
mne toje


Jozefina98 (25 июля 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
красавица
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:23:36)
da,ona krasivaya
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



IslamaA (25 июля 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
nu..:D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Katyashaa (25 июля 2013 23:30)
Сейчас: оффлайн
Согласна полностью с ней) Хотя странно что она СРЕДИ ВСЕХ, услышала его)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

REBEL7 (26 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
nu i cto eto ey dalo?
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
AydanAlizade (26 июля 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
nu maladca Beyonce :DD
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014