Фанаты унизили Рианну

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 июля 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 1542 Комментариев: 24
Фанаты унизили Рианну


Рианна пострадала за свою непунктуальность. На недавнем концерте в Манчестере уставшие ждать поклонники встретили певицу довольно агрессивно. Рианна вышла на сцену на час позже заявленного времени. Заметим, это происходит не впервые. Почти каждый концерт в рамках тура Diamionds начинался со значительным опозданием. Раньше это оставалось незамеченным, но на манчестерской концерте зрители не смогли сдержаться.

Во время исполнения песни «Rude Boy» фанаты стали закидывать РиРи чипсами! Девушка, конечно же, не потерпела такого отношения и сказала со сцены: «Вы ненормальные! То, что вы делаете, – это полный провал! Я хочу получать от вас подарки, а не это д***! Я не хочу, чтобы мои люди пострадали. Я не для этого выхожу на сцену и работаю тут до седьмого пота!»

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: рианна

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (25 июля 2013 05:02)
Сейчас: оффлайн
многие звезды опаздывают на свои концерты и что? -__- это вполне нормально ;}
img Samira (2013-07-25 15:17:15)
согласна стобой
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (25 июля 2013 05:39)
Сейчас: оффлайн
Во время исполнения песни «Rude Boy» фанаты стали закидывать РиРи чипсами! Девушка, конечно же, не потерпела такого отношения и сказала со сцены: «Вы ненормальные! То, что вы делаете, – это полный провал! Я хочу получать от вас подарки, а не это д***! Я не хочу, чтобы мои люди пострадали. Я не для этого выхожу на сцену и работаю тут до седьмого пота!»

язых
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Anashka (25 июля 2013 05:54)
Сейчас: оффлайн
А нечего опаздывать feel
img LanKa (2013-07-25 11:16:55)
soglasna,tem bolee,eto ne vpervie
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:25:08)
da)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Нелли С-ва (25 июля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Nu pravilno. Iz za toqo cto u nee mnoqo fanatov ona obnaqlela,i ne nado ispolzovat simpatiyu fanatov.
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:25:31)
to4no


EUROPA (25 июля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПАЯ ОНА СТАЛА nothing
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:25:39)
da))))))


LanKa (25 июля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
tak ey i nado,zazvezdilas uj bolno no
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Артемида (25 июля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
У неё это уже вошло в привычку, сама бы еще хуже возникала если ждать пришлось чего -нибудь)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Swall (25 июля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
что с ней стало....?(
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:25:56)
ne znayu)))))))))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Reksel (25 июля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
а мне не жарко и не холодно feel
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

MissisBLacknWhite (25 июля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
a video est? caan
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:26:08)
est
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:26:48)
jal 4to,ne znayu kak postavit video v novostax
 Статус: Ulibnis vse budet zawibisssssssssssssss :: Изменён: 29 июля 2012

Эмили96 (25 июля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
она вообще испортилась ..смотрю ее в клипе "Don't stop the music" и смотрю на нее сейчас два разных человека no жаль,а такая прикольная была
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Awka (25 июля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
зачем так(((


DR.Almi (25 июля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
ненавижу непунктуальных людей!!!
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:27:01)
ya toje
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Muslimah77 (25 июля 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
Идиотка вообще
img LezgiAzeri (2013-07-25 21:27:16)
da)))))))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Jozefina98 (25 июля 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
а почему опаздывать на концерт столько людей ждет там.как то не нормально.но иногда бывает случаи .можно прошать
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



IslamaA (25 июля 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
vobshe-to eto norm yesli oni opazdivayut -_- raz zaplatili, to jdite -_____-
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

satanaa (25 июля 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
wassat Бедняжка
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

TN (25 июля 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
v baku ona toje opozdala dura nenaviju eyo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (25 июля 2013 23:41)
Сейчас: оффлайн
.Мне жаль её!! Она отличная певица, и ИМЕЕТ право опоздать!!!!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (26 июля 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
ULDUZ XESTELIYINE TUTULUB BU QIZ! wink Mehsulyetsizliyin axiri bele olur!Amma fanatlarda duz elemiyib.cixin gedin
img LezgiAzeri (2013-07-26 19:26:39)
axaxaxaxxax
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Алия))) (26 июля 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
О ужас
 Статус: Каждая любовь, которая уводит от любви Аллаhа, на самом деле наказание, и только та любовь, что приводит к Его любви - сердечная и чистая. :: Изменён: 18 июля 2013

BambinaS (26 июля 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
eceb olub sena ay reyhane wink
img LezgiAzeri (2013-07-26 19:26:49)
xa xa xa
img LezgiAzeri (2013-07-26 19:27:12)
reyhane?
img BambinaS (2013-07-26 23:30:16)
aga))))
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Dorianna (26 июля 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
eceb olub
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Злой Талыш (27 июля 2013 00:58)
Сейчас: оффлайн
если пришли, если вы фанат - не должны так делать.
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!