Анджелина Джоли возглавила топ-5 влиятельных актрис Голливуда

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 июля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2097 Комментариев: 23
Анджелина Джоли стала самой влиятельной актрисой Голливуда по версии издания Forbes - делится блогер stricken. Помимо супруги Брэда Питта, в "сильный" список вошли главная "соперница" Энджи Дженнифер Энистон, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт и Гвинет Пэлтроу.
Анджелина Джоли возглавила топ-5 влиятельных актрис Голливуда

Первое место 38-летней Анджелине обеспечил общественный резонанс, который вызвала операция звезды по удалению молочных желез и публичный рассказ об этом шаге. Особенно издание впечатлил тот факт, что после мастэктомии звезда не только не сделала перерыв в работе, но и с утроенной силой взялась за реализацию новых проектов. Кроме того, Джоли считается одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и зарабатывает порядка 33 миллионов долларов в год.

Второе место в рейтинге досталось Дженнифер Лоуренс - юная обладательница "Оскара" сейчас задействована в съемках франшизы "Голодные игры", первая часть которых стала одной из самых кассовых картин за 2012 год. За прошлый год Лоуренс удалось заработать 26 миллионов долларов.

В топ-5 голливудских актрис также вошли Дженнифер Энистон, Кристен Стюарт и Гвинет Пэлтроу, каждый шаг которых вызывает активный отклик у публики.
Анджелина Джоли возглавила топ-5 влиятельных актрис Голливуда

Анджелина Джоли возглавила топ-5 влиятельных актрис Голливуда

Анджелина Джоли возглавила топ-5 влиятельных актрис Голливуда

Анджелина Джоли возглавила топ-5 влиятельных актрис Голливуда

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 июля 2013 04:22)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Энистон намного лучше Джоли :ъ
img TN (2013-07-23 13:43:36)
qorxmursan bu soze gore seni oldurerler burda))?
img Enriquette97 (2013-07-23 14:38:45)
hmmm..yox, qorxmuram 8) :DD
img MissKatastroFFa (2013-07-24 00:53:22)
Enriquette, согласна с тобой))
img Enriquette97 (2013-07-24 00:55:04)
йухуу :D
img MissKatastroFFa (2013-07-24 00:57:22)
Axxax)))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (23 июля 2013 04:53)
Сейчас: оффлайн
Идеал женщины, на нее можно равняться smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (23 июля 2013 06:05)
Сейчас: оффлайн


...тябрикляр
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Reksel (23 июля 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
Джоли какая то замученная wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (23 июля 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Рада за Джоли и Энистон! Мои поздравления!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ZEYNABKA (23 июля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
nu i lokatori wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Swall (23 июля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
а Стюарт каким,таким боком "влиятельной "оказалась))
img Madi Om (2013-07-23 12:18:16)
на Сумерках разбогатела андатра о___О
img Swall (2013-07-23 12:20:26)
на ондатру она точно похожа)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

safu1991 (23 июля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
4))))
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Madi Om (23 июля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
люблю всех кроме Кристен no
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Awka (23 июля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
она классная


Bohoo (23 июля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер Энистон wub wub
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Exotic Star (23 июля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
Анджелина Джоли smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (23 июля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
рада за всех)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TN (23 июля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
na miniputa poxoja wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


naidka (23 июля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Только Энистон нравится))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Docha (23 июля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю)) wink
thankyou
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Qamzayeva (23 июля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
Анджелина Джоли winked
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Vuaxaxaxaxa (23 июля 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТКА smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ЛёЛя)) (23 июля 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
молодец её просто нечего делать наверно))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Fluffy (23 июля 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
жесть...ну Дженнифер Лоуренс та тут каким боком -_______-
кошмар
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Leyla Ah. (23 июля 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MissKatastroFFa (24 июля 2013 00:54)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю. Но как уже сказали Дженнифер Энистон лучше.)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
REBEL7 (24 июля 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
molodci oni
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.