Рианна поседела ради красоты (фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 июля 2013 Автор: s Просмотров: 4235 Комментариев: 49
Рианна поседела ради красоты (фото)

Мы видели ее и с длинными волосами, и с короткими. А количество цветов и оттенков, в которые были окрашены ее локоны, просто не поддается исчислению (среди них черные, красные, оранжевые, синие). На этот раз Рианна при помощи своего любимого звездного парикмахера Урсулы Стефан решила поседеть.
Рианна поседела ради красоты (фото)


«Новый цвет — ледяной серый. Назовем его Бррр», — написала барбадосская красавица в своем микроблоге и показала поклонникам снимок с новой прической (Стефан сделала ей окрашивание в технике омбре — волосы темные у корней и светлые на кончиках). «Серый — это новый черный!» — заявила певица.

Мнения поклонников по поводу нового образа Рианны разделились: одни отметили, что артистке идет серый цвет волос, а другие подчеркнули, что с этой прической она стала выглядеть старше. Певица же отметила, что относится к волосам как к средству самовыражения. «Зачем быть статичной? Меняться — это здорово. Можно делать укладку и менять цвет волос под настроение!» — отметила артистка в одном из интервью.
Рианна поседела ради красоты (фото)




А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?ПОДХОДИТ ЛИ ЕЙ ЭТОТ ЦВЕТ? ЛИЧНО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ wink

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: S

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (20 июля 2013 04:25)
Сейчас: оффлайн
Боже,ради какой красоты? :DD она же намного красивее раньше была
img MOON (2013-07-20 09:34:30)
Да
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Anashka (20 июля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
Она наверно просто хотела посмотреть, какой она будет в старости wink Ей не идет no
img MOON (2013-07-20 09:35:05)
может быть . но в старосте у не уже другой цвет, наверное, будет
img Tanosh (2013-07-20 12:32:19)
Хахаха) Может быть)))
img MOON (2013-07-20 16:47:40)
ДА, у нее еще много изменений будет во внешности... .... .....
img Tanosh (2013-07-20 19:14:43)
У-у-у-у--у-у представляю какая она будет..... ((((((((((
img Anashka (2013-07-21 02:06:16)
покраситься в зеленый и будет крутой хиппи бабулей))))
img Tanosh (2013-07-21 08:23:40)
хахахаха))) от неё теперь хоть, что можно ожидать)))
img MOON (2013-07-21 12:07:16)
я даже, когда она начала петь, даже представить себе не могла , что она так будет экспериментировать со своей внешностью
img Tanosh (2013-07-22 09:58:01)
я тоже)))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
naidka (20 июля 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
не нравится она мне почему то
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Gurabaa (20 июля 2013 05:33)
Сейчас: оффлайн
И как, в конце концов, на таких фотографиях понять, идет ей или нет.


Musulmanka313 (20 июля 2013 05:40)
Сейчас: оффлайн
ужасно
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Brodyajka (20 июля 2013 06:46)
Сейчас: оффлайн
она любит всё время новое)))ну это ее старит,не подходит ей


Reksel (20 июля 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
хихихи быбушка риханна
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (20 июля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Неудачные фотографии, по ним и не определишь... И вообще, путь делает, что хочет...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MOON (20 июля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
я могу сказать, что в начале своей карьеры мне очень сильно внешне нравилась, она была шатенкой с красивыми полу длинными волосами в клипе .... .... .... но песни ее мне до сих пор нравятся!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
ZEYNABKA (20 июля 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
NE PODOSHLO no NE PONRAVILOS MNE doubledown
img Docha (2013-07-21 20:59:12)
мне она воопще не нравится)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



GracioznayaEGOISTKA (20 июля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
как будто осадок на волосах wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Little Deer (20 июля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
А мне нравится,она всегда красавица)
img Fluffy (2013-07-20 10:17:08)
согласна с тобой джануля ;)
img Little Deer (2013-07-20 10:19:10)
^______^
img masyaFromLA (2013-07-20 11:10:24)
Да мне тоже нрав))
img Docha (2013-07-20 16:27:22)
А мне не нрав)
img Chelovyonish (2013-07-20 23:34:46)
И мне тоже. Все равно красивая :)
img Docha (2013-07-20 23:43:12)
Да ну=_=


Samira (20 июля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
И МНЕ ТОЖЕ НЕ НРА-СЯ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Fluffy (20 июля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
ей любая прическа к лицу )
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Nicole1001 (20 июля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Бабушка Рири laughing
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

самая-самая (20 июля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

LanKa (20 июля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
pust naliso pobreetsya uje,nadoela ona am
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
EUROPA (20 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
ОНА УЖЕ БЕСИТСЯ... smile20
РАНЬШЕ ОНА МНЕ ВСЯ НРАВИЛАСЬ, А СЕЙЧАС ТОЛЬКО ГОЛОС! feel


masyaFromLA (20 июля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
а че,нормально)) молодец не боится изменений:)
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
marazm (20 июля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
нравится не нравится, это часть ее работы. она должна меняться


Exotic Star (20 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
yey po moyemu vsyo k licu
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Awka (20 июля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
не идет ей


Metallica666 (20 июля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
«Зачем быть статичной? Меняться — это здорово. Можно делать укладку и менять цвет волос под настроение!» — отметила артистка в одном из интервью.
ДА МЕНЯТЬСЯ ЗДОРОВО НО В ХОРОШУЮ СТОРОНУ...СЕДИНА ЕЙ НЕ ИДЕТ ВЫГЛЯДИТ СТАРО
img Docha (2013-07-20 16:26:17)
Я про то же самое! Увидит она и старость и будет седой!
img Metallica666 (2013-07-20 16:34:51)
во во...
img Docha (2013-07-20 16:42:28)
)))))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

pattern (20 июля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
wink извращенка
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Swall (20 июля 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
мне нравиться)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Tanosh (20 июля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Мне не нравится!!!
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
Naarmiw (20 июля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ona casto menyayeca...tak cto eto vremenno)))a tak mne nravica kogda lyudi ne boyaca izmeneniy))))sama takaya :P
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013