В Баку состоится концерт популярного российского рэпера L'One!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 июля 2013 Автор: mamedos Просмотров: 1832 Комментариев: 16
В Баку состоится концерт популярного российского рэпера L'One!

Концерт российского рэпера L'One, сотрудничающего с лейблом Тимати Black Star Inc, состоится 26 июля в ресторане Nar & Şərab. Организатор выступления артиста - компания AzSound Production.

L'One - российский рэп/хип-хоп-исполнитель грузинского происхождения, основатель группы «WDKTZ» вместе с DJ Pill. Бывший солист и основатель группы Marselle по имени L'One, уже известный всей стране благодаря своему хиту «Москва», решил заняться сольным творчеством и попробовать себя в новом амплуа, которое с удовольствием поддержал его нынешний продюсер и основатель Black Star inc. В 2008 году L'One становится финалистом "Битвы за респект" на телеканале Муз ТВ, его главный хит на протяжение 32-х недель занимал 1 место в хит параде радиостанции NEXT FM. С 2012 года начал записываться на лейбле Black Star Inc, принадлежащем Тимати. Широкую популярность артисту принес трек «Все танцуют локтями», ставший одним из главных российских хип-хоп хитов в этом сезоне.

На сцене Nar & Şərab 26 июля также выступят известные азербайджанские ди-джеи - DJ Elvin Bikoo, DJ Ed, DJ Twist. Ведущий вечера – Эльвин Марданов.
На концерте выступят:

Специальный гость - L'One
DJ Elvin Bikoo
DJ ED
DJ TWIST
Ведущий вечера – Эльвин Марданов

Стоимость билетов:
Стандарт - 20 AZN
Премиум - 30 AZN
VIP - 50 AZN

Инфо:
+994 50 633 5522
+994 55 611 4808

Фотосессия:
Orkhan Mammadli Photography
www.facebook.com/orkhanography


Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lezginka05 (17 июля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
А где это находится?)
img Ремонт Компьютеров (2013-07-17 14:09:05)
Метро Ичери Шехер улица Намика Гулиева)) около моего старого дома )))
img Lezginka05 (2013-07-17 15:23:15)
Я же говорю я где то видела этот ресторан:DСпасибо))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
oNe-DaY (17 июля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
afiqet...perviy raz slisu :D
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Офелия25 (17 июля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
это хто??)))первый раз вижу)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (17 июля 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
он помоэму рэпер


HipSteR (17 июля 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
обожаю егооо...блин арядли билеты остались


Enriquette97 (17 июля 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
чтооо?я его первый раз вижу wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

NowruZ (17 июля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
с тимати ты кто такой пел он и этот отэл в шихове
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
СнУсМуМрИк (17 июля 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ТАНЦУЕМ ЛОКТЯМИ))ОН КЛАССНЫЙ-С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОШЛА БЫ cow
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Little Deer (17 июля 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
Леон?Йох бир гойун))Потолковее кто б пришел)
img АКИЛА (2013-07-18 14:24:05)
ВООБЩЕ ЛЕВАН))))
img Little Deer (2013-07-18 15:10:59)
Если еще точнее,то Элван)Но в нашем кругу Леон))
img АКИЛА (2013-07-18 16:02:31)
Я НЕ ПРО ЭТО)) ПО ПАСПОРТУ ЛЕВАН, ГРУЗИН ОН))))))))))))))))))))))))))
img Little Deer (2013-07-18 17:33:48)
Да?))Я и не догадалась бы))


Puwkin (17 июля 2013 20:32)
Сейчас: оффлайн
Ти хто такой?? wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014