Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк в конце лета

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 июля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 3088 Комментариев: 41
Португальский футболист Криштиану Роналду все-таки решился жениться на российской топ-модели Ирине Шейк. Торжественную церемонию влюбленные планируют провести в конце лета недалеко от родины спортсмена – на острове Порту-Санту. Местом бракосочетания должен стать остров Порту-Санту, который находится неподалеку от места рождения самого Криштиану – Мадейры. Предстоящее торжество должно состояться в августе.

Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк в конце лета

Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк в конце лета

Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк в конце лета

Криштиану Роналду женится на Ирине Шейк в конце лета

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (18 июля 2013 05:10)
Сейчас: оффлайн
Да-да, знаю. Я уже получила приглашение tongue wink
img Артемида (2013-07-18 08:00:41)
Тамадой будешь?))))
img Anashka (2013-07-18 08:06:06)
Да! Всю свадьбу буду желать им перегнать Джоли И Пита по колличеству детей)))
img Артемида (2013-07-18 08:11:23)
Да че там Джоли-Питты, я по тв видела как у одной женщины целый дом приемных детей)))..и вообще Ирина Роналду не звучит))))
img Little Deer (2013-07-18 09:09:00)
тогда Криштиану Шейк)
img AnGeLove (2013-07-18 10:19:15)
Krishtianu Sheyk)))))))) ubila))
img ДоБрЯк (2013-07-18 12:16:01)
Voobwe-to u Kriwtianu dvoynoye ime:Kriwtianu i Ronaldu.A familiya yeqo Duw Santuw Aveyru.Tak wto Irina Duw Santuw Aveyru)))))
img Артемида (2013-07-18 13:21:43)
еще лучше))
img ДоБрЯк (2013-07-18 13:32:03)
kakoy variant lucwe?))
img Артемида (2013-07-18 13:34:29)
никакой)))пусть останется Ириной Шайхлисламовой)))
img ДоБрЯк (2013-07-18 13:35:18)
daaa)))))))no familiyu je doljna prinet?)
img Артемида (2013-07-18 13:37:36)
я не помню как у них там, вроде нет))
img ДоБрЯк (2013-07-18 13:45:08)
u nix vozmojno ne obezatelno))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (18 июля 2013 06:47)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется он и вправду не гей,или платит Шейкчтобы рядом с ним тусовалась wink я уже пару лет слышу что ни жениться собрались.. wink
img AnGeLove (2013-07-18 10:19:45)
posmotrim shto budet k konchu leto
img Brodyajka (2013-07-18 19:05:34)
да,молитвами фанатов их
img Pepela (2013-07-20 12:11:50)
nu shah emu uje srochno nujno jenitsya :P:P:P


Lokomotiv (18 июля 2013 07:07)
Сейчас: оффлайн
рада за них!! счастья им!! thankyou


Артемида (18 июля 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
Пока штамп в паспорте не увижу, не поверю)))Для меня он...кхем-кхем))))
img ДоБрЯк (2013-07-18 12:18:31)
Wto on dle tebe??))Vsmisle kxem kxem??)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (18 июля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
на последней фотке оочень подходят друг другу smile31
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Little Deer (18 июля 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Такая пара красивая и никакой показухи)
img TN (2013-07-18 13:43:55)
esli bi ne weyk vmesto neyo moqla bit i tii-___________________________-
img Little Deer (2013-07-18 13:46:07)
Щито?O_o
img TN (2013-07-18 13:49:21)
perecitay komment))
img Little Deer (2013-07-18 13:52:04)
Иииии?)))требую объяснений))
img TN (2013-07-18 13:55:35)
ya uverena eslii bi ne weyk on jenilsa bi na tebe)))ubrat eyo s puti?)
img Little Deer (2013-07-18 14:00:55)
Ахахаххахаха)))))дааааа)))нашел бы меня по-любому)))не надо))мне они нравятся)))
img TN (2013-07-18 14:02:55)
ti jertvuew svoim wastyem izza etoy kokteli?))
img Little Deer (2013-07-18 14:04:10)
Мне вообще Криштиану не нравится,Господи)))он офигенный футболист))
img TN (2013-07-18 14:05:20)
ne vri sebe)))
img Little Deer (2013-07-18 14:06:46)
O_o у меня только одна любовь на данный момент:D
img TN (2013-07-18 14:10:03)
v kotorom ti ne uverena((
img Little Deer (2013-07-18 14:11:55)
Не забудем,что мы не в чате))))
img TN (2013-07-18 14:13:02)
spasibooo za otkritiye dati genius xodaciy)))
img Little Deer (2013-07-18 14:15:13)
Да я знаю))))
img TN (2013-07-18 14:20:12)
aaxxaaxxa)))


Mutluyim (18 июля 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Молодцы thankyou


Delovaya (18 июля 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
ну слава Аллаху! созрел наконец belay рада за них aa


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Exotic Star (18 июля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
sozrel uje? wink udaci im belay
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LALA89 (18 июля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Rada za nix..schastya im... belay
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Metallica666 (18 июля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
обламалась Ри
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

LanKa (18 июля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
ya tak rada,krasavci smile31 molodec Ronaldo,milawka moy wub
thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
MissKatastroFFa (18 июля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Счастья им)) Рада за них))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
NurelEyni (18 июля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Очень красивая пара! Мне они нравятся! счастья им
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

ZEYNABKA (18 июля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
NU OKEY POYDUKA VIPYU ZA NIX wink
MNE IRINA NRAVITSA A RONALDU NET LICO U NEQO KAK BUTDO PODDYAJOK MNOQA DELAL wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Reksel (18 июля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
счастья им и всего самого наилучшего wub
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (18 июля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
как классноооо smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

GracioznayaEGOISTKA (18 июля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
РАДА)))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
ДоБрЯк (18 июля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Nu pozdravleyem.Dle nas,fanatov qlavnoye-futbol.Iqray yewe lucwe)))
img Crazyyyy (2013-07-21 18:43:34)
окай --_--
img ДоБрЯк (2013-07-22 18:08:08)
Wto okay??))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Milony (18 июля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
pora b uje wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Mynameisfailure (18 июля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Эмили96 (18 июля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
как он может жениться на ней?? sad бесит она меня.. наверное только из-за денег с ним..
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
TN (18 июля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
posle svadbi komment napiwu))0
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (18 июля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
счастья smile
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Angela Myammee (18 июля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
Они прекрасная пара wub Ждём фото с торжества
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Musulmanka313 (18 июля 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Аллах хошбехт элесин
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Samira (18 июля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
РАДА ЗА НИХ!! СЧАСТЬЯ ИМ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

s (18 июля 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
поздравляю их!
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

Jozefina98 (18 июля 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
Cto mojem skazat puj pojenyatsya.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



MOON (18 июля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
СЧАСТЬЯ...
КОГДА, Я СМОТРЕЛА ТОП-МОДЕЛЬ ПО-РУССКИ , МЕНЯ ПОРАЖАЛО КАК ИРИНА РАЗГОВАРИВАЛА... .... ....


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...