В сети презентован клип Айгюн Кязимовой и Снуп Догга «Coffeе from Colombia»

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Клипы
16 июля 2013 Автор: Cubbu Просмотров: 3493 Комментариев: 34
В сети презентован клип Айгюн Кязимовой и Снуп Догга «Coffeе from Colombia»




Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NurelEyni (16 июля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Опять эта шваль!!!!!!!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Jolly12 (16 июля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Мне только музыка понравилась) OMG какой в клипе парень. smile31 al smile13
img Pepela (2013-07-16 10:53:15)
Jolushkaninda oglandan xoshu gelermish :P:P:P
img Jolly12 (2013-07-16 10:55:13)
beli beli)) ой я покраснела)) засмущалась))
img Pepela (2013-07-16 11:03:26)
pryam pesnyu vspomnila " Sana kirmizi chok yakishiyor " ^^
img Jolly12 (2013-07-16 11:05:00)
ахахах милая даико=)
img Pepela (2013-07-16 11:28:56)
^^ malinushka)
img Gurabaa (2013-07-16 18:01:12)
он на азербайджанца похож)
img Pepela (2013-07-16 18:15:19)
dayte mail, adres, nomer, a to on vidimo redkiy ekzemplyar raz nasha Jolushka rastayala :):):P
img Gurabaa (2013-07-16 18:16:47)
я ничего не знаю :DD Ни адреса, ни мэйла, ни номера))
img Pepela (2013-07-16 18:21:32)
hmm, chto delaty, chto delaty ,,,,,,,, davay ego prosto ukradem :P:P:P
img Jolly12 (2013-07-16 19:55:20)
Gurabaa у Pepela видео не открывается поэтому не знает как он выглядет=) да похож на азербайджанца))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

CapriCorn (16 июля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Ахах)))ей что-то не подходит такие песни) wink
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
pattern (16 июля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
ne gundedi bu????puuuf toshno
snoop dogg
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Swall (16 июля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
она каждое слово в песне выговаривает....я все это время пока смотрела думала может обманули нет там снупа,но нет появился,мне музыка понравилась,а так не очень)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

TN (16 июля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
xorowayaa rabota))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Anarim13 (16 июля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
............. doubledown toshno

.... ...... bfhgfh ... doubledown toshno
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

milashka89 (16 июля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
красивая псеня smile
 Статус: В одном часе любви – целая жизнь :: Изменён: 28 мая 2013

В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести
лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.
Awka (16 июля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
не подходит ей такие песни


Maiko-Mako (16 июля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Ne ponimayu,pochemu stolko negativa... normalnaya pesnya i klip niche...
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

...Onun heyati25... (16 июля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
a mneaje poravilsya...
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

s (16 июля 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
класс
 Статус: в моей жизни есть мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы. спасибо, что ты есть, пап. :: Изменён: 5 июля 2013

MissKatastroFFa (16 июля 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Классная песня и клип норм, не понимаю Вас люди feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Reksel (16 июля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилась песня и клип ниче,я то думала что плохо будет
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Anashka (16 июля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
И из-за этого было столько шума???
img Starman (2013-07-17 00:27:10)
такой-же вопрос у меня.
img Milony (2013-07-17 13:14:08)
da tocno...
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Офелия25 (16 июля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
арабские танцы, американская музыка про кофе, и дура жирная)))
img Nicole1001 (2013-07-16 17:50:09)
a po4emu takaya nenavist? srazu jirnaya..
img Офелия25 (2013-07-17 01:47:50)
эммм причину не могу объяснить, просто потому что
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ремонт Компьютеров (16 июля 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
сяник так себе.... все хорошо но динамика и музыка не синхронно happy и немного английский не очень.. 11


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Nicole1001 (16 июля 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
perviy Azerbaycanskiy klip na Vevo smile pomoemu ona vse taki molodec, da i pesna xoro6oaya))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Gurabaa (16 июля 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
не айс, мне не понравилось) Парень в клипе азербайджанец? Очень похож


Estrad_ka (16 июля 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
Песня неплохая..Но Айгюнь строит из себя 20ти летнюю,хотя ей далеко не 20 :D
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

Zyu (16 июля 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
ay dunyaaaaaaaaaaaa


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Fatoshka (16 июля 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн



аягны биразда юхары галдырейдин, лап Снуп Догун башна цихардейдын даааа wink
img Nicole1001 (2013-07-16 21:19:27)
axaxaxxaxaxax :DD
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


asya11 (16 июля 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн
круто ждала этот клип)) песню обожаю)) голос Айгюн классный хоть и акцент ужасный)) smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Lezginka05 (16 июля 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
Мдэээ..Все равно до Дженифер Лопез не долетишь wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Jozefina98 (16 июля 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
ne ponravilos
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



SiRsViRuS (16 июля 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
Гарны меним гарнымнан йекеди wink Вообще не в теме Айгюн ))) реально смешно мне lol


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого=)
CumDeo (17 июля 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
Песня не плохая... но как-то грустно... Почему Снуп Дог не приедет и не споет с нашими ханенде... Почему вечно наши пытаются копировать чужих и не хотят ценить и развивать свое... Жаль...
 Статус: Будьте строги к себе и мягки к другим.Так вы оградите себя от людской неприязни. :: Изменён: 15 марта 2011