Бритни Спирс снялась в клипе вместе с сыновьями

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 июля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2858 Комментариев: 25
Новый клип Бритни Спирс будет очень отличаться от того, что певица делала раньше. Мы не увидим никаких откровенных нарядов, сексуальных движений и эротических танцев. Наоборот, на этот раз все прилично! А все потому, что Бритни снялась в клипе вместе со своими сыновьями — 7-летним Шоном и 6-летним Джейденом. «Вывожу своих мальчиков в мир!» — написала Брит в микроблоге. Мы не сомневается, что у детей Бритни Спирс есть все шансы стать звездами.
Бритни Спирс снялась в клипе вместе с сыновьями

Клип на песню Ooh la la (саундтрек к мультфильму «Смурфики») выйдет в свет уже на днях, но Спирс заинтересовала поклонников, показав несколько кадров. На одном из фото видно, как Бритни вместе с мальчиками ест поп-корн в кинотеатре.
Бритни Спирс снялась в клипе вместе с сыновьями

«Как вам мои очаровательные мальчишки?» — подписала Бритни этот кадр.

Кстати, именно фотография из этого клипа (Спирс также делилась ею в блоге) дала повод для слухов, что певица помолвлена — там Бритни показала свое обручальное кольцо.
Бритни Спирс снялась в клипе вместе с сыновьями

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gurabaa (15 июля 2013 05:02)
Сейчас: оффлайн
«Как вам мои очаровательные мальчишки?» — подписала Бритни этот кадр.

Nazar deymesin, Britnicim)
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:38:33)
SEN DIYESEN TURKLERNEN TEZ TEZ OTURUB DURURSAN :))
img Gurabaa (2013-07-15 17:42:23)
Ахахаха, yoh, serialla bahmaqdan bu gundeyem))
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:44:56)
axaxa caan kakiye smotrish?:))
img Gurabaa (2013-07-15 17:47:02)
Разные) Мои сериалы уже в отпуске)) Intikam и Karadayi) Смотрела Kuzey Guney)
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:50:15)
hec birine baxmamiwam toka inogda na rabote velikolepniy vek smotryu poka interesen mne :))


TN (15 июля 2013 06:33)
Сейчас: оффлайн
Tvoi ocaravawki takiye je ocaravawki kak i ti:))
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:38:45)
OBAJAYU YEYO A TI?
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (15 июля 2013 07:00)
Сейчас: оффлайн
люблю звезд родителей,которые пытаються всячески отстранить своих детей,от ШОУ-Биза...
img AbdurRahman (2013-07-15 15:40:39)
Pocemu ti ne otvetila?


marazm (15 июля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
она снова стала похожа на человека или мне кажется?
img AnGeLove (2013-07-15 11:50:04)
mne toje tak kajetsya))
img Артемида (2013-07-15 12:04:22)
да, пробудился в ней человек))


Swall (15 июля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
детей не надо в Шоу-бизнес((
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Little Deer (15 июля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Она опять стала очень красивой и дети очень красивые у нее)А дети все равно рано или поздно станут центром внимания папарацци))


Lilac777 (15 июля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Тот который поменьше так сильно на нее похож! Симпатичные ребята! Будущие звезды! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Awka (15 июля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
сыновья похожи


Jolly12 (15 июля 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
симпатичные)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Crazyyyy (15 июля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
яснЕнько tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (15 июля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
хорошенькие у неё мальчики)) и сама хорошеет на глазах))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LanKa (15 июля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
oy,kakie malciki milawki,osobenno starwenkiy tongue thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Nicole1001 (15 июля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
тут очень красиваяяя bq все 3 милашки bq

img Reksel (2013-07-15 12:54:30)
ага.........
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AydanAlizade (15 июля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
дети у нее милааашки endearments и сама тоже стала милашкой endearments
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Mynameisfailure (15 июля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Samira (15 июля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
НЕЧЕГО СЕБЕ
ИЗМЕНИЛАСЬ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

vinnibalapuxx (15 июля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
лап яхшы =)
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:39:39)
KISA VE KONKRET :))
img AnGeLove (2013-07-15 22:22:54)
i tema zakrita))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CapriCorn (15 июля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
АА какие они классные cz
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
ZEYNABKA (15 июля 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
OBAJAYU YEYO I DETKI U NEYO SIMPATICNIYE smile31
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Ремонт Компьютеров (15 июля 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
Клип просто туфта. doubledown то,что его сняли на зеленом экране,понятно даже младенцам.нестыковка дейсвий наложенного видео из фильма и поведения Бритни это нечто!!!!уж лучше бы ее или отдельно сняли и показываи по очереди ее и кадры фильма или просто ее,без фильма.


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Jozefina98 (15 июля 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
nu cto mojem skazat molllodec
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Exotic Star (15 июля 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
poxorosela
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
UtkaVTapkax (15 июля 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
Такие дедетишки хорошенькииие)))) спасибо:*
img AnGeLove (2013-07-15 22:23:48)
ne za shto Utochka :*
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

REBEL7 (15 июля 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
KLASSNIE)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Эмили... (16 июля 2013 00:29)
Сейчас: оффлайн
Хорошенькие aa Бритни красотка smile