Леди Гага гуляет по Нью-Йорку в нижнем белье

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 июля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 3963 Комментариев: 37
В Нью-Йорке сейчас настоящее пекло. И некоторые жители города справляются с этим самым простым способом — раздеваются. Такой пример подает и Леди Гага. Хотя мы и раньше нечасто видели Гагу полностью одетой, но в нижнем белье на прогулку она еще не ходила.
Леди Гага гуляет по Нью-Йорку в нижнем белье


Не успели порадоваться, что Леди Гага теперь выглядит, словно нормальная девушка, как звезда снова удивила. На этот раз на певице был только кружевной бюстгальтер, точно относившийся к нижнему белью, а не к экстравагантному типу одежды, и облегающая мини-юбка. Этот незатейливый комплект Гага дополнила ботильонами на экстремально высоком каблуке и платформе. Кстати, именно такую обувь мужчины считают несексуальной.
Леди Гага гуляет по Нью-Йорку в нижнем белье


Справедливости ради, отметим, что физическая форма Леди Гага сейчас выше всяких похвал. Не так давно певица страдала от лишнего веса (причем поправилась она весьма внезапно), а теперь тело звезды выглядит спортивным и подтянутым. Но разве это повод гулять по городу в одном белье, когда в мире так много красивой одежды?
Леди Гага гуляет по Нью-Йорку в нижнем белье

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (15 июля 2013 06:20)
Сейчас: оффлайн
U neyoo ujeee mozqi porjaveli))
img 4ertenok (2013-07-15 14:34:46)
da net ey prosto nravitsa epatirovat publiku :)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (15 июля 2013 06:50)
Сейчас: оффлайн
я бы удивилась,но правда нечему удивляться)))
img GracioznayaEGOISTKA (2013-07-15 18:00:52)
дя))согласна


marazm (15 июля 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
кто в фонтанах плескается, а кто в нижнем белье гуляет belay


Swall (15 июля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
хеххехехе больная на всю голову)
img AnGeLove (2013-07-15 22:14:08)
ugu srochno na Mastagu psixi bolnhcni po ney plakut)))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Little Deer (15 июля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Ну и че,по-моему,ничего удивительного,к тому же это Гага))
img AnGeLove (2013-07-15 22:16:55)
Qaqa i etim vsyo skazano))


EUROPA (15 июля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ГОСПОДЬ, НО ОНА ДУРА, ПРИЧЁМ ДО КОСТЕЙ И МОЗГА!!!!!!!! tema_zakrita
img AnGeLove (2013-07-15 14:28:57)
tochno))))))


NurelEyni (15 июля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Можно было бы подумать, что у нас в Баку девки так не ходят wacko
img UtkaVTapkax (2013-07-15 14:34:59)
ахахаха,в точку:*
img ZEYNABKA (2013-07-15 17:30:50)
NE VIDELA YESLI CESTNO
img UtkaVTapkax (2013-07-15 19:24:48)
не,ну не совсем так...почти таак)))
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Jolly12 (15 июля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
похорошела внешне)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (15 июля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
не знает как рекламировать себя nothing
img AnGeLove (2013-07-15 22:17:38)
antireklama toje reklama))


Артемида (15 июля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
может просто забыла надеть, а все молчат и думают что так и должно быть)))Если честно я ожидала нечто ужасного, а оказалось не все так плохо))))
img AnGeLove (2013-07-15 14:29:32)
nu ne vsyo srazu))))))
img Артемида (2013-07-15 14:33:59)
я требую хлеба и зрелищ)))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Crazyyyy (15 июля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
не фиг делать ей -____________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


love and death (15 июля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
oy podumaew tam eto v poradke vewey)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Lilac777 (15 июля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Очень даже ничего выглядит! лучше чем раньше!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (15 июля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
че все взбунтовались?
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

LALA89 (15 июля 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Nu eto je Lady Gaga laughing ...teeccublenmedim
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




DR.Almi (15 июля 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
ну а что,жарко же-____-а сапоги,чтобы ногти не мерзли-___-
img AnGeLove (2013-07-15 14:30:05)
ona prosto zabila ix snyat)))
img DR.Almi (2013-07-15 17:47:51)
вариант с ногтем мне больше нравится-___-
img AnGeLove (2013-07-15 22:12:21)
sledushiy raz nujno obezatelno eyo preduprejdat))) a to bednaya opyat zabudet))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LanKa (15 июля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
nu i cto tam takogo,ne golaya je feel thankyou
img AnGeLove (2013-07-15 22:12:56)
daje eto raduet?
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Reksel (15 июля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
да так уже там все одеваются laughing
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (15 июля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
крыша поехала laughing
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Musulmanka313 (15 июля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
ужас....у неё же нога вроде была сломана или что то, слухи ходили типо она уходит из шоу бизнеса.....я была так рада....но мои мечты разбились-____-
img AnGeLove (2013-07-15 14:30:59)
vidimo eto tolko sluxi)) esyo dolgo jdat takoe scastie))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Katyashaa (15 июля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Для неё - нормально)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Samira (15 июля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
нечего удивительного no
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

LezgiAzeri (15 июля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
bura amerikada,orda insanlarin coxu ne istiyirse eleyorler
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

UtkaVTapkax (15 июля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
она меня бесит feel с этим ничего не поделаешь wink
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Exotic Star (15 июля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
nicego udivitelnogo ya ne uvidela
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Elya20 (15 июля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
парик на голове.не весьма удачный цвет для нее)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Офелия25 (15 июля 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
риана в трусах ходит, эта тоже полуголая, не знают как пиариться
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vinnibalapuxx (15 июля 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
бу хеле сагды?)) wink аз сян лют гяз уже =)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Ремонт Компьютеров (15 июля 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
Гага хала не пис лифчик гейниб 11 хотя бы одела романтичный бюстгальтер пуш ап smile24
img AnGeLove (2013-07-15 22:20:02)
mojet vremeni ne bilo eline ne kecib tez bazar))
img Ремонт Компьютеров (2013-07-16 16:54:46)
расстегнуть и одеть лифчик за два хлопка быстро там даже времени не нужно ) Профессионалочьки одной рукой одевают )
img AnGeLove (2013-07-16 17:25:22)
)))))))))) kak profesional skazal ey ne znayu ob etom nujno Gagu sprasivat))
img Ремонт Компьютеров (2013-07-16 17:37:33)
да нет я не профи есть еще люди одной рукой и не глядя расстегивают ))))
img AnGeLove (2013-07-16 23:12:47)
esyo skaji shto s odnim polchim)))))
img Ремонт Компьютеров (2013-07-17 13:02:18)
пальцем э вообще убила )))
img AnGeLove (2013-07-17 13:03:49)
nu tak skazal odnoy rukay i ya voobrazila shto i takoe mojet bit))
img Ремонт Компьютеров (2013-07-17 13:16:26)
еще через одежду тоже можно расстегнуть 3 пальцами ))))))))) Вы думали это сложно? Что бы стать асом в это деле и щелкать их как орешки, конечно, нужно потренироваться)))
img AnGeLove (2013-07-17 23:30:21)
vidno shto ti mnogo trenirueshsya)))
img Ремонт Компьютеров (2013-07-20 13:48:38)
хахахахахахаха ))))))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Muslimah77 (15 июля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ!)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013