Фото со свадьбы Аврил Лавин

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 июля 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 4577 Комментариев: 35
Совсем недавно состоялась свадьба Аврил Лавин и Чеда Крюгера, а в прессу уже просочились фотографии с торжества. Как оказалось, пара продала заветные снимки канадскому изданию Hello!, а мы делимся ими с тобой!

Свадьба состоялась 1 июля в старинном замке на французской Ривьере. Сама церемония, наряды и декорации были выполнены в рок-стиле. Аврил пошла под венец в пышном черном платье с букетом из черных роз. Даже торт был покрыт черной глазурью и украшен цветами того же цвета. Несмотря на необычный цвет, гости церемонии и сами молодые выглядели очень довольными. Аврил хотела, что ее свадьба была «лучшей из лучших», и, видимо, все так и получилось.

Надеемся, черный цвет, вопреки традициям, принесет этой семье счастье и благополучие!
Фото со свадьбы Аврил Лавин

Фото со свадьбы Аврил Лавин

Фото со свадьбы Аврил Лавин

Фото со свадьбы Аврил Лавин

Фото со свадьбы Аврил Лавин

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: свадьба

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (13 июля 2013 05:17)
Сейчас: оффлайн
Люблю оригинальных людей smile Тем более первая свадьба традиционная была.
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:19:12)
согласна
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Reksel (13 июля 2013 07:07)
Сейчас: оффлайн
эта как будто похороны....... laughing
img Crazyyyy (2013-07-13 19:54:16)
вот вот и я хотела написать...
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (13 июля 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Счастья молодоженам!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (13 июля 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
Cernaya?????? wassat ne deyim vallah. Allah xosbext elesin.
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nymphe (13 июля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
мне нравятся ее песни
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Little Deer (13 июля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Я думала,что она уже давно отошла от этого,но получилось красиво)


DR.Almi (13 июля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
оригинально конечно,но черный?О_о Счастья им!
img Katyashaa (2013-07-13 12:51:54)
Черный, т.к. Чидер - рок музыкант)
img DR.Almi (2013-07-13 14:35:58)
так пусть Чидер и носит черное платье,она то что)
img Gurabaa (2013-07-14 00:26:15)
"так пусть Чидер и носит черное платье,она то что)" - правильно, я с тобой согласна :DD
img Katyashaa (2013-07-14 00:36:11)
Ну знаете, это уже не мои проблемы, если человеку нравится черный, то ... :)
img DR.Almi (2013-07-14 12:33:25)
Katyashaa, к тебе притензий нет)))
img Katyashaa (2013-07-14 12:47:21)
Тогда отлично)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ZEYNABKA (13 июля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
XOTYABI NA SVADBE VIDELILASBI ODELABI BELOYE PLATYE huh
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Zyu (13 июля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
xoshbext olsunlar )


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Артемида (13 июля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
фотографии мега-большие, что я ниче разобрать там не смогла)))
img TN (2013-07-13 12:57:20)
axaxaaxaaaaxxaxa))
img MissKatastroFFa (2013-07-13 18:34:24)
ахахаххах)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Emillyyy (13 июля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Черное на свадьбе?? wassat Ну че поделать рок стайл)) Счастья)
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

Katyashaa (13 июля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
НИКЕЕЕЕЕЛ БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭК, РОООООООООООООК. Обожаю этого мужика wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (13 июля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nicole1001 (13 июля 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
mne nravitca Avril smile s4atya im bq
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (13 июля 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
воу,счастья им request ей уже 28 al
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:20:22)
))))))))))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

BambinaS (13 июля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
scastya lubvi i pobolwe bebewek thankyou
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:20:36)
не за что
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
AydanAlizade (13 июля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
scastyaa endearments
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Офелия25 (13 июля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
в черном?ужасно выглядит))

в черном?ужасно выглядит))
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:20:46)
да))))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
cocochanel (13 июля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
какой была дурой такой же осталась nothing ну блин это платье можно в любое другое день,место одеть,но белое свадебное платье ты можешь только один раз одеть.
img MADINOCHKA (2013-07-13 20:54:11)
полностью согласна))
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Jozefina98 (13 июля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
cernaya platya smile
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Elya20 (13 июля 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
терпеть не могу ее.дура какая то.
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

solniwko107 (13 июля 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
neznayu ix))jelayu scastya bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MissKatastroFFa (13 июля 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
Счастья им))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (13 июля 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
самое главное они счастливы,а что одела она не важно


LanKa (13 июля 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
i cto,vsya originalnost ix ceremonii zaklyucalas v cernom cvete cto-li,detskiy sad pryam.....
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Musulmanka313 (13 июля 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
не люблю рок
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:21:24)
я тоже не люблю
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:22:05)
но некоторые её песни мне нравятся
img Musulmanka313 (2013-07-14 13:20:31)
уважуха)
img LezgiAzeri (2013-07-14 13:30:18)
WHEN YOU GONE И Wish You Were Here
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Mutluyim (13 июля 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
Желаю счастья им))) smile


Crazyyyy (13 июля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
Нельзя надевать на свадьбе черное sad ну жениху и невесте sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


UtkaVTapkax (13 июля 2013 20:25)
Сейчас: оффлайн
Счастья им:)спасибо,джан:*
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:22:31)
пожалуйста))))))
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Gurabaa (14 июля 2013 00:27)
Сейчас: оффлайн
Ну счастья им , но платье ужас, я промолчать не смогла)
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:22:56)
ахаааххх