Рианна назвала Криштиану Роналду своим «другом-геем»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 июля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2715 Комментариев: 26
Пока футболист Криштиану Роналду отдыхает вместе со своей возлюбленной Ириной Шейк (и рассказывает об этом всему миру), певица Рианна порочит его честное имя. В интервью испанскому изданию Vanitatis звезда случайно (или не случайно?) назвала Криштиану геем.
Рианна назвала Криштиану Роналду своим «другом-геем»


Дело в том, что не так давно Роналду побывал на концерте Рианны, где сфотографировался вместе с ней. Снимок облетел весь мир, и испанский журналист спросил у Рири, какие отношения связывают ее с португальским футболистом.

На этот вопрос Рианна невозмутимо ответила: «У меня очень много друзей-геев. Я вообще поддерживаю секс-меньшинства».
Рианна назвала Криштиану Роналду своим «другом-геем»


Остается только гадать, или Рианна не расслышала вопрос, или же все-таки случайно «сдала» своего приятеля. Ведь учитывая тот факт, что Криштиану Роналду стремится афишировать отношения с Ириной Шейк, геем в глазах общественности ему быть совсем не хочется. Но lady.mail.ru надеется, что это неправда — все-таки Шейк и Роналду очень хорошо смотрятся вместе.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (13 июля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
Rihanna paxilliqdan ele deyib wink ...getsin Chrisle mesgul olsun daa
img AnGeLove (2013-07-13 12:48:20)
chatana catir catmayana bir dash)))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (13 июля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Может она завидует Ирочке))Шейк и Роналду классная пара)
img AnGeLove (2013-07-13 12:49:14)
luchshe bi zavidivala molcha))
img Mutluyim (2013-07-13 20:56:30)
Еще называется звезда мирового масштаба, как ей не стыдно обливать грязью... Он очень классно смотрится с Ириной


Starman (13 июля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Ну что же тут говоришь,Криштиану яман джаван гетдин кишилерин арасындан)
img ZEYNABKA (2013-07-13 10:53:12)
axaxaxa lool :))
img AnGeLove (2013-07-13 12:49:37)
rihanna onu qovdu kisilerin arasindan)))))
img ZEYNABKA (2013-07-14 09:20:22)
heee elden getdii :))


ZEYNABKA (13 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
A MOJET ON I GEY? POXOJ NA NIX wink
img Starman (2013-07-13 11:02:31)
kajetsya da) kak qovoritsya dil casib duzunu deyer Rihannada duzunu deyib diyesen)
img ZEYNABKA (2013-07-13 11:04:58)
da da soglasna agzinnan gush cixdi :)) reputaciyasi batdi onun :))
img Starman (2013-07-13 11:18:30)
-1 reputaciya) diyesen bir seferde kiminse baresinde nese demisdi yadimdan cixib xeberdarliq etmisdiler ne ptickuy Rihanna diyesen xeyri olmuyub)
img LanKa (2013-07-13 18:05:31)
ne govorite glupostey,u nego est sin
img ZEYNABKA (2013-07-13 21:46:06)
nu i cto ? u Eltona toje yest deti
img Starman (2013-07-13 21:47:20)
Elton gey?O_o
img ZEYNABKA (2013-07-13 21:48:20)
da bilmirdin? Doce Gabanna toje diyesen -__________-
img LanKa (2013-07-13 21:49:00)
sledite za svoey jiznyu lucwe,vi svecku ne derjali,tak na kajdogo mojno skazat gey,lesbiyanka...etimi glupostyami zanimayutsya tolko lyudi,u kotorix nikakoy licnoy jizni,kotorie duryu mayutsya,lij bi ocernit celoveka!
img Starman (2013-07-13 21:51:03)
lanka tebe lucse uje sledit za slovami!
img ZEYNABKA (2013-07-13 21:53:49)
Lanka slava bogu s licnoy jiznyu u menya net problem a nascot vaweqo nedovolstva vi zawiwayete tex koqo v jizni ne videli i vozmojna ne uvidite dumayu ne dumayu iz za etoqo nervnicat
img LanKa (2013-07-13 22:42:20)
xocu i zawiwayu,lucwe zawiwat,cem gryazyu oblivat,a Starman,mne ne nado ukazivat cto delat i bez vas znayu i voobwe s vami ne govorila,ne nervnicayte tak....
img Starman (2013-07-13 23:24:32)
toqda delayte tak ctobi nikto ne nervincal.yesli zawiwayete lyudey to zawiwayte bednix lyudey a ne takix.lucse zakrit temu nekcemu tut sporit.
img LanKa (2013-07-13 23:33:45)
ya s vami i ne sobiralas sporit,napisala svoe mnenie i vse!
img Starman (2013-07-13 23:36:18)
vi i somnoy ne smojete sporit,esli xotite pisat svoe mneniye to pisite u sebya v komentariyax a ne sdes!
img LanKa (2013-07-13 23:44:42)
axaxaxaax,vi ocen samouverenniy,no ne dotyanete....oy,prostite,cto vtorglas na vawe licnoe prostranstvo!ne xotite,ctobi ya tut pisala,ne otvecayte,licno mne vam bolwe necego skazat!!!!
img Starman (2013-07-13 23:52:44)
aqa ya samouverenniy.udaci vam i nadeyus bolse komentov ne budet!
img ZEYNABKA (2013-07-14 09:20:00)
Lanka mi ne oblivayem grazyu nikoqo qovorim to cto yest a nascot Krishtianu mi powutili tak je kak Rihanna eto vo-pervix !!! vo-vtorix vi napisali cto vi ne sobiralis niskem sporit prosto napisali svayo mneniye nu tak vot mi toje napisali svayo mneniye i nikto ne izmenit yeqo
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Reksel (13 июля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
а мне как то до лампочки гей он или нет.....его дело,а Рири не правильно сделала что так сказала
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

REBEL7 (13 июля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
hmm ne pravilniy postupok
img Mutluyim (2013-07-13 20:57:13)
Не по человечески...
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Katyashaa (13 июля 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Не гей он, он лапочка)
img LanKa (2013-07-13 18:06:00)
vot imenno)
img Katyashaa (2013-07-14 00:36:27)
Такой душка вообще :)
img ПуФФыСтИк (2013-07-14 18:12:51)
я согласна с вами девухи)
img Katyashaa (2013-07-14 18:25:09)
опа,кто обьявился)
img ПуФФыСтИк (2013-07-14 18:25:55)
ахха,вы меня так с нетерпением ждали?
img Katyashaa (2013-07-14 18:57:19)
я даа))
img ПуФФыСтИк (2013-07-14 20:48:13)
Утии моя лапуся)))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

IslamaA (13 июля 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
vozmojno RiRi poshutila, tak kak ona mnogix svoix druzey (naturalov) nazivayet "gay" vshutku)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

TN (13 июля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
rihannanin damii ucube)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (13 июля 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
дык я всегда была уверена что он гей))всё она там расслышала)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BambinaS (13 июля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
paxildi da yeyo je debil postoyana cirpir onu it kimi blackeye
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Enriquette97 (13 июля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
как же я....................ненавижу Роналду wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

MOON (13 июля 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
я помню про это как-то ходили слухи


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
LanKa (13 июля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
vot zavistnica,sdoxla da ot zavisti,cto takoy wikarniy mujcina zanyat uje,tupaya,lucwe bi o sebe rasskazala,a Ronaldo-lucwiy na Zemle smile31 smile31 smile31 smile31 smile31
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
P.H (13 июля 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
РИРИ завидуй молча wink


Awka (13 июля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
пахыл wink


Crazyyyy (13 июля 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
гей? wink да нормальный он sad wink правда wink повертиииииииииии мне wink повееееееееееееееееееернти!!! lol
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


UtkaVTapkax (13 июля 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
no Рианна забыла,как она была пьяная в стельку? wink не надо было не надо было bt
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Jozefina98 (13 июля 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
kak ploxo viwel ronaldo na etoy fotke
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Gurabaa (14 июля 2013 00:35)
Сейчас: оффлайн
да мужчина он, Месут говорил , что Роналду хороший друг)


ДоБрЯк (14 июля 2013 00:55)
Сейчас: оффлайн
U Rianni s qolovoy ne vse v poredke))Ronaldo-lucwiy))
img Exotic Star (2013-07-14 14:31:09)
oy zasitnicek))))))))
img ДоБрЯк (2013-07-14 14:36:49)
Wtoo??)Ya ne ponel)))
img Exotic Star (2013-07-14 14:38:16)
ne nicyo,pogoda govoryu xorosaya)))))))) da?))))
img ДоБрЯк (2013-07-14 14:57:03)
neee))Naoborot,sitnicek-eto dojdlivaya poqoda,oznacayet dojd)))))Daaa)))))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Angel From Dag (14 июля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Надо уметь держать язык за зубами!
_Она тоже любит ляпнуть что-нибудь!


ЛёЛя)) (14 июля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
скорее завидует)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

cocochanel (14 июля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
раньше я также думала,но сейчас я не верю noуверена ,что это ложь bs Реана мне когда не нравилась и оправдала себя nothing durdom
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013