Золотая Бейонсе: певица разделась для фотосессии

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 июля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2368 Комментариев: 22
Августовский номер журнала Flaunt Magazine порадует поклонников Бейонсе — такой мы ее еще не видели! Звезда решилась на смелую фотосессию, представ практически обнаженной. На фото тело Бейонсе покрыто разноцветными блестками (что только подчеркивает выдающиеся достоинства ее фигуры), а волосы зачесаны назад и тоже скрыты под «золотой дымкой». Заодно Бейонсе вспомнила и о своих африканских корнях — на некоторых снимках шею звезды украшают крупные этнические колье.
Золотая Бейонсе: певица разделась для фотосессии


В коротком интервью Бейонсе говорила обо всем. Например, рассказала, что самый необходимый предмет ее гардероба — белая футболка, самый любимый город — Париж, а самая вдохновляющая история любви — о Клеопатре и Антонии (оригинальный выбор, не правда ли?).

Журнал Flaunt Magazine сравнил Бейонсе с такими дивами, как Мадонна, Джуди Гарленд, Шер и Барбара Стрейзанд. На это звезда ответила: «Я польщена, что меня причислили к компании таких великих женщин. Они очень смелые, они не боятся любить и показывать всему миру свою сексуальность и силу».

А вот о своей семейной жизни Бейонсе предпочитает не говорить. Впрочем, иногда папарацци удается заглянуть в этот закулисный мир звезды — к примеру, недавно читательницы lady.mail.ru видели Бейонсе без макияжа во время прогулки в ее любимом Париже.
Золотая Бейонсе: певица разделась для фотосессии

Золотая Бейонсе: певица разделась для фотосессии

Золотая Бейонсе: певица разделась для фотосессии

Золотая Бейонсе: певица разделась для фотосессии

Золотая Бейонсе: певица разделась для фотосессии

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Beyonce

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (13 июля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
красавица! спасибо за новость!
img AnGeLove (2013-07-13 12:46:04)
vsegda pojalusta))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Биберчик (13 июля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Xowum gelir bundan,akin hec bir taninmiw bele ideal deyil,wekillerin hamisi fotowopdu.
img AnGeLove (2013-07-13 12:46:57)
duzdu butun taninmislarin fotossesiylarinda fotoshop nese olur..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

GracioznayaEGOISTKA (13 июля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн

тут красотка)а так на фото на Тайру похожа
img AnGeLove (2013-07-13 12:47:15)
mne toje tak pokazalos)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
LALA89 (13 июля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Krasotka! Ona mne nrava smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (13 июля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Ужасная фотосессия
img TN (2013-07-13 14:25:21)
pocemu?))
img Little Deer (2013-07-13 14:42:07)
не нравится)
img Lezginka05 (2013-07-14 15:28:46)
И мне тоже не нравится)


Zyu (13 июля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
makiyajla daha geshengdi, makiyajsiz nea)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Exotic Star (13 июля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Nravitsya ona mne smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nicole1001 (13 июля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
тут красивая smile

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Nymphe (13 июля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
тока 1 фотка
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ZEYNABKA (13 июля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
NEE NE OCEN sad
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Katyashaa (13 июля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн

Все фото понравились)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

TN (13 июля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
krasivaya)0spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BambinaS (13 июля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
obajayu yeyo,na 5 fotke osobenno xorowo polucilas thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Артемида (13 июля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
самая вдохновляющая история любви — о Клеопатре и Антонии

и правда оригинальный выбор))я даже с ней соглашусь)это действительно вдохновляющая история)..но все почему то сразу вспоминают Ромео и Джульетту))

На счет фотографий, не плохие, правда я думала у неё фигурка по богаче будет))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Офелия25 (13 июля 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
UtkaVTapkax (13 июля 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

LanKa (13 июля 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
ona mne ne po duwe sovsem thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Awka (13 июля 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
красавица


Crazyyyy (13 июля 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
-________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MissKatastroFFa (13 июля 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
Мне не понравилось feel только вот на предпоследней норм.
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jozefina98 (13 июля 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
AD TEBYA JDEEEEEEET angry
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



REBEL7 (14 июля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
mne ponravilos)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.