Рианна напилась на музыкальном фестивале – ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1719 Комментариев: 13


Рианна была замечена в сильном алкогольном опьянении на музыкальном фестивале в Польше. Артистка приехала с выступлением на мероприятие «Heineken Open’er Festival». Во время концерта Kings of Leon Рианну засняли поклонники, которая направлялась за сцену. Очевидцы утверждают, что звезда была сильно пьяна и никак не реагировала на слова окружающих ее людей. Видео уже появилось на «YouTube».

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (12 июля 2013 07:48)
Сейчас: оффлайн
хохох её тут даже почти не видно.......
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Little Deer (12 июля 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
Чего еще от нее хотели,если она пришла на мероприятие пива)


Puwkin (12 июля 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
пей дальше wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Jolly12 (12 июля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
ужас(( какой она была и какая она стала сейчас no
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Elya20 (12 июля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Господи.Рири ну что же ты творишь.алкашка ((
img TN (2013-07-12 16:42:52)
kak ti da)))
img Elya20 (2013-07-12 16:43:59)
axax ya ne pyu je)
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

CraZzyPrinceSs (12 июля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
ри заболела звёздной болезнью wink
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Awka (12 июля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
оххх гаданалым wink


Артемида (12 июля 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
ниче не понятно что там, на чехол что ли снимали, такое "четкое" изображение
img Elya20 (2013-07-12 16:45:13)
качество плохое(( ну как всегда.закон подлости где че самое интересное качество бывает дерьмо)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jozefina98 (12 июля 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
durocka
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Katyashaa (12 июля 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
Ну и чтооо?? Вы меня начинаете по-тихоньку раздражать с комментами " дура,алкашка"... Как-будто Рианна - не человек, и не может элементарно выпить или отпраздновать, это прежде всего человек, и ей тоже хочется отдохнуть!
img mimishka (2013-07-12 20:18:11)
можно выпить да, но не доусрачки
img Katyashaa (2013-07-12 20:20:59)
Господи, почему до усрачки?! Она не блевала , не материлась, не дралась. Просто после концерта прошлась в пьяном виде, и... ???
img mimishka (2013-07-12 20:24:20)
ой все все, просто её обсирают те кто не любят, так же как и я
img Katyashaa (2013-07-12 20:28:57)
Что за жаркон, девушка ?:))) Обсирают, усрачка.... Не надо"обсырать" , если вам человек не нравится) Мне тут половина людей не нравится, я же их не "обсираю" :))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (12 июля 2013 23:59)
Сейчас: оффлайн
ГОСПОДИ, КАКАЯ НОВОСТЬ - РИАННА ТОЖЕ ПЬЕТ!
МОЖНО ПОДУМАТЬ МЕТЕОРИТ ПОЛОВИНУ ВСЕЛЕННОЙ УБИЛ durdom
ОНА ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ВСЕ ЛЮДИ! И В ТУАЛЕТ ТОЖЕ ХОДИТЬ....А ТО УСТРОИЛИ ТУТ "ПРИНЦЕССЫ НЕ ПУКАЮТ" lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

REBEL7 (13 июля 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
nu i nuuuu
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Crazyyyy (14 июля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо)