Звезды, не желающие целоваться

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 июля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3859 Комментариев: 24
Звезды, не желающие целоваться

Энрике Иглесиаса удивило публичное проявление любви одной из его поклонниц.
Ну ты же голливудский сердцеед, Энрике!

Звезды, не желающие целоваться

Когда Брэдли Купер смотрел теннисный матч вместе со своей британской подругой Суки Уотерхаус, его внимание было полностью сосредоточено на игре.
Поэтому, когда Суки наклонилась, чтобы поцеловать его, Брэдли не проявил ни малейшего интереса. Ну и ну!

Звезды, не желающие целоваться

Дрю Бэрримор прилюдно чмокает своего послушного мужа Уилла Копельмана.

Звезды, не желающие целоваться

Бен Аффлек досаждает своей жене Дженнифер Гарнер излишними поцелуями.
К сожалению, лицо Джен говорит скорее «отстань», чем «иди сюда и поцелуй меня еще раз». Нам жаль, Бен.

Звезды, не желающие целоваться

Роб Лоу схватил Майка Майерса и от души поцеловал его.
Не ожидал, Майк?

Звезды, не желающие целоваться

Кристина явно едва увернулась от тебя, Питбуль.

Звезды, не желающие целоваться

Антонио Бандерас покорно принимает довольно страстный поцелуй поклонницы

Звезды, не желающие целоваться

Хэлли Берри пытается выскользнуть из объятий Робина Уильямса.
Актер и сам оказался в подобной ситуации, когда...

Звезды, не желающие целоваться

...голливудская красавица Сара Мишель Геллар неожиданно поцеловала его у всех на виду.

Звезды, не желающие целоваться

Бывшая подруга Джорджа Клуни Элизабетта Каналис достойно перенесла поцелуй незнакомца!

Звезды, не желающие целоваться

Роберт Де Ниро наклонился, чтобы его жена Грейс Хайтауэр могла нежно поцеловать его в висок.

Звезды, не желающие целоваться

Бывшая модель Дженни Маккарти покрыла поцелуями бедного Джастина Бибера.

Звезды, не желающие целоваться

Шэрон морщится, принимая поцелуй от своего мужа Оззи Осборна.

Звезды, не желающие целоваться

Уилл звонко целует своего сына Джейдена в голову – к немалому потрясению подростка.

Звезды, не желающие целоваться

Похоже, Зак Брафф не особо настроен на близкие отношения с коллегой по сериалу «Клиника» (Scrubs) Дональдом Фэйсоном.

Звезды, не желающие целоваться

Правильно, Линдсей! Посмейся над навязчивым поцелуем Чарли Шина.

Звезды, не желающие целоваться

Актер фильма «Артист» (Artist) Жан Дюжарден явно не принадлежит к любителям целоваться на публике!

Звезды, не желающие целоваться

У Дженнифер нет времени на публичные проявления любви, Каспер. Даже с тобой. Извини.

Звезды, не желающие целоваться

Ева Лонгория пытается вывернуться из объятий слишком ретивого поклонника.

Звезды, не желающие целоваться

Дайана Росс кривится от поцелуя легендарного основателя компании Motown Берри Горди

Звезды, не желающие целоваться

Похоже, Ронни Вуду не особо нравится, когда его целуют мужчины!

Звезды, не желающие целоваться

Жена Дастина Хоффмана Лиза не расположена к публичным проявлениям любви
актера.

Звезды, не желающие целоваться

Ой, Джерард, нам кажется, что Дженнифер пытается просто отделаться от тебя.

Звезды, не желающие целоваться

Похоже, Роуз Макгоуэн не сильно впечатлена этим поцелуем.
Извини, Дерек!

Звезды, не желающие целоваться

Бывшая звезда баскетбола и нынешняя звезда реалити-шоу Деннис Родман шокировал публику своим намерением поцеловать соседа.

Звезды, не желающие целоваться

Лиаму Галлахеру не особо нравятся приставания поклонников

Звезды, не желающие целоваться

Нам кажется, Борис не вкладывал особой любви в этот поцелуй, Лили.

msn

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
JaDoRe (Ops..) (11 июля 2013 05:16)
Сейчас: оффлайн
im tak protivno laughing


Puwkin (11 июля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Да ну вам,пусть целуются скок хотят laughing А Джастина как будто душат)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Little Deer (11 июля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
когда Суки наклонилась, чтобы поцеловать его

Суки?)ахахах))может из-за имени)

как она моглаO_O
img DR.Almi (2013-07-11 18:07:15)
я тоже до сих пор от шока не могу оправиться О_О О_О О_О
img Little Deer (2013-07-12 20:34:37)
Это вообще законно?O_____O
img DR.Almi (2013-07-13 09:51:22)
думаю нет-___на кол ее!!-___-
img Little Deer (2013-07-13 09:56:30)
Уже несу-_____-
img DR.Almi (2013-07-13 10:01:58)
а жаль ее,как раз сейчас Друзья смотрю,и там она мне нравится -__-
img Little Deer (2013-07-13 10:38:09)
А мне там Моника и Фиби нравятся -___-но больше всего Чендлер *_*
img DR.Almi (2013-07-13 10:44:11)
я там всех люблю,но ты права Чендлер сууупер,обожаю его)))*_*
img Little Deer (2013-07-13 10:46:11)
Я тоже всех люблю,кстати,но Чендлер вправду душка*____*
img DR.Almi (2013-07-13 10:55:30)
он и в других фильмах супер))ты смотрела 9 и 10 ярдов?))
img Little Deer (2013-07-13 11:04:19)
Нет:(интересный?)
img DR.Almi (2013-07-13 11:05:37)
ты щито?как ты могла?О_о он там такой же гениальный))посмотри обязательно))))
img Little Deer (2013-07-13 11:15:47)
Господи,точно посмотрю))))
img DR.Almi (2013-07-13 11:17:42)
ахах)))это помему любимый фильм моей семьи,даже мама смотрит и любит)))


MEZZANOTTE (11 июля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
Брэдли Купер .
Я бы не отказалась его поцеловать belay
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

MADINOCHKA (11 июля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Жан Дюжарден прикольно получился)))
 Статус: [~~~ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ~~~] :: Изменён: 5 июля 2013

Nicole1001 (11 июля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Энрики и Бредли lol но вот эта фотка lol : эй пап тут же люди, ты портишь мне репутацию, весь мой стиль сейчас обломается smoke



кстати у Джейдона всегда такая физиономия sad а вот Уилл Смит smile smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

LALA89 (11 июля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Ой, Джерард, нам кажется, что Дженнифер пытается просто отделаться от тебя.


Nu nu nuuuu...Jenifer ubyu teba nothing
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Артемида (11 июля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн

она его душит
img Swall (2013-07-11 10:25:42)
и угрожает)
img AnGeLove (2013-07-11 11:58:59)
bedninkiy pomogite emu)))))
img TN (2013-07-11 14:14:40)
moyyyy Justiiiiiiinnn ya eyo ubyu za etoo))
img Артемида (2013-07-11 14:17:43)
с каких пор он стал твоим?)))его нужно кормить, поить, ухаживать, выгуливать...ты там хорошенько подумай)))
img TN (2013-07-11 14:19:40)
pust on mena kormit poit uxajivaet)))))on je Justin Bieber))tot Justin izvestniy))
img Артемида (2013-07-11 14:22:24)
да хоть сам Вася Пупкин)))ему некогда, он поёт))..а ты и в МакДаке поесть можешь))
img TN (2013-07-11 14:24:42)
ne ya eqo zastavlu poyti so mnoy v macdac))ya odna kuwat ne lublu))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Swall (11 июля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
чмоки-чмоки всем))) хихихи aj
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Jolly12 (11 июля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
ахахаа все такие смешные=)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Madi Om (11 июля 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Энрике, Джерард, Брэдли as wub
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Katyashaa (11 июля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
когда Суки наклонилась

неудачное имя lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (11 июля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн

САМЫЕ СЕШНЫЕ wink


ESMINa (11 июля 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн

лицо странное yazi4ok
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
naidka (11 июля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
прикольно))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Enriquette97 (11 июля 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Ххахаха,Энрике на каждом своем концерте "вытаскивает" любую фанатку-enriquette,поет с ней песню и целует wink
img Nannan (2013-07-11 14:27:05)
Даа, да и "вытаскивает" некрасивых или жирных... фу
img Enriquette97 (2013-07-11 14:33:43)
ну да :DD но в 2011 году на mtv live georgia девочка была нормальная ^^ :DD
img Nannan (2013-07-11 15:01:02)
Ну исключения имеются и еще была нормальная пара в белфаст, твой статус убило хаха :D
img Enriquette97 (2013-07-11 22:38:09)
стой,ты про статус или подпись? :D
img Nannan (2013-07-12 14:16:30)
Не знаю ну то что про as long as you hungry и т.д. :D
img Enriquette97 (2013-07-12 14:25:56)
ааа,да-да,это подпись :D
img Nannan (2013-07-13 13:11:38)
:D....
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

TN (11 июля 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaaxaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (11 июля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
Правильно! Не надо публично)


AydanAlizade (11 июля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Дженифер как могла такое сделать?? wassat
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

sabi_saf (11 июля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
Поэтому, когда Суки наклонилась, чтобы поцеловать его, Брэдли не проявил ни малейшего интереса. Ну и ну!

Ну и имя! wink


Jozefina98 (11 июля 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
wink as as as .......
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



P.H (11 июля 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
Когда Брэдли Купер смотрел теннисный матч вместе со своей британской подругой Суки Уотерхаус, его внимание было полностью сосредоточено на игре.
Поэтому, когда Суки наклонилась, чтобы поцеловать его, Брэдли не проявил ни малейшего интереса. Ну и ну!

что за имя у нее wink


Zyu (11 июля 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
interesting))


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
REBEL7 (11 июля 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
smewno)spasibo
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.