«Топпуш баджи» вышла замуж

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3044 Комментариев: 24
«Топпуш баджи» вышла замуж
«Топпуш баджи» вышла замуж
«Топпуш баджи» вышла замуж


Вчера состоялась свадьба заслуженной артистки Азербайджана Тунзали Алиевой, известной как «Топпуш баджи».

Несмотря на то, что церемонию обещали провести в районе, свадьба состоялась в Баку.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (10 июля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Toppuw baci yaxwi aktrisadi,Allah xowbext elesin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

NurelEyni (10 июля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Очень рада за нее. Несмотря на вес и возраст, у нее очень много позитива. Таких людей я люблю, от них получаешь много положительной энергии. Счастья Топпушке!!!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Lilac777 (10 июля 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
Счастья молодоженам!!! Очень рада за нее!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Qamzayeva (10 июля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
ALLAH xowbext elesin! bi
img safu1991 (2013-07-10 16:57:59)
амин))
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Артемида (10 июля 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
А мы разве уже давно не выдали её замуж?))или это не она была?
img mimishka (2013-07-10 10:25:48)
выдали выдали, но та была её свадьба, а теперь жениха
img Артемида (2013-07-10 10:32:00)
в смысле?)))там вместе гуляли? но была как бы её, теперь его так?))
img ZEYNABKA (2013-07-10 10:32:20)
U NAS TAKIYE OBICAYI DELAYEM 2 SVADBI ODNA QIZ TOYU DRUGAYA OGLAN TOYU I V YEYO SLUCAYE I BILO 2 SVADBI NO NE OBYAZATELNO DELAT 2 S VADBI KTO KAK XOCET U MOYEY SESTRI BILO ODNA
img mimishka (2013-07-10 10:34:24)
да это не обязательно, кто то совместно делает
img Артемида (2013-07-10 10:38:41)
но на этих свадьбах жених с невестой все равно вместе?)
img mimishka (2013-07-10 10:46:09)
да да
img ZEYNABKA (2013-07-10 10:48:35)
DA VMESTE NO BELOYE PLATYE ODEVAYUT TOKA NA SVADBE JENIXA I UJE POSLE SVADBI JENIXA SKAJEM OGLAN TOYU ONA PEREYEZJAYET K NEMU V DOM!!!
img Gurabaa (2013-07-10 21:49:30)
а перед свадьбой жениха, т.е после свадьбы невестки устраивают девичник - Хынаяхды)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Leyla Ah. (10 июля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Schastya im ax
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Milony (10 июля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin ona toje zaslujivayet scastye bq
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Awka (10 июля 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
счастье ей


Jolly12 (10 июля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Allah xoshbext elesin=)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

самая-самая (10 июля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Какая она красавица aa Счастья!!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Emillyyy (10 июля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Wastya, Allah xowbext elesin) Ogullu qizdi olsunnar bi
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

ESMINa (10 июля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
тоже рада за нее,ток зачем стоко макияжа и прическа не очень ...щит горсенир wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
BAKINKA...)) (10 июля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
Allah xoshbext elesiiiin!!! Rada za nee
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
cool.mamedova15 (10 июля 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
Allah xoshbext elesin спасибо


safu1991 (10 июля 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
Toppuw baci yaxwi aktrisadi,Allah xowbext elesin. (AMIN)(AMIN)
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Reksel (10 июля 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
Я люблю её..она классная Allah xowbext elesin smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Офелия25 (10 июля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
не вчера, уже как несколько дней)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Doc. Zlo (10 июля 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю)))


Jozefina98 (10 июля 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
ALLAH XOWBEXT ELESIN!!! dv
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



solniwko107 (10 июля 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
scastya ey))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (10 июля 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
ALLAH XOWBEXT ELESIN)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BambinaS (10 июля 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
xowbext olsunlar smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
naidka (11 июля 2013 01:18)
Сейчас: оффлайн
во второй раз празднует что ли??
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Crazyyyy (11 июля 2013 22:58)
Сейчас: оффлайн
ааааааааааааааааааа wassat ужееееееееееееее wink аааааа wink hospeht olsunlar tongue