Свадьба Сафуры и сына министра

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 июля 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 11404 Комментариев: 36
Сафура Ализаде выложила в социальных сетях информацию о предстоящей в Бодруме свадьбе с сыном министра промышленности и энергетики Фархадом Алиевым. Как сообщает ANS PRESS, представительница Азербайджана на конкурсе «Евровидения-2010» около 5 часов назад сообщила о том, что через час начнется свадебная церемония: “ Спасибо друзья. Свадебная церемония начинается через час. На мне сейчас свадебное платье, я чувствую себя очень счастливой ”.

Сафура пообещала выложить в сети фотографии со своей свадьбы.

Причиной, по которой Сафура и ее будущий муж Фархад Алиев решили сыграть свадьбу в Бодруме, по всей вероятности является желание избежать чрезмерного внимания со стороны прессы. Ведущим свадьбы будет Мурад Дадашев. Наряжением невесты занимался отправившийся в Бодрум стилист-визажист Анар.
Свадьба была в 6 июня!
Отметим, что сын министра Фархад Алиев до этого был женат. Его бывшей супругой являлась представительница из известного рода Ахундовых.
Некоторое время назад другая представительница "Евровидения-2009" Айсель Теймурзаде также вышла замуж за директора Госфилармонии Мурада Адыгёзалова, который также до этого был женат
Свадьба Сафуры и сына министра

Свадьба Сафуры и сына министра

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: свадьба

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (9 июля 2013 08:16)
Сейчас: онлайн
министра промышленности и энергетики Фархадом Алиевым.Даже думать то не надо,почему она за него вышла)))) wink
img Gurabaa (2013-07-09 22:03:01)
у нее самой связи неплохие.
img ZEYNABKA (2013-07-09 22:05:32)
SOGLASNA S GURABAA


Exotic Star (9 июля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Xosbext olsunlar. cto yesyo skazat what
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
самая-самая (9 июля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Ну молодцы,нашли друг друга))Счастья))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (9 июля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
А фотографии то хде?!)) я конечно ооочень за неё рада)) но заценить то платье хочу))

Кто там следующий по списку должен выйти за богатого, бывшего женатика?..сначала Айсель, потом Сафура)))
)
img Elya20 (2013-07-09 12:27:21)
ну посмотри кто еще остался и молодых певичек)которые прославились)ужас какой то)че замуж выходить больше не за кого чтоли...где деньги там они))
img Артемида (2013-07-09 12:30:14)
Эльдар остался))))его женить надо))...Сафура на сколько знаю не страдала отсутствием денег))
img Elya20 (2013-07-09 12:34:32)
ой да лан мне ваше плевать на нее)терпеть немогу азерб певцов и певиц)фууу
img Артемида (2013-07-09 15:00:04)
а мне уж и подавно плевать)))
img marazm (2013-07-09 16:46:44)
можа и мне в певицы записаться? ))
img Артемида (2013-07-09 18:46:10)
я конечно не сомневаюсь в твоих талантах, но что то мне подсказывает что лучше не надо)))
img marazm (2013-07-10 13:15:35)
глас народа-глас Бога. не пойду в певицы)) пойду в... во! в отпуск пойду!)
img Артемида (2013-07-10 13:22:00)
в этом я тебя точно поддержу)))..месяца через два))
img marazm (2013-07-10 16:50:32)
через 20 дней останутся от меня одни воспоминания. цельных 2 недели буду балтыхаться в Каспии и кочевряжиться на песочке))
img Артемида (2013-07-10 17:41:13)
не трави душу))я жду не дождусь когда свалю куда нибудь уже, чтоб лежать и ни о чем не думать))...в августе на 3 дня с работы отпросилась в другой город на свадьбе погулять, хоть там отдохну)))..у меня рядом с работой река, там все купаются, загорают..так и хочется выйти и сказать - а ну хватит! я же тоже хочу!))
img marazm (2013-07-11 12:50:19)
я тоже много чего хочу. поиски новой работы в мои планы пока не входят, так что воздержусь от хотений))
img Артемида (2013-07-11 12:55:34)
кто то умный сказал - хотеть не вредно, вредно не хотеть))
img LezgiAzeri (2013-07-11 14:13:56)
ya ne nawla svadebniye fotki
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Swall (9 июля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Нейтрально
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

NurelEyni (9 июля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
писали, что этот женишок крутил шуры-муры с Кязимовой. На сколько он будет серьезен в семейной жизни? Вот в чем вопрос? Дай Аллах счастья всем молодым девчонкам! А Сафуру мне жалко. Кстати, она сама тоже из достаточно обеспеченной семьи
img Gurabaa (2013-07-09 22:03:50)
вот-вот.
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

AYA2013 (9 июля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
xOSHBEXT OLSUN!
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:51:59)
АМИН
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Jolly12 (9 июля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
мне она нравится голос у нее класс) xoshbext olsun)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Enriquette97 (9 июля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
счастья им.да побольше bs
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

mimishka (9 июля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
эээ почему фоток нету??((( am
img LezgiAzeri (2013-07-11 14:14:07)
ya ne nawla svadebniye fotki
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

AnGeLove (9 июля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
jelayu schastie)


Я вернулась только для тебя Афин)
LoveMiri (9 июля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
как интересно, я прям в шоке feel


TN (9 июля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
Wastya im))no ono ne v dengax))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (9 июля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
счастья им
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:52:59)
АМИН


AydanAlizade (9 июля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
счастья fellow
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:52:55)
АМИН
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

jasmin5 (9 июля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
allah xosbext etsin.amin.
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:52:22)
АМИН
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Raisamaxmudova (9 июля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Samiy simpotniy muj u Sabini
img solniwko107 (2013-07-09 19:44:02)
eto da)


Katyashaa (9 июля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Ну... Счастья)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Emina77 (9 июля 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Хошбехт олсунлар, ярыянлардан олсунлар
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:52:33)
АМИН
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Sabinkin (9 июля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
счастья им
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:52:44)
АМИН
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Просто_Я (9 июля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
samoe glavnoe 4to b s4astliva bila feel
img LezgiAzeri (2013-07-11 14:08:50)
soqlasna
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Lezginka05 (9 июля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Она и в жизни очень красивая)))Я с ней разговаривала.Очень приятная,очень культурная,очень даже симпотичная yazi4ok
img LezgiAzeri (2013-07-11 14:09:07)
da,ona ocen krasivaya


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
safu1991 (9 июля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
Xosbext olsunlar smile winked wink
img LezgiAzeri (2013-07-14 12:53:11)
АМИН
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Офелия25 (9 июля 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
где фотки?))))
img LezgiAzeri (2013-07-11 14:12:17)
ya ne nawla svadebniye fotki
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
IslamaA (9 июля 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
mda...kstati, eto ne yeyo official page na fb :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

NowruZ (9 июля 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
vsoda iwix puluynan qaz pulu vermiceyler
img LezgiAzeri (2013-07-11 14:11:51)
прикольно
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
solniwko107 (9 июля 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
nravitsa ona)scastya im bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Leyla Ah. (9 июля 2013 21:12)
Сейчас: оффлайн
interesno , ona budet potom pet' ?
img LezgiAzeri (2013-07-11 14:11:25)
по-моему да
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Zyu (9 июля 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
xoshbexxt olsunlar)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Gurabaa (9 июля 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
Счастья) Она сама из обеспеченной семьи. Не за деньги вышла,это точно)
img LezgiAzeri (2013-07-11 14:11:03)
точно