Рэперу 50 Cent грозит пять лет тюрьмы за избиение возлюбленной

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
8 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 922 Комментариев: 15
Рэперу 50 Cent грозит пять лет тюрьмы за избиение возлюбленной

Прокуратура Лос-Анджелеса приступила к рассмотрению уголовного дела против американского рэпера 50 Cent (в миру - Кертис Джексон) по обвинению его в нанесении побоев своей бывшей возлюбленной, матери его ребенка, и порче ее имущества. Официальное предъявление обвинений запланировано на 22 июля. Как передает 1news.az со ссылкой на spletnik.ru, имя девушки, как и причина ссоры, не называется, но, согласно заявлениям западной прессы, влюбленные были вместе около трех лет. Скандал между ними произошел всего пару недель назад. В порыве ярости музыкант крушил мебель, выбил дверь ванной, где заперлась от него его пассия, и начал избивать ее ногой. Когда полиция прибыла в дом пострадавшей, артиста там уже не было. Зато были напуганная девушка и ее ребенок. Полиция оценила ущерб имуществу подруги 50 Cent более чем в семь тыясч долларов. В случае доказательства вины музыканту грозит тюремный срок - пять лет лишения свободы и штраф в размере 46 тысяч долларов. К судебным залам музыканту не привыкать - его уже обвиняли в нарушении авторских прав, а также подозревали в изнасиловании. Представители рэпера пока хранят молчание.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KURD0001 (8 июля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
знаменитости уже Незнаю что делать. У них слишком все есть уже просто скучно и нечем заняться...
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Биберчик (8 июля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Cezasini ceksin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EUROPA (8 июля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
НУ И ПУСТЬ.. ОДНИМ МЕНЬШЕ БУДЕТ feel


Little Deer (8 июля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
обкуренный,наверное,был или по Криса Брауна косит =.=
img Enriquette97 (2013-07-08 10:38:37)
Крис намного симпатичней :D
img Angel From Dag (2013-07-08 11:18:44)
Ага!))
img Nicole1001 (2013-07-08 12:05:32)
enriquette, t4no *_* cris namnoqo simpoti4nee :D
img Enriquette97 (2013-07-08 12:22:03)
аха -.- :D
img Little Deer (2013-07-08 20:33:08)
угу *.*
img Enriquette97 (2013-07-09 01:03:45)
иуу
img Nicole1001 (2013-07-09 09:18:35)
yyy
img Little Deer (2013-07-09 12:46:10)
Оуоуоу
img Angel From Dag (2013-07-09 21:17:26)
ееееееее!:D


Milony (8 июля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
nolebee hamsina bunlarin Chris indi bu? sad
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Nicole1001 (8 июля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
увидемся через 5 лет, фифти sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Gurabaa (8 июля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Ну не просто так избил значит. Изменила может или же там что-то еще. Она, наверное, преувеличила насчет поломанной мебели в семь тысяч долларов no
Забрал бы ребенка и оставил бы ее, вот и все,зачем себя губить))
img Артемида (2013-07-08 14:18:26)
т.е. если мужик избивает женщину значит автоматически она виновата в этом??других доводов быть не может?)
img Gurabaa (2013-07-08 14:20:23)
Просто так на ровном месте не бьют)) Может он шизофреник,не знаю
img Артемида (2013-07-08 14:26:35)
я не говорю что просто так, но говорить - не просто так избил, наверно изменила...для меня как то странно прозвучало)избил значит виновата))..а вообще не в каменном веке живем, чтоб так с женщинами обращаться, он не хрупкий на вид)
img Gurabaa (2013-07-08 14:33:18)
Оба виноваты, погубили друг-другу жизнь. Я просто не могу смотреть спокойно на тех, кто изменяет второй половинке, вот и написала так жестоко)
img Артемида (2013-07-08 14:38:23)
а где сказано что-то типо: Он пришел и застукал её в постели с любовником?))или вроде того))скандал может подняться даже из-за не помытой посуды)))
img Gurabaa (2013-07-08 14:42:22)
скоро узнаем из-за чего)) Может и твоя версия верна) Но из-за не вымытой посуды быть ногами? Что-то трудно вериться))
img Артемида (2013-07-08 14:48:25)
ну если как тут написано - его подозревали в изнасиловании, то все может быть))
img Gurabaa (2013-07-08 14:51:58)
Если это правда, то стыдПозор ему, взрослый человек все же(


Awka (8 июля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
так ему надо


TN (8 июля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
u mena takaya novost(((
img mh (2013-07-08 16:39:53)
xocew skazat cto u tebya toje tak?
img mh (2013-07-08 16:39:54)
xocew skazat cto u tebya toje tak?
img TN (2013-07-08 17:12:38)
da na moderacii u mena takaya novost))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (8 июля 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
у него на лице написано что от него лучше держаться по дальше, я думала он давно сидит
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

oNe-DaY (8 июля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
50 qepiyinde torbasini tikdiler wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Swall (8 июля 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
ниче пусть получит)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Jozefina98 (8 июля 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
ocen xorowo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



NowruZ (8 июля 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
verecey abbasini polise vsoda sobet oldu
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Katyashaa (9 июля 2013 00:32)
Сейчас: оффлайн
Я думаю,это не из-за того что им все можно. А просто на них так действуют сигареты и наркотики :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013