Азис «подколол» азербайджанского певца?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 июля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3808 Комментариев: 30
Cкандально известный болгарский исполнитель Азис поделился в Facebook видеороликом исполнения певцом Эльвином Бабазаде его песни «Kaji cestno». Не успели утихнуть разговоры о приезде Азиса в Баку, как на своей официальной странице Азис представил видео, в котором молодой певец, известный по своему участию в национальном отборе «Евровидение-2013», Эльвин Бабазаде перепевает песню из его репертуара «Kaji cestno» в эфире «Шоу Рагимли». В перепевке азербайджанского певца песня называется «Рак, так, так» и исполняется на азербайджанском, русском и болгарском языках.
Ссылку на данный ролик Азис сопроводил фразой: «Во всем мире все подражают Азису!» - и «подколол» певец Эльвина Бабазаде или похвалил, остается загадкой, так как болгарский певец ограничился только этими словами в Facebook, не вступив в дискуссию, развернувшуюся под данным статусом. Вот как комментирует данную ситуацию 1news.az Эльвин Бабазаде: «Меня это очень сильно удивило, ведь я начинающий певец, и, с одной стороны, меня очень радует, что звезда мирового уровня поделился в социальной сети моим выступлением. Его личная жизнь и ориентация меня совершенно не интересуют. Но должен признать, что его исполнение и песни действительно впечатляют. Думаю, если бы ему не понравилось, он не выставил бы мое исполнение у себя в Facebook. Надеюсь, что в суд на меня он в этот раз не подаст, так как я просто перепел его трек, сделав cover-версию песни, которая мне очень нравится». Напомним, что во время своего участия в национальном отборе «Евровидения- 2013» Эльвинм Бабазаде также исполнил песню из репертуара Азиса, после чего продюсерский центр болгарского артиста обвинил азербайджанского певца в нарушении авторских прав и пригрозил судебным разбирательством. Но тогда конфликтная ситуация завершилась миром и не привела к суду. Чем закончиться все на этот раз – покажет время.
[center]
[/center]
[center]
[/center]

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Puwkin (2 июля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Азис- мужикобаба wink
img Reksel (2013-07-02 10:26:44)
хахах оригинальное слово,как раз ему подходит.....:D
img Puwkin (2013-07-02 11:03:22)
он будет рад,услышав от меня комплимент))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

LALA89 (2 июля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Elvin de oxumaga mahni tapib ee bt
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




MissKatastroFFa (2 июля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Pffff wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Jolly12 (2 июля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Ой какие брови мне бы такие laughing=) с ума сойти сколько в нем женственности, правда признаюсь голос у него супер очень понравился) симпатичный молодой человек ну зачем быть вот таким, до чего докатился Азербайджан. В Баку их все больше больше как то раз после свадьбы ехали домой в такси время было где то час я очень пожалела что посмотрела в окно, после увиденного не могла прийти в себя wassat
img Pepela (2013-07-02 12:34:30)
vpechatlyashka moya )))):*****
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Reksel (2 июля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
мужик должен быть мужиком,а баба бабой...........зачем наоборот то? feel
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

NurelEyni (2 июля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
У нас тут своих мужчино-женщин хватает! Азис нам не нужен!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Emina77 (2 июля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Эльвин красиво спел, только там ведет себя как петушок. Азис, блин, лучше меня наверное каблуки носит... пепел ему на голову belay
img Pepela (2013-07-02 12:35:07)
пепел ему на голову- axa ya pod stolom rju ne mogu ))))))
img Emina77 (2013-07-02 14:58:54)
:DDD
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ZEYNABKA (2 июля 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
BABA MUJIBABA ILI PEDIK feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



AydanKa (2 июля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
a mne esli cestno Azis ocen nravitsa..i pesni u nego klassnie happy
etot paren toje ne ploxo spel...
img Артемида (2013-07-02 15:27:20)
и мне тоже нравится))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Emillyyy (2 июля 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Azerbaijan soxnet ee po tebe Azis prikiiin,priyejay DETKA ne volnuysa nawi parni xorowo visuwat teba pram tak visuwat wt zdoxnew wink Pedik laughing
thankyou
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

ESMINa (2 июля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
пофиг на все ! танцуют все bo dv
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Milony (2 июля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
oyy kak ya ninaviju Azisa bully
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

TN (2 июля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
ay blinn buu dibile baxe))bawva kul azis wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Madi Om (2 июля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
какие красивые брючки у парня, а цвет то какой прям ммммм smile31
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

(=S.T=) (2 июля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
пепел тебе на голову
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (2 июля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Че за - пепел на голову?)))что за очередная ахинея)))
Текст писал пьяный журналист походу))в чем главная то мысль
img vse okey (2013-07-02 19:47:31)
"пепел на голову " дословный перевод выражения на азербайджанском . Что означает трудновато объяснить
img Артемида (2013-07-02 19:52:31)
ну явно что то не хорошее)
img PobegZlodeev (2013-07-03 12:32:51)
Из Библии. Встречается во многих местах Ветхого Завета (Пятикнижие, Книга Иова, Книга Есфири и др.). Везде имеется в виду древний обычай евреев посыпать голову пеплом или землёю, оплакивая несчастье своё или своих близких. Так, в Книге Есфири (гл. 4, ст. I) говорится о том, как некий человек по имени Мардохей, узнав о том, что царь Артаксеркс издал указ об истреблении всех иудеев, «разодрал одежды свои и возложил на себя вретище и пепел; и вышел на середину города, и взывал с воплем великим и горьким...». Так же поступает и царица Есфирь, узнав об этой вести (Книга Есфири, гл. 4, ст. 17): «И царица Есфирь прибегла к Господу, объятая смертной горестью, и, сняв одежды славы своей, облеклась в одежды скорби и сетования, и, вместо многоценных мастей, пеплом и прахом посыпала голову свою...» Одежда - в древности - символ социальной принадлежности человека, поэтому раздирание одежды означает самоуничижение человека в глазах общества. Пепел - прах земной, из которого создан человек (Адам) и в который он превращается после смерти. Поэтому посыпание пеплом головы означает самоуничижение человека перед лицом Бога и напоминание самому себе о том недостоинстве и безобразии, в котором пребывает грешный человек. Поэтому оба эти действия выражают крайнюю степень покаяния древнего человека.
img Артемида (2013-07-03 13:04:46)
Теперь понятно что означает, правда Азису я бы этого все равно никогда не сказала бы)...хмм..тогда получается причем тут дословный перевод выражения на азербайджанском?))
img PobegZlodeev (2013-07-03 13:54:05)
непереводимый азербайджанский фольклор)а хотя нет,уже перевели)) Джаным джийерим- душа моя и печень! Кул башина- пепел тебе на голову. Гозини йеим- скушаю твой глаз Башина доним- вокруг твоей головы закружусь Сене гузу кесим- для тебя зарЭжу ягненка Джануй йеим- съем твою душу Эшшей гызы (оглы) эшшей- ослиная дочь (сын) осла Ялим голум бахлы- руки ноги закрыты Геджен хеире галсын- ночь на благо пусть остается Не вар не йох- что есть, что нет Джаны янмыш не гешенгсен- чтоб душа сгорела, какая ты хорошенькая СЕН ХАРА БУРА ХАРА- Ti kuda suda kuda Дур бас байыра - Встань нажми на улицу Бойуву йере сохум - твой рост на землю впихиваю Uzunlarin agli topugundadir - Ум высокого на лодыжке ГЕТ АТТАН-ИДИ ПРЫГАЙ! ГАТЫХ ЭЭЭ-ВОТ ТЫ КЕФИР!!! ГАТЫХЛАМА-КЕФИРЛЯМА Дана баш - Голова из телятины или голова как у теленка, qulaq asmaq-vewat uxo Башина доним- Da postroyu ya 4yu kolcevuyu vokruq tvoyeq qolovi etim tokuldu-myaso upalo))) garniva shish girsin-chtob v tvoy jivot voshel kol) Agez cigerun yanmasun senuuuuun ))) -- Азззззз чтобы не сгорел у тебя печень Dil otu yemisen - Ты че язычную траву покушал Йох бир дявя дявя-нет один верблюд верблюд дэ сян ол?скажи чтоб я умер? аз сени олмийясян азз!аз чтобы ты не умерла азз! Besdi basib bagladun! Xvatit najimat i zakrivat Йери вар - Место есть Гет туллан бурдан-иди прыгни отсюда=] Съевший и потерявший-Ейиб итирян (о не благодарном) Хлеб на голенях-Чорейи дизинин устундеди (о не благодарном) Хочешь на спину сядь Хочешь на спину посади-Истийирсен белине мин истийирсен беливе миндир (о человеке которому всё безралично) Откуда осёл знает что такое Зафаран-Эшшек не ганыр зафаран недир(о том кто не ценит то что должно быть оценено) Спит у слана в ухе-Ятыб филь гулагында (пропустивший что-то важное) Верблюжий парекмахер-Дявя дяллеги (о высоком человеке) u4 burdan-лети отсюда Gozum uste yerin var--Na glazu mesto est) ana dilinde daniw - qovori na yazike mami basha dushmek- padat na golovu Шей-зад- без комментариев Бурнумун учу гойнейир- кончик носа шипит Гормемишь- невидящий Узум айагынын алтында- лицо (виноградная лоза) под твоей ногой Горечей гунлеримизх габакдады- увидящие дни впереди Сенин башун хаккы- ради твоей головы (да ну нафиг)))) Ахлыву башува йыг- ум собери в голову Онун башины биширир- его голову готовит бойнума алырам- на шею покупаю (беру) башима гайнар су токдилер- на голову налили кипяток дели шейтан деир...- сумасшедший черт говорит… башины гарыштыр- голову размешивай евим-ешиим меним хардасан- дом мой и …. ты где ону диле тут- его на язык поймай Баш усте- на голове Агыр ол- будь потяжелее Бурнуннан гелсин- пусть из носа пойдет
img Артемида (2013-07-03 14:02:08)
)))это надо сохранить..на случай важных переговоров))))
img PobegZlodeev (2013-07-03 14:08:56)
аххах,правильно...а то иногда хочется послать,а не знаешь как))
img vse okey (2013-07-03 14:12:28)
вообщем получается ,что мораль такая же , как и слово "тупица " ==== вообщем пользуйтесь , ещё есть " Я твой рост в землю впихивал " :D
img PobegZlodeev (2013-07-03 14:13:28)
не,правильнее будет наверное"горе на твою голову,позор тебе"))
img Артемида (2013-07-03 14:13:52)
ага))если не захочется отвечать теперь буду писать - Шей-зад))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

...Onun heyati25... (2 июля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
ujas..........................
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Jozefina98 (2 июля 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
muzika ne ploxo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



SевА (2 июля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
очень нравится песня "рак так так" где Эльвин с девушкой поет smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Lokomotiv (2 июля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
испортил классные песни своим мычанием! до Азиса ему расти и расти! thankyou


Awka (2 июля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
ай Аллах вурсун сени wink


MissDuymovo4ka (2 июля 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
у Азиса песни хорошие бывают feel
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Fatoshka (2 июля 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
песни у него ничего так, я бы даже сказала классные, но сам к сожалению... bully toshno


 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Bohoo (2 июля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
fu fuf uf aziz terpet ne moguu :P
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Elya20 (2 июля 2013 23:01)
Сейчас: оффлайн
kakoy je on protivniy fuuuuuu toshno
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Muslimah77 (2 июля 2013 23:53)
Сейчас: оффлайн
МЕРЗОСТЬ toshno
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

testmp (3 июля 2013 01:50)
Сейчас: оффлайн

Здраствуйте.

Требуются журналисты и редакторы на сайт http://www.one4u.biz


cocochanel (3 июля 2013 02:32)
Сейчас: оффлайн
он плохо поет Азис гораздо лучше поет. он мне очень нравится у него хороший голос smile и поет классные песни. я его постоянно слушаю happy .одно портит он гомик.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

BambinaS (3 июля 2013 02:55)
Сейчас: оффлайн
etot Aziz inogda bivayet namnogogo jenstveney i elegantney mnogix drugix devuwek feel
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Miss.Bakinka (3 июля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
a mne on ocen nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014