В семье Джоли и Питта вновь ожидается прибавление

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 июля 2013 Автор: lalita002 Просмотров: 2081 Комментариев: 25
Приближенный к звездной паре источник утверждает, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта скоро появятся еще дети.
В семье Джоли и Питта вновь ожидается прибавление

Анджелина Джоли довольно быстро оправилась от двойной мастэктомии, которую она вынуждена была сделать из-за высокого риска развития рака груди, и ведет активную общественную жизнь. Сначала Анджелина поддерживала возлюбленного Брэда Питта во время промотура его нового фильма «Война миров Z». А затем актриса, более 10 лет гордо и с честью носящая статус посла доброй воли ООН, отправилась на границу Сирии и Иордании. Она побывала в лагере Заатари, где спасаются беженцы из Сирии, пока в стране идет ожесточенная война правительства и повстанцев.

Как сообщил близкий друг звездной пары одному из английских таблоидов, увиденное настолько поразило Джоли, что она решила усыновить сирийского ребенка, вырвать хоть одного малыша из ада, в котором пребывает местное население. Учитывая, что звезда Голливуда знакома с королевой Иордании, можно полагать, что процедура усыновления не займет много времени.

Однако, это не все секреты, которые выдал знакомый Джоли и Питта. Оказывается, в самое ближайшее время они намерены родить еще одного биологического ребенка. Сейчас 38-летняя актриса тщательно следит за своим здоровьем и употребляет продукты, содержащие калий.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей: приемные Мэддокс, Пакс и Захара и биологические Шайло, Нокса и Вивьен. Очевидно, что для пары, воспитывающей такое многочисленное потомство, наличие еще двух детей не станет тяжким грузом.

Кстати пара до сих пор не является мужем и женой, хотя давно планирует пожениться. Джоли и Питт мечтают сочетаться браком на юге Франции в местечке Шато Миравал, где у них есть собственная винодельня.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Lalita002

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (2 июля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
они скоро всех детей планеты возьмут себе laughing
img Elya20 (2013-07-02 18:43:03)
axaxax budet prikolno)) konecno esli dojivut do etogo)) a to starenkie uje)
img KURD0001 (2013-07-02 18:10:38)
Ну они молодцы все же помогают имея столько денег.
img Nicole1001 (2013-07-02 22:17:41)
nu eto da)) molodci vse je))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Puwkin (2 июля 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Джоли ты просто прелесть smile31
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Delovaya (2 июля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
молодец! уважаю эту пару! есть возможность - помогают! добрая душа у нее, она прекрасна! здоровья ей и счастья bi
thankyou
img KURD0001 (2013-07-02 18:11:11)
согласен!


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Brodyajka (2 июля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
классно)))))


LALA89 (2 июля 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
pust oni jenitsa wink ..neyi gozleyirler? Nene baba olmagi?
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




GracioznayaEGOISTKA (2 июля 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
умница она
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Артемида (2 июля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Если есть возможность дать детям всё что им нужно, то почему бы и не усыновить еще, думаю она на этом не остановится, и своих детей еще родит.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (2 июля 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
Молодец! Уважаю ее! И за то что прошла через эту операцию, и за то что она детей усыновляет- молодец!!! Автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


marazm (2 июля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
ее канонизировать пора. из шал*вы Дианы сделали культ, а эта так..в сторонке стоит
img KURD0001 (2013-07-02 18:12:25)
в смысле
img Barbie-Doll (2013-07-02 21:32:41)
что за маразм Вы написали? как будто у Джоли скромное прошлое
img Barbie-Doll (2013-07-02 21:32:42)
что за маразм Вы написали? как будто у Джоли скромное прошлое
img marazm (2013-07-03 09:53:12)
если покопаться, у всех у нас не безоблачное прошлое.


Залиshка (2 июля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Как сообщил близкий друг звездной пары одному из английских таблоидов, увиденное настолько поразило Джоли, что она решила усыновить сирийского ребенка, вырвать хоть одного малыша из ада, в котором пребывает местное население.браво
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Angel From Dag (2 июля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Молодчина!


Milony (2 июля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
a cto oni uje ne jenatsya?? belay
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Lovely Elin (2 июля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Я очень рада за них=) fellow
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
TN (2 июля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
molodec))8 detey eto celaya futbolnaya komandaaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (2 июля 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
умница, низкий ей поклон
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Jozefina98 (2 июля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
mm spasibo za novost
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Swall (2 июля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
круто)))) smile
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Gurabaa (2 июля 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
Если честно, то очень рада) smile Молодцы))


Awka (2 июля 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
счастья им


Lokomotiv (2 июля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Молодцы! thankyou


MissDuymovo4ka (2 июля 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
Она вообще умничка)
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
ESMINa (2 июля 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
уважаю ее smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MissKatastroFFa (2 июля 2013 22:58)
Сейчас: оффлайн
Уважаю их)) молодцы))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
REBEL7 (3 июля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Fira99 (3 июля 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
Respect.
thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013