Испанский актер Марио Касас приедет в Москву

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 июня 2013 Автор: LezgiAzeri Просмотров: 3054 Комментариев: 29
Звезда фильма "Три метра над уровнем неба" представит своим столичным поклонницам новый проект - фильм ужасов с элементами комедии "Ведьмы из Сугаррамурди".

Даты визита артиста в Первопрестольную пока не утверждены, но ожидается, что это произойдет во второй половине октября. Компанию Касасу составят режиссер фильма, Алекс де ла Иглесиа, и исполнительница одной из главных ролей Каролина Банг.

Сообщается, что герои хоррора не только посетят премьеру, но - возможно! - пообщаются со своими фанатками, посетив с ними ресторан.

Но от сладких грез - к делу. Фильм расскажет про трех незадачливых воришек, которые попадают в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста - унести ноги из гиблого места. Но для этого надо постараться не влюбиться в его обитательниц...

Сюжет, к слову, основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти все население Сугаррамурди и окрестных сел (около 300 человек), устроив суд по делу "Ведьминской деревни", который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них - сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.
Испанский актер Марио Касас приедет в Москву

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Испанский актер Марио Касас приедет в Москву

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 июня 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
Вчера целый день просматривала видео с ним. Он мне очень нравится, что внешне, что как актер. Да и в принципе люблю испанское кино.)
img LezgiAzeri (2013-06-29 15:01:35)
я тоже люблю испанское кино


ROMANTIC (28 июня 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Ну наконец-то приедет,я так долго ждал)
img Tamam-Askim (2013-06-28 13:26:25)
тоже его фанат?))
img ROMANTIC (2013-06-28 13:45:07)
конечно)))
img Tamam-Askim (2013-06-28 13:49:53)
по-любому ирония))
img ROMANTIC (2013-06-28 13:53:48)
сарказм)
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

LALA89 (28 июня 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
request obojayu eqo..krasavcik
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Emina77 (28 июня 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Если честно, то мне кажется, что одна я отношусь к нему нейтрально)))А фильм "Три метра над уровнем неба" я смотрела, красивый фильм, но мне показался откровенным. Девочки, не в обиду
Всем этот Мачо нравится))
img Swall (2013-06-28 12:04:25)
поддержу,согласна с вами полностью))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ZEYNABKA (28 июня 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
BUDU JDAT YEQO U SEBYA V DVERI mARIO MOJEW NE STUCATSA SRAZU VOYDI wink
img ЦветочччччеК (2013-06-28 11:21:47)
Можно и через окно,лиж бы приехал ))))))
img ZEYNABKA (2013-06-28 11:28:33)
da da cerez fortocku :))
img Lezginka05 (2013-06-29 00:11:07)
ахахахха убили)
img LezgiAzeri (2013-06-29 15:02:08)
ха ха
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Brodyajka (28 июня 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
ой,поеду встречать его)
img TN (2013-06-28 13:52:40)
zaberi mena ss soboy))


_MOoN cRoWn_ (28 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Krasava
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013

Nicole1001 (28 июня 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Бедная страна laughing не люблю этого Марио no
img TN (2013-06-28 13:52:53)
nowun ade?)))
img Nicole1001 (2013-06-28 16:44:51)
ne biim)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Medlechfak (28 июня 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
ахахаха)))))рука акушера))))))) wink
img zamirka1995 (2013-06-28 19:59:20)
У него спазмофилия или собирается принимать роды)))))
img Medlechfak (2013-06-29 15:28:58)
Ага))))))))
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Jolly12 (28 июня 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
не нравится он мне nothing
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

masyaFromLA (28 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
В Баку приезжаай cm
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Milony (28 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
naverno naydutsya takiye kotoriye radi neqo v Moskvu priyedut laughing
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

GracioznayaEGOISTKA (28 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
РАНЬШЕ НРАВИЛСЯ,ЩАС ТАК СРЕДНЕ)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Miss.Bakinka (28 июня 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
bakiyada gelsun de
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (28 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Приезжай в Одессу, я тебе тут всё покажу wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (28 июня 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТА МОРСКАЯ СВИНКА МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ no
img Ejla (2013-06-28 21:20:20)
Зато накаченная :DDD Шучу,мне он тоже не особо нравится))
img АКИЛА (2013-06-29 00:50:18)
ЛУЧШЕ БЫ ОН МОЗГИ ПОДКАЧАЛ))))))))))
img Ejla (2013-06-29 14:54:31)
ахаха,это точно)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (28 июня 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
нейтрально отношусь,не очень нравится ...хош гелир wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (28 июня 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
blin nu pocemu ne v Baku((
img Артемида (2013-06-29 16:04:32)
расслабься, у тебя свой "Марио Касас" есть)))
img TN (2013-06-29 16:58:50)
ahaa))))ti predstvlaew daje esli bi mario priexal bi v baku ya bi vseravno ne smoqla bi poyti potomu wto moy ubil bi il mena ili eqo)))lucwe bez poteri)))
img Артемида (2013-06-29 19:39:25)
прям убил бы?)))ну тогда лучше ни рисковать...и запереть его дома)))а самой пойти к Марио)))
img TN (2013-06-29 19:42:01)
mne jalko sosedey)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (28 июня 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
красавчик


DR.Almi (28 июня 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
wub .....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

safu1991 (28 июня 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
obojayu eqo..krasavcik
 Статус: снег :: Изменён: 26 ноября 2013

ИншаАллах)всё будет Машаллахь!
Exotic Star (28 июня 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
krasavcik
smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Muslimah77 (28 июня 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
не понимаю тех девушек которые просто таят по нему,и не пойму feel
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

REBEL7 (28 июня 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
i u vsex odin vopros pocemu ne v Baku
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
zamirka1995 (28 июня 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
Хочу в Москву feel smile31


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
love and death (28 июня 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
v rawku vse edut
img Артемида (2013-06-29 16:05:13)
а шо бы в рашку не поехать то))если зовут)
img love and death (2013-06-30 15:42:17)
k nam nikto ne edit (((
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (28 июня 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
Все Марио сен орда галаджагсан wink =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (29 июня 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
Да нормальный он, не урод. Ну повизжат девочки от восторга, главное чтоб кино хорошим было, а то его так и будут помнить только по фильму про эти 3 метра над небом
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014